Ипотека

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
"взять ипотеку", но не может его решить - прошу в личку
любой каприз за ваши деньги)
Взять то не вопрос, вопрос потом платить согласно графику весь интервал. Это как с ТС - не достаточно его просто купить, его надо "обслуживать" расходники, резина, АКБ, страховка, налог и тд и тп.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" снизило ставку рефинансирования по ипотечным жилищным кредитам с 11,5% до 8,9%.

Как сообщили в облминстрое, с 1 августа в Саратовской области минимальная ставка по стандартным продуктам "ИКСО" составит 8,9%. За кредиты по программам "Новостройка", "Малоэтажное жилье" и "Материнский капитал" для первичного рынка жилья надо будет переплачивать 7,9% от взятой суммы.

"По предварительным подсчетам, в 2011 г. ожидается рост выдачи кредитов на улучшение жилищных условий, - заявил министр строительства и ЖКХ области Денис Филиппов. - Их объем составит 7,7 млрд (в 2010-ом было 5,5 млрд)".
http://news.sarbc.ru/main/2011/06/30/112112.html
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Интересно, Сбер будет понижать %...?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кать, ты лучше скажи, ты знаешь где поселок Зелёный?)
 
S

sumrak

Guest
ну те это один конкретный дом и одна конкретная квартира. в целом такой динамики на рынке нет.
Дом конкретный, квартиры разные немного. Про рынок не вкурсе, я не риелтор, но думаю динамика похожая.
 
L

LedyKsu

Guest
Ниче что за кредит платить надо? И его без дохода не дают. Вы как-то это игнорируете.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дом конкретный, квартиры разные немного. Про рынок не вкурсе, я не риелтор, но думаю динамика похожая.
Конкретно про Зелёный, стоит-то она стоит, да не продается поди, потому что лям-это приличная двушка в Заводском, а не выселки Энгельса.
 
L

LedyKsu

Guest
Не знаю как автокредит, а вот ипотеку, если у вас меньше 30 000 доход на человека дадут вряд ли. Так вот вопрос - 30 штук на каждого члена семьи - это совсем нищие сироты. Я говорю об официально подтвержденном доходе.
 
S

sumrak

Guest
Не знаю как автокредит, а вот ипотеку, если у вас меньше 30 000 доход на человека дадут вряд ли. Так вот вопрос - 30 штук на каждого члена семьи - это совсем нищие сироты. Я говорю об официально подтвержденном доходе.

Если Вы не знаете как получить ипотеку без дохода, то я тут причем? )
 
Верх Низ