Ипотека

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у меня теща...управляющий одного из банков ;)
так что про плотность не смешите.

к чему этот выпендреж?
собираетесь расплатиться за полгода? так и берите на полгода.
зы не расплатитесь.
тролЮшко ты наше ненаглядное))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну вот:Dпришел Женя и все испортил:smile2:все пальцы растопыренные позакручивал обратно.:girl_smile:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не, ну ели оплачивают заранее диффчонки-в чём пальцы-то?;)
я тебя сам лично могу купить...но тема то не об этом?
зы ты просто не ф теме. есть еще и подводная часть айсберга.
ззы я тоже был таким;)
 
L

LedyKsu

Guest
к чему этот выпендреж?
собираетесь расплатиться за полгода? так и берите на полгода.
зы не расплатитесь.

:D:D:D
А можно мне самой решать какой кредит насколько брать, и через сколько расплачиваться, не?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я тебя сам лично могу купить...но тема то не об этом?
зы ты просто не ф теме. есть еще и подводная часть айсберга.
ззы я тоже был таким;)
ты не Тимофей?)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
L

LedyKsu

Guest
Не вам судить. решайте свои вопросы.
Вы же судите о моей платежеспособности, почему я не могу судить об уровне вашего воспитания по вашей фразе, что вы можете купить другого человека?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вы же судите о моей платежеспособности, почему я не могу судить об уровне вашего воспитания по вашей фразе, что вы можете купить другого человека?
еще раз. мне вообще ровно...как говорят сотрудники ЖД...

П А Р А Л Л Е Л Ь Н О
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
где-то промелькнуло, что если быстро гасишь ипотеку, то это в минус тебе? и типа на будущее плохо для кредитной истории? Это так???

Кать, это в некоторых банках программы так чудят, что при досрочных выплатах заносят клиента в минус. Далеко не во всех. Насколько я общался с людьми из банков, по возможности они это в программах стараются исправить. Да, банк недополучает прибыль, но все прекрасно понимают, что фактически это не минус для кредитной истории, а скорее наоборот. Света верно говорит, в крупных нормальных банках такого косяка нет. К примеру, в Сбере некоторые наоборот пытались заработать себе положительную кредитную историю, взяв небольшой потребительский кредит и почти тут же погасив его, и затем уже подавалась заявка на более крупный и сложный кредит, решение о котором принималось, учитывая описанную положительную историю.
Так что гасите досрочно и не переживайте.
Другое дело, нужно ли гасить досрочно достаточно выгодный кредит?))) Деньги-то они всегда нужны, не на себя, любимого, так на дело...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кать, это в некоторых банках программы так чудят, что при досрочных выплатах заносят клиента в минус. Далеко не во всех. Насколько я общался с людьми из банков, по возможности они это в программах стараются исправить. Да, банк недополучает прибыль, но все прекрасно понимают, что фактически это не минус для кредитной истории, а скорее наоборот. Света верно говорит, в крупных нормальных банках такого косяка нет. К примеру, в Сбере некоторые наоборот пытались заработать себе положительную кредитную историю, взяв небольшой потребительский кредит и почти тут же погасив его, и затем уже подавалась заявка на более крупный и сложный кредит, решение о котором принималось, учитывая описанную положительную историю.
т.е. я неправильно писала, да, Валь?)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
т.е. я неправильно писала, да, Валь?)

Почему неправильно? Правильно для некоторых банков, как я написал. Но не для всех:) Многие люди постоянно перекредитуются, возвращая одни кредиты и беря другие...
 
Верх Низ