Интернет от ТТК

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
1

1.abcd.1

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
187
Реакции
2
Баллы
0
SIP - это всего навсего "транспортная" технология для нормальной телефонии, позволяющая не тащить отдельный провод для телефона. Кроме того, SIP-телефон будет работать в любом месте, где его возможно будет подключить к интернету. Т.е. можно переезжая сохранять номер. Даже на даче через "свисток" может работать.
На счет "не дешевая"... Ну... тут даже не знаю что сказать и что такое "дешевая"...

Все верно. Очень даже удобная штука.
Во первых, вам предоставляется местный шестизначный телефонный номер всего за 185 рублей в месяц.
Во вторых, поскольку во многих современных мобильных телефонах есть встроенная интернет-телефония, то где бы вы не находились - достаточно мобильного интернета для приема и вызова звонков с sip номера.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Обращался пару раз - проблем не возникало.
Оставляя заявку по телефону просто спросят номер договора и город - в течении получаса уже позвонит местная техподдержка.
Даже, если оставить заявку в личном кабинете (обратная связь) - перезванивают обязательно.

Одно дело дозвониться до техподдержки, а другое что бы была реакция на это обращение. Я лично просидел без инета неделю, которую они ежедневно кормили завтраками и в итоге просто отключился от ТТК. А то что они перезванивают мне от этого не легче.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
ТТК не держит своих обещаний..уже второй месяц динамят меня со стационарным городским телефоном((( принимают заявку-перезванивают уточняют-звонят говорят день установки-пропадают....и так по кругу уже 4 раза(((
после вмешательства в ситуацию ole,к счастью все прошло быстро и гладко.спасибо ole!!!
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
после вмешательства в ситуацию ole,к счастью все прошло быстро и гладко.спасибо ole!!!
Поздравляю! Раскажи подробнее как работает телефон, поставил обычный телефон или спец с функцией сип? сколько абон плата и подключение? есть ли определитель номера?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
работает отлично.у меня тариф 250 рублей в месяц потому как шлюз в аренду.к шлюзу подключается обычный телефон.определитель есть,пока никто не звонил-не проверял.за подключение вроде 1000 рублей.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
работает отлично.у меня тариф 250 рублей в месяц потому как шлюз в аренду.к шлюзу подключается обычный телефон.определитель есть,пока никто не звонил-не проверял.за подключение вроде 1000 рублей.
Ясно! А тариф безлимит? и как с межгородом? Этот самый шлюз будет работать если отрубится инет на компе? Или это подключение через комп? или отдельный кабель в квартиру?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Ясно! А тариф безлимит? и как с межгородом? Этот самый шлюз будет работать если отрубится инет на компе? Или это подключение через комп? или отдельный кабель в квартиру?
Безлимит на местные городские.межгород местами дешевле чем у ВТК.так же через 8.один провод в квартиру до роутера.от роутера этот самый шлюз-телепон и инет.думаю если инета не будет-то телепона тоже...но у меня ни разу небыло проблем с интернетом от ТТК)
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Всем привет, кто пользуется интернетом или тв отпишитесь как работает?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Говнопровайдер, поддержки никакой, на письма не отвечают, дозвонится до кц почти нереально. Скорость не соответствует ТП.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Всем привет, кто пользуется интернетом или тв отпишитесь как работает?
Качество картинки ТВ *****. Интернет нормальный сейчас, если не считать биллинга.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Интернет нормально от 50мб/с(550р)- техподдержка *****...! уже писАли....ТВ смотрю от МТС.- цифра....другой альтернативы нет...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Интернет тоже устраивает. В тех поддержку не довелось обращаться. ТВ не пользуюсь.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Всем привет, кто пользуется интернетом или тв отпишитесь как работает?
Отлично все работает.

Качество картинки ТВ *****. Интернет нормальный сейчас, если не считать биллинга.

+100500
ТВ просто ужасно показывает.
Наверное надо отказываться и ставить тарелку.
Нормальное качество картинки для 576 точек. Или вы через коаксиал юзаете?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
+100500
ТВ просто ужасно показывает.
Наверное надо отказываться и ставить тарелку.

В коаксиале вместе с аналоговым сигналом присутствует DVB-C. Если телевизор "понимает" "цифру" или есть какая-то "приставка", то...
Что касается аналога, то качество картинки, к сожалению разное в разных районах... Проблемы есть, но они решаются. Хотя не так быстро как хотелось бы...
По техподдержке. Запущен новый сервис. Можно отправить СМС на номер 903 7676600. Лучше указать номер договора. Специалист сам перезвонит при первой же возможности. Этот канал проходит мимо всех контакт-центров и "недозвонов".
 
W

welcomeinside

Guest
год прошёл - полёт нормальный!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
7-8 декабря в Триумфе можно бесплатно сфотографироваться со звездами Российского спорта. Валуев, Емельяненко, Немов и др. Компания ТТК привезла в Саратов виртуальную Аллею звезд спорта.
 
Верх Низ