Интернет от ТТК

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Неожиданно оказалось, что у меня теперь 40Mb/s! А старый WiFi роутер в g-режиме больше 20-22 Mb/s не пропускает, появилась реальная необходимость в 802.11N!!! Молодцы ТТК - самый быстрый провайдер Саратова, да еще и самый надежный в логе роутера, время непрерывного соединения больше 2-х месяцев!!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Неожиданно оказалось, что у меня теперь 40Mb/s! А старый WiFi роутер в g-режиме больше 20-22 Mb/s не пропускает, появилась реальная необходимость в 802.11N!!! Молодцы ТТК - самый быстрый провайдер Саратова, да еще и самый надежный в логе роутера, время непрерывного соединения больше 2-х месяцев!!!

подтверждаю!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Неожиданно оказалось, что у меня теперь 40Mb/s! А старый WiFi роутер в g-режиме больше 20-22 Mb/s не пропускает, появилась реальная необходимость в 802.11N!!! Молодцы ТТК - самый быстрый провайдер Саратова, да еще и самый надежный в логе роутера, время непрерывного соединения больше 2-х месяцев!!!
если у тя тариф за 1400 можеш еще в 2 раза увеличить всего за 20 руб в мес ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
домашний инет:

1646784194.png 1646789634.png 1646793348.png

490р
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Поднимем темку. Опять они гады не дают хорошие тарифы существующим абонентам. Кто нибудь переключался на Безлимитный-550/750 ?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Я перешел на дом ру,с пакетом HD 100МБ.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Не, не вариант, мне стабильность инета важна в первую очередь. С билайном в свое время намучился.
А что там не стабильно то.Вроде не отключается,все работает.Скорость приличная.Да и качество телевидения меня устраивает,намного лучше чем у дом тв до этого,да и на дом ру базовый пакет тоже не лчень показывал,а вот с этим пакетом все отлично.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Поднимем темку. Опять они гады не дают хорошие тарифы существующим абонентам. Кто нибудь переключался на Безлимитный-550/750 ?
А что там новая акция? или что? Я подключился по акции на тариф 490р-30мб правда давно уже....вроде самый оптим по деньги/скорость...есть что то интереснее?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63


490р.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Те же 490р:derisive:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А что там новая акция? или что? Я подключился по акции на тариф 490р-30мб правда давно уже....вроде самый оптим по деньги/скорость...есть что то интереснее?

Теперь есть за 550 рублей но уже 50 мегабит, а ночью 100. Спидтестом не нужно мерить скорость только.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Похоже маразмом заболели и ТТК. Звоню к ним что бы подключить кабельное ТВ, которое у них появилось в прайсе. И тут мне сообщают, что мне нужно будит купить кабель для подключение телевизора к компу. Да у меня ТВ весь день работает почти, просто фон создает. Это мне что, отдельный комп для этого купить что ли? И переключать каналы мышкой, а не пультом от ТВ. Ахеренное КАБЕЛЬНОЕ ТВ.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Теперь есть за 550 рублей но уже 50 мегабит, а ночью 100.
А это что за тариф?
Спидтестом не нужно мерить скорость только
А чем? Мерил им и на модемах и на ттк и сцтс через адсл....может в абсолюте и не точно , но для сравнения вполне адекват программа....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Похоже маразмом заболели и ТТК.

Да они давно уже заболели. Окончательно ясно все стало после заявления, что низкие темпы прироста абонбазы связаны исключительно с неудачной эмблемой бренда - надо поменять эмблему на перекошенное окно красного цвета - и подключения попрут.

Звоню к ним что бы подключить кабельное ТВ, которое у них появилось в прайсе. И тут мне сообщают, что мне нужно будит купить кабель для подключение телевизора к компу. Да у меня ТВ весь день работает почти, просто фон создает. Это мне что, отдельный комп для этого купить что ли? И переключать каналы мышкой, а не пультом от ТВ. Ахеренное КАБЕЛЬНОЕ ТВ.

Гы, у них нет кабельного ТВ - у них IP-TV, причем чисто софтовое - никаких приставок, просто на компе запускается самопальный плеер. А шоб на ТВ смотреть, надо комп к нему подключить вторым экраном...
А ща будет еще веселее:
http://ttk.ru/rus/saratov/customers/service/servicepage79516.phtml
"ЗАО "Компания "ТрансТелеКом" предлагает своим абонентам услугу платного аналогового телевидения...
...Высокое качество телевизионного сигнала обеспечивается его передачей от источника к абоненту по высоконадежным волоконно-оптическим линиям связи сети ТТК."


То бишь, они ТВ-сигнал гонят по оптике в аналоге... Целых 57 каналов. Да еще хотят за это 200 рублей.
В общем, действительно "взгляни на мир под другим углом" :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да они давно уже заболели. Окончательно ясно все стало после заявления, что низкие темпы прироста абонбазы связаны исключительно с неудачной эмблемой бренда - надо поменять эмблему на перекошенное окно красного цвета - и подключения попрут.



Гы, у них нет кабельного ТВ - у них IP-TV, причем чисто софтовое - никаких приставок, просто на компе запускается самопальный плеер. А шоб на ТВ смотреть, надо комп к нему подключить вторым экраном...
А ща будет еще веселее:
http://ttk.ru/rus/saratov/customers/service/servicepage79516.phtml
"ЗАО "Компания "ТрансТелеКом" предлагает своим абонентам услугу платного аналогового телевидения...
...Высокое качество телевизионного сигнала обеспечивается его передачей от источника к абоненту по высоконадежным волоконно-оптическим линиям связи сети ТТК."


То бишь, они ТВ-сигнал гонят по оптике в аналоге... Целых 57 каналов. Да еще хотят за это 200 рублей.
В общем, действительно "взгляни на мир под другим углом" :)

[h=3]Кабельное телевидение
[/h] ЗАО "Компания "ТрансТелеКом" предлагает своим абонентам услугу платного аналогового телевидения. Воспользовавшись услугой, абонент получает доступ к пакету из 60 телевизионных каналов, в число которых входят как общеизвестные эфирные каналы, так и наиболее популярные тематические. При формировании пакета каналов мы постарались учесть самые разные зрительские вкусы и предпочтения: мужские и женские каналы, познавательные и детские, телемагазины, спортивные и фильмовые, телеканалы о бизнесе и увлечениях. Особое внимание мы уделяли качеству ТВ-контента, включив в наш пакет по каждому тематическому направлению рейтинговые каналы, такие как Animal Planet, National Geographic Channel, TV 1000 Русское кино, MTV, BridgeTV НТВ+Спорт, NatGeoWild и другие. В состав пакета так же входят местные, региональные каналы.

Высокое качество телевизионного сигнала обеспечивается его передачей от источника к абоненту по высоконадежным волоконно-оптическим линиям связи сети ТТК.

как бэ текст неверно составлен.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Верх Низ