Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вроде как не страшная я........, а все равно друзья(ну или если быть точнее один друг) среди молодых людей есть и очень даже не страшный.............

Ну так соврати его)) Я думаю он будет рад))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Отделять умею, просто бывает два вида дружбы:
1. Дружба-которая изначально предполагает секис!
2.Дружба-которая дружба в самом прямом смысле этого слова!
Общее в них, что в обех случаях получается то, на что расчитывают М и Ж изначально! на Дружбу(секс), или на Дружбу(дружбу)!!!
Что же в таком случае понимаем мы под словом "дружба"? Интуитивно оно вызывает у нас представление о чувстве глубоком, честном, предполагающем доверие и откровенность. Эмпирические исследования тоже показывают, что подавляющее большинство людей именно так представляет себе дружбу. "Друг - это тот, кому доставляет радость делать добро другому, и кто полагает, что этот другой испытывает к нему те же чувства". Это определение Райзмана ставит дружбу в число альтруистических, искренних чувств. А "дружеский секс" - это уже из другой области, это назвается дружбой, которой никогда не было)))


"Дружба бывает РАЗНОЙ":)))))))))

Виды дружбы-эта пять.
А есчо бывает такой сырок:) плавленный.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Ну так соврати его)) Я думаю он будет рад))
дело в том, что не хочу я этого делать)))) меня устраивают дружеские отношения)))) он для меня как брат.
вот я об этом как раз и говорю......
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Вот значит бывает дружба без секиса)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
с одним три часа, с другим три часа...не все захотят дружить так часто!!!

Гы.. ну это уже особенности дружибельных частей каждого индивидуума.. Тут уж ничего не поделаешь. Расширять или сужать круг дружбы значитца..))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
дело в том, что не хочу я этого делать)))) меня устраивают дружеские отношения)))) он для меня как брат.
вот я об этом как раз и говорю......

Хм...а как это мешает сексу?
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вау,я даже не заметила (хотя до дефолта было больше 5...)) Ну про 666 я говорила к тому, что это бес Лолу попутал такое написать)))))
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
дело в том, что не хочу я этого делать)))) меня устраивают дружеские отношения)))) он для меня как брат.
вот я об этом как раз и говорю......

соглашусь бывает такое.
только бывают все равно такие ситуации что.... неудержаться. А потом опять нчиего)- друзья. Дружеский секс не оставляет чувства виноватости.
 
Верх Низ