Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я тебя не знаю, мальчиГ! Ты кто! )) Не покупаешь-не порть базар!:blum3:))
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не хочу тебя разочаровывать, но у тебя в профиле ниодной машины, а у него две :))))
ой! фуууу!))) Я вообще спросила к сиськам и пупкам!!!Хад)))) меня вот сиськи чужие больше интересуют, нежели пупки, несмотря на то, что я гетеродевушка:blum3:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ой! фуууу!))) Я вообще спросила к сиськам и пупкам!!!Хад)))) меня вот сиськи чужие больше интересуют, нежели пупки, несмотря на то, что я гетеродевушка:blum3:
Фух, я то уж подумал грешным телом... А зачем тебя сиске интересуют, если ты гетеродевушка? :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фух, я то уж подумал грешным телом... А зачем тебя сиске интересуют, если ты гетеродевушка? :)
ну эта...ну люблю иногда пощупать енто дело..)) особенно когда не дают..:prankster:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
:crazy:

сиськи почем?, спршивают тут парочку....але!.... у меня спросили?!?:download:
а что значит сей смайл у тебя в предложении?:) Накачиваешь силикона перед продажей сисек? Навариться на автосаратовском мужике хочешь? Не позволю! Даешь своё, натуральное!:prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А у тебя спутница жизни есть?

По документам вроде как нет, щас вот посмотрел в паспорте... Вообще если говорить о спутницах в общем как бы смысле, то вот например искусственные спутники имеют наглость время от времени падать.. А вот естественные - это другое дело, это как правило надолго и мало того планет + спутник получается как единый взаимодействующий механизм. Например Луна.. Приливы, отливы там романтика.. и всё такое. Так же если развить мысль дальше, то например вот у земли один спутник - это как известно луна, у Меркурия и Венеры спутников вообще нету.. А вот к примеру Сатурн совсем по рукам пошёл..
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
дам ! дам натуральное)) чесна - не силикон . совя -пусть и 3-чка- но своя)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
бедненькая . как же ты счупаешь то .когда не дают??? я дам ))))мне не жалко:blum3:
Так говорю же:когда дают неинтересно. А так сидишь в компании подружек:хвать кого-нить, она:ой,дууура...а через 10 минут все уже:на,защупайся и всё-мне неинтересно сразу %) И вообще меня только знакомые груди интересуют, к тёткам в транспорте не пристаю %))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
По документам вроде как нет, щас вот посмотрел в паспорте... Вообще если говорить о спутницах в общем как бы смысле, то вот например искусственные спутники имеют наглость время от времени падать.. А вот естественные - это другое дело, это как правило надолго и мало того планет + спутник получается как единый взаимодействующий механизм. Например Луна.. Приливы, отливы там романтика.. и всё такое. Так же если развить мысль дальше, то например вот у земли один спутник - это как известно луна, у Меркурия и Венеры спутников вообще нету.. А вот к примеру Сатурн совсем по рукам пошёл..
Слышь, дарагой, я тут полосатиком недавно стала, мыслю туго теперь =))) У меня только одно впечатление:жены офиц-й нет, гражданская есть, в мечтах был бы один, но так иногда на погулять ходишь. внимание вопрос:почему пупок, а не сиськи?!:dntknw:
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Так говорю же:когда дают неинтересно. А так сидишь в компании подружек:хвать кого-нить, она:ой,дууура...а через 10 минут все уже:на,защупайся и всё-мне неинтересно сразу %) И вообще меня только знакомые груди интересуют, к тёткам в транспорте не пристаю %))))

тогда ладно )))) а то пожалеть тя решила )0 а эт от тебя жалеть надо и сиськи прятать оказываца)):prankster:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Так говорю же:когда дают неинтересно. А так сидишь в компании подружек:хвать кого-нить, она:ой,дууура...а через 10 минут все уже:на,защупайся и всё-мне неинтересно сразу %) И вообще меня только знакомые груди интересуют, к тёткам в транспорте не пристаю %))))

Не, ну а чо тада нам низя у знакомых щупать, сразу блин по морде.
Знакомые титьки меня тож интересуют
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Может потому что им в бедро тогда что-нить упирается? Мешает?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ой, ну продолжение я тебе в аське расскажу..:)
 
Верх Низ