Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Идёт. Давай фотки души.
Кстати знаешь что нужно сделать, чтобы мужчину возбуждал интеллект девушки?

Знаю! минет.... более другого способа кажется не существует))))
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Знаю! минет.... более другого способа кажется не существует))))

Фигасе.. ))))
На самом деле нужно сделать как-нибудь так, чтоб он плавно покачивался при хотьбе. Только и всего..
Но твой вариант безусловно тоже рулит.))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну чтож, надо так надо :swoon:

Настасья, а вот действительно интересует мнение девушки по теме данного топика, то есть вот например у тебя есть подруга, у которой бой-френд собирается встретиться с одногрупниками/однокласниками, в число которых входит и его бывашая, под предлогом просто потрхатцо, что бы ты посоветовала подруге? )))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Настасья, а вот действительно интересует мнение девушки по теме данного топика, то есть вот например у тебя есть подруга, у которой бой-френд собирается встретиться с одногрупниками/однокласниками, в число которых входит и его бывашая, под предлогом просто потрхатцо, что бы ты посоветовала подруге? )))
А это не ответ? :)
минет.... более другого способа кажется не существует))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0

как думаешь она нашла панацею от мужских измен?)))))

Я прям даже не знаю... вот представь картину:
Ты говоришь своей:
- Дорогая я пашел на ле.. с друзъями смотреть футбол)))
А с тя молча штаны снимают и те уже кифалом ваще куда-то идти))))))))
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Настасья, а вот действительно интересует мнение девушки по теме данного топика, то есть вот например у тебя есть подруга, у которой бой-френд собирается встретиться с одногрупниками/однокласниками, в число которых входит и его бывашая, под предлогом просто потрхатцо, что бы ты посоветовала подруге? )))

я бы посоветовала не заггоняться по этому поводу вообще . если он захочет изменить - изменит- а она себе ток нервы измотает и голову сломает)))надо ко всему относиться проще. ну и ,простите, не привязывать же его за одно место канатом ???)))пусть топает на встречу , а она сходит с подружками в клуб)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
я бы посоветовала не заггоняться по этому поводу вообще . если он захочет изменить - изменит- а она себе ток нервы измотает и голову сломает)))надо ко всему относиться проще. ну и ,простите, не привязывать же его за одно место канатом ???)))пусть топает на встречу , а она сходит с подружками в клуб)

А минет?:dntknw:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
я бы посоветовала не заггоняться по этому поводу вообще . если он захочет изменить - изменит- а она себе ток нервы измотает и голову сломает)))надо ко всему относиться проще. ну и ,простите, не привязывать же его за одно место канатом ???)))пусть топает на встречу , а она сходит с подружками в клуб)

+1 к проще, как к людям так и к сиуациям)
нужно ценить только тех, кто ценит тебя... а на остальных ........ (с) йа)))


А вообще люди часто славятся своей истеричностью и эта истеричность часто напрягает, так же как и излишнее внимание)
Всё должно быть в равновесии и отношение должно быть проще)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
как думаешь она нашла панацею от мужских измен?)))))

Я прям даже не знаю... вот представь картину:
Ты говоришь своей:
- Дорогая я пашел на ле.. с друзъями смотреть футбол)))
А с тя молча штаны снимают и те уже кифалом ваще куда-то идти))))))))

"нале.." памоему слитно пищецо :crazy:
Думаю не всегда прокатит, т.к. женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0

а миньет девушка должна делать очень хорошо,что удивить его своим интеллектом))))а если действительно будет удивлять как надо - то он даже ходить пиво с друзьями пить не будет . не то что бы на встречу со своими одноклассниками /бывшей.)у меня никуда не ходит ,например)))
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
сразу отмечу , минет минетом конечно )) а вот у моего дома 2 компа он сними и .... простите . возможнео дело в них а может ему со мной итак всего хватает и он никуда не ходит ???))) не могу сказать 100% хоть я вполне уверенная в себе девушка)) сложные это все отношения ,друзья)
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
что-то мне его жалко стало немножка.... :crazy:

вот право , нашел кого жалеть ))) я его за уши из дома вытащить не могу ) меня жалеть надо )секс -это хорошо - компы- тож замечательно - но вжизни есть и другие радости) а ты ..."жалко ,жалко"",эх!
 
Верх Низ