Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Слышь, дарагой, я тут полосатиком недавно стала, мыслю туго теперь =))) У меня только одно впечатление:жены офиц-й нет, гражданская есть, в мечтах был бы один, но так иногда на погулять ходишь. внимание вопрос:почему пупок, а не сиськи?!:dntknw:

Да дорогаяйа, но это боюсь не впечатление, а догадка. И то нужно заметить, что верная лишь отчасти. Касательно сисег - попса это, тема сисег раскрывается везде и всюду практически постоянно. А чем тебе пупки не нравятся? Эт между прочим(точнее почти эт) одна из ваших эрогенных зон. А вот ваши сиське - как раз наша! :))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
чесна - не силикон . совя -пусть и 3-чка- но своя)

3-тий размер самый оптимальный, больше уже как вымя... не очень.
А меньше - просто тупо неинтересно, тоже не очень))

Хотя не ф сисках счастье и это уже было доказаннно и ни раз :good:
 
W

welcomeinside

Guest
ну чо, сходил он или каг? аччот ф студию!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
За раскрытие темы сисег Тошнилкиной и настасье мегазачод:)))))

КАМРАДЫ-раньше ф цирке када фокуснеги выступали можно было сказать-"Позвольте господам зрителям( фтыкателям:) )-УБЕДИЦЦО?"
Все поняли про что я?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
За раскрытие темы сисег Тошнилкиной и настасье мегазачод:)))))

КАМРАДЫ-раньше ф цирке када фокуснеги выступали можно было сказать-"Позвольте господам зрителям( фтыкателям:) )-УБЕДИЦЦО?"
Все поняли про что я?

Требуеццо тест-драйв по раскрытой теме? :prankster:
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Требуеццо тест-драйв по раскрытой теме? :prankster:

зачОт зачотОм, а мне кажись скора эти самые сиськи и оторвуть)))) мой благоверный вышел на форум -почитал . и кажись мне пиндоц!)))полный . так что извините друзья ) с удоволствием бы устроила показательные выступления - но дабы не смею гневать своего господина . скромно удаясь...))))))):dntknw:
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Че такое? Че такое? Где сиськи?
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
мы их теряем... :)
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Асилил! 2 часа падстулам.
 
C

Cursed

Guest
Мдя...Много Пошлости!!Даже и не смешно....а если это Дети Читают?

"-Решила посидеть за компом и почитать Башорг,Тут в комнату Залетает мой 2х годовалый Сынишка,садиться рядом Со мной, 2 минуты смотрит в Монитор и потом Начинает Угарать...И У меня Возник Вопрос в Голове:"Какой Этап Развития Ребенка я Пропустила???" (с)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мдя...Много Пошлости!!Даже и не смешно....а если это Дети Читают?
Что-то ты прям задумался о детях я гляжу...:))) Так вот и следи за ними! Что ж в теме про гиббонов никто не написал:млять,я -гиббон, сын у меня будет гиббоном и не надо тут честь мундира оскорблять! Так что сиськи не трогай!:crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мдя...Много Пошлости!!Даже и не смешно....а если это Дети Читают?

Поверь мне если бы дети читали - тут было бы ещё больше пошлости, да такой которая нам и не снилась))))))))
 
C

Cursed

Guest
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Произошла не очень приятная ситуация у моей подруги! Дело в том, что её молодой человек с которым она живёт, собрался на встречу с однокласниками! Организовывает всё это его бывшая "любовь", встреча будет происходить в её же доме! Они не только встречались, он когда-то жил с ней,и даже хотел жениться на ней!!! Пишу сюда, чтобы узнать мнение как девушек, так и молодых людей!!! Она считает, что он не должен туда ходить! А как считаете Вы???

поехать с ним и если бывшая сделает одно неверное движение, врезать ей хорошенько иль морально опустить. одно из двух. обычно прибегала сначала к варианту 2, для особо тупых приходилось использовать вариант 1...

ЗЫ ехать по-любому, врага надо знать в лицо
 
Верх Низ