Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
а бывшие часто по хорошему не понимают :girl_blum:

Часто...Хм..Может Просто ТОгда все Дело в Молодом Человеке?? Это Он не может им Сказать Резкое Слово, чтоб они отстали....и не надо ни кого бить..
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
поехать с ним и если бывшая сделает одно неверное движение, врезать ей хорошенько иль морально опустить. одно из двух. обычно прибегала сначала к варианту 2, для особо тупых приходилось использовать вариант 1...

ЗЫ ехать по-любому, врага надо знать в лицо

ой ли? зачем ее то лупежить ? тогда уж не прилюдно -дома (если заметила что он велся на попытки его совратить со стороны его бывшей) дать под дых своему благоверному - чтоб знал как неприятно тебе было наблюдать его поведение. и вообще если уж он и правда токой кабель . то просто дать ему тележку Х...ев и пусть катит! и нефиг девушке голову морочить
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ой ли? зачем ее то лупежить ? тогда уж не прилюдно -дома (если заметила что он велся на попытки его совратить со стороны его бывшей) дать под дых своему благоверному - чтоб знал как неприятно тебе было наблюдать его поведение. и вообще если уж он и правда токой кабель . то просто дать ему тележку Х...ев и пусть катит! и нефиг девушке голову морочить

+1 за тележку и пусть катит!

Тоже не понимаю причем тут вообще посторонние люди и нафига их трогать?! Ничего глупее придумать нельзя просто... объясните мне смысл:
- Зачем бить девушку если парень на неё сам ведется?
Может лучще парня побить - это же ваш парень, а девушка то тут причем?!

Да и у парней ума и сообразительности часто то тоже нехватает, оценить ситуацию.
Они думают если их девушка с другим - виноват он! Тупость редкая, ничего глупее придумать нельзя просто))))))))
Всем же известен факт: "пока сука не захочет - у кабеля не вскочит" (с)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да, всё прально - чтоб она не вытворяла, он сам виноват.. если попалса.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1 за тележку и пусть катит!

Тоже не понимаю причем тут вообще посторонние люди и нафига их трогать?! Ничего глупее придумать нельзя просто... объясните мне смысл:
- Зачем бить девушку если парень на неё сам ведется?
Может лучще парня побить - это же ваш парень, а девушка то тут причем?!

в вопросе звучало что бывшая домогалась, т.е. провоцирует парня. зная слабую мужскую сущность лучше разговаривать с провокаторшей:)
 
S

Stealth™

Guest
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
в вопросе звучало что бывшая домогалась, т.е. провоцирует парня. зная слабую мужскую сущность лучше разговаривать с провокаторшей:)

Она тебе ничего не должна. Как хочет, так себя и ведёт. Так что гнилая тема с ней разговаривать. Сильная-слабая сторона блин.. тоже мне оправдание.. а мозг где у него? В позвоночнике?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
зная слабую мужскую сущность лучше разговаривать с провокаторшей:)

Зная слабую мужскую сущьность вы можете разговаривать с каждой встречной девушкой, на жопу которой будет смотреть ваш парень.
Только толку от этого не будет никакого, поверь мне)

Если парень ценит - сам себя будет ограничивать, а если не ценит - тут проблема, не в парне, а в девушке... значит цена этой девушке невысокая.
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Она тебе ничего не должна. Как хочет, так себя и ведёт. Так что гнилая тема с ней разговаривать. Сильная-слабая сторона блин.. тоже мне оправдание.. а мозг где у него? В позвоночнике?
скорее всего мозг у него не в позвоночнике, а в одном месте, так называемом мужском достоистве . женская натура изначално настроена так ,что бы соблазнять . а уж вестись или нет -это уже дело каждого мужчина в отдельности. если он не захочет и верен своей - то он может очень вежливо сказать об этом соблазнительнице -не понимает - скажет так чтоб поняла .А зачем другой девушке внешность портить? не понимаю:dntknw:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
скорее всего мозг у него не в позвоночнике, а в одном месте, так называемом мужском достоистве . женская натура изначално настроена так ,что бы соблазнять . а уж вестись или нет -это уже дело каждого мужчина в отдельности. если он не захочет и верен своей - то он может очень вежливо сказать об этом соблазнительнице -не понимает - скажет так чтоб поняла .А зачем другой девушке внешность портить? не понимаю:dntknw:

Ну так я памоему это же и сказал.))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Дабы внести ясность поясняю:
У Nusferatus, настасья и меня - обсалютно одинаковые мнения и отношение к жизненным ситуациям, т.е. спорить нам друг с другом глупо.

В противовес существует мнение от Lola и kitty, которые считают мужчин не способными думать самостоятельно насколько я понимаю. Аргументируя это "слабой мужской сущьностью".
 
Верх Низ