Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Ну почему же, я, например, застенчивый и стеснительный...

вот ведь.... опять не попала ... ну что я седни ложаюсь то?((( прям засада какая то :dntknw:не везет новичкам . уйду я от вас
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вот ведь.... опять не попала ... ну что я седни ложаюсь то?((( прям засада какая то :dntknw:не везет новичкам . уйду я от вас

Это всё потому что ты не соблюла традицию, девушки-новички обязательно должны выложить свои фото с сиськаме
 

Вложения

  • tits.gif
    tits.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 65
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Это всё потому что ты не соблюла традицию, девушки-новички обязательно должны выложить свои фото с сиськаме

а говоришь скромный ((( нельзя вам верить
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
))))) можно))))
я например не такой - меня сиськи неинтересуют, по этому выкладывай фоту попы)))))))

ага, минуточку .счас выложу . достану ток и выложу..... фото попы )))))чеж вы такие ограниченые то? сиси ,попы ,дебри, майонез там и кетчуп ..... а как же душа?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ага, минуточку .счас выложу . достану ток и выложу..... фото попы )))))чеж вы такие ограниченые то? сиси ,попы ,дебри, майонез там и кетчуп ..... а как же душа?

Чужая душа потёмки (с) кто-то умный.
Не изучив тело в неё лучще соваться (с) Я :crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
E

era13

Guest
Так что выбирай - или "Сиськи автосаратова" или "попка автосаратова" )))

З.Ы: НЛ, просто не удержался. Сорри.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
ага, минуточку .счас выложу . достану ток и выложу..... фото попы )))))чеж вы такие ограниченые то? сиси ,попы ,дебри, майонез там и кетчуп ..... а как же душа?
Мы уже все поняли, что хвастать нечем.
Но нивапрос, давай фотку души! :crazy:
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Не ну всяко бывает. Может "Пупок автосаратова" или "Подмышечная впадина..."
Это на самом деле оч круто! при приеме на работу Анастасия сможет указать в анкете в разделе дополнительно, там где: степени, звания...."Присвоено звание "сиски автосаратова/попка автосаратова"...
 
E

era13

Guest
Это на самом деле оч круто! при приеме на работу Анастасия сможет указать в анкете в разделе дополнительно, там где: степени, звания...."Присвоено звание "сиски автосаратова/попка автосаратова"...
"Кеша, ты вернулся..." (С) :)
Жжёшь, сцукко )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ага, минуточку .счас выложу . достану ток и выложу..... фото попы )))))чеж вы такие ограниченые то? сиси ,попы ,дебри, майонез там и кетчуп ..... а как же душа?
Душа одобрямС (особенно после майонеза с кетчупоммм) зазыр сисек! %) Попа-крайний вариант:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это всё потому что ты не соблюла традицию, девушки-новички обязательно должны выложить свои фото с сиськаме

))))) можно))))
я например не такой - меня сиськи неинтересуют, по этому выкладывай фоту попы)))))))

Гы! А если их нет? Форум закрыт для них? :swoon:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
деградируете?))))))))))))
 
Верх Низ