Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Фрейд курит фстороне!

ну давайте теперь поговорим о шаурме. Там тоже майонез с кетчупом....

Как я понимаю, в приведенном выше примере ( А.П.) у той девушки "майонез" и "кетчуп" были на туфлях -видимо капали из дебрей:))-
т.е девушка ХОРОШО ПРОВОДИЛА ВРЕМЯ ("майонез") НЕСМОТРЯ НА КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ ( "кетчуп")
Тем не менее, она пренебрегла вопросамими санитарной гигиены (прокладки+ интимная стрижка-ликвидация дебрей) и приличия-типа вот смотрите все что я делала недавно:))
Что касается шаурмы-то наверное (ключевое слово)в большинстве случаев, там и майонез и кетчуп к счастью настоящие:)).т.е таковыми и являются.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну давайте теперь поговорим о шаурме. Там тоже майонез с кетчупом....
Вай, дарагой! О шаурме не говорить надо, а кущать! Прихади ка мне на радищева, прекрасный шаурма съешь, вай!
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
А тем временем девушка с пупком и дебрями куда-то тихо исчезла... по всей видимости никогда больше не вернется к нам...:cray:
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
А тем временем девушка с пупком и дебрями куда-то тихо исчезла... по всей видимости никогда больше не вернется к нам...:cray:

не расстраивайся ,девушка с пупком не исчезала. просто дебри брила)))) ну так что там увас ? и до шаурмы смотрю дошли ?) ай молодца)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
нада просеку через дебри проложить, а то там и заплутать недолго :)
а просеку ты чтоль умеешь прокладывать ?))) смотри не утомись там в дебрях . не заблудись ))):spartak:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
не расстраивайся ,девушка с пупком не исчезала. просто дебри брила)))) ну так что там увас ? и до шаурмы смотрю дошли ?) ай молодца)
Не Лёха пока не дошел, я пока буду майонез удалять:eek:k:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тем более на аватарке меж ног ничего не торчит, а всё внутри спрятано!:)
 
Верх Низ