Имеется ли у Вас (Вашей семьи) кредит в банке?

Какова исходная сумма кредита по Вашему действующему кредитному договору?

  • До 50 тыс.руб.

    Голосов: 11 5,8%
  • От 50 до 100 тыс.руб.

    Голосов: 11 5,8%
  • От 100 до 200 тыс.руб.

    Голосов: 19 9,9%
  • От 200 до 400 тыс.руб.

    Голосов: 24 12,6%
  • От 400 до 800 тыс.руб.

    Голосов: 12 6,3%
  • От 800 до 1300 тыс.руб.

    Голосов: 12 6,3%
  • От 1300 до 2000 тыс.руб.

    Голосов: 8 4,2%
  • Свыше 2000 тыс.руб.

    Голосов: 9 4,7%
  • Не имею кредита в данный момент

    Голосов: 85 44,5%

  • Всего проголосовало
    191
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Банковские андеррайтеры наоборот считают, что человек привыкает жить на n-ую сумму денег, при появлении платежей по кредиту он из штанов начинает выпрыгивать, чтоб увеличить свой заработок на эту n-ую сумму и впоследствии комфортно продолжать тратить привычную до выплат кредитных платежей сумму в месяц.

+1, и не только рисковики.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Пьянка в общаге. Пошли в туалет и сидим "на горшках":
- Знаю, как лям заработать. Пойдешь?
- Так ведь убьют же...
а это было заседание совета директоров или собрание акционеров?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ты живёшь сейчас и не откладываешь жизнь на потом. Время это единственное невосполнимое богатство человека.
+ много
ps: Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его алекс99 (с)


потом - может не быть, причем ничего-то конкретного, а самого "потом".
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
У вас сколько жизней? И сколько вы предполагаете прожить? И как вы считаете, та же машина когда принесёт больше счастья, пока ты молод и полон сил или когда ты в состоянии на неё накопить? Или что лучше, прожить пол жизни с родителями или в отдельной для твоей семьи квартире?
Блин, Вы прав как никогда!!!

Действительно, человеку первая машина (в юношеском возрасте) приносит больше счастья и дарит больше возможностей, чем, к примеру 500-й S класс, но на шестом десятке лет... Я даже уверен, что владелец последнего все бы отдал. лишь бы обменяться на "юношество в копейке" )
про отдельную от родителей квартиру вообще молчу.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Прочитай значение слова мажор
а я бы посоветовал почитать значение слова яппи, которое забыто в Саратове, но актуально в существующих экономических условиях.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Можно и без этого "ничего не иметь" и ни к чему не стремиться кроме текущих неб потребностей
Возможно. Я думал жизнь штука такая, с годами только подкидывающая потребностей, а.... как изветно, потребность - есть основа любой деятельности.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ты живёшь сейчас и не откладываешь жизнь на потом. Время это единственное невосполнимое богатство человека.
А ведь повелся народ... :derisive: Очень показательно.
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"(с) классика однако
Чем старше человек, тем больше он это понимает.
С возрастом человек понимает, что отрабатывать кредиты, набранные в молодости, всё труднее и труднее - организм изнашивается и появляются болячки, возрастают риски потерять работу, да и сменить ее кредитному человеку не так просто и пр.
Жизнь одна, и не надо откладывать её на потом.
...а еще некоторые начинают понимать, что в молодости надо было не "насыщенную жизнь" вести, хапая кредиты, а вкладываться в свое образование и профессию, думать о продолжении рода, заботиться об обеспечении своей старости, не полагаясь на государственную пенсию и пр.
Охолони. Штампованная фальшивка.
Банковские андеррайтеры наоборот считают
:D А что считают козлы, когда их запускают в огород с капустой?
при появлении платежей по кредиту он из штанов начинает выпрыгивать
Стыдно, девочки, выпрыгивать из штанов по наущениям быдлорекламы и банкиров.:derisive:

P.S.: Кстати, все знакомые директора-работодатели удовлетворенно потирают руки, когда узнают, что какой-то их очередной сотрудник взял кредит, особенно ценный сотрудник.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
P.S.: Кстати, все знакомые директора-работодатели удовлетворенно потирают руки, когда узнают, что какой-то их очередной сотрудник взял кредит, особенно ценный сотрудник.
Кстати да:derisive:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
все знакомые директора-работодатели удовлетворенно потирают руки, когда узнают, что какой-то их очередной сотрудник взял кредит, особенно ценный сотрудник.
естественно. он начинает лучше работать.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
P.S.: Кстати, все знакомые директора-работодатели удовлетворенно потирают руки, когда узнают, что какой-то их очередной сотрудник взял кредит, особенно ценный сотрудник.
Нормальный работодатель держит сотрудника (ценного) ссудой-безпроцентной))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я считаю это лучшей стимуляцией... дал ссуду, лет на пять, считай что подсадил на иглу. будет работать и особо не жужжать... не ныть.
Что значит не ныть? Уйдёт в другую компанию, если позовут, а ссуда-то беспроцентная...Хотя сейчас нельзя давать беспроцентную, две трети от ставки рефинансирования минимум.
 
Верх Низ