Имеете ли вы право на самооборону с применением боевого короткоствольного оружия?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала

Имеете ли вы право на самооборону с применением боевого короткоствольного оружия?


  • Всего проголосовало
    35
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Правильно говоришь- перебьют синих ребят нормальные трезвые обыватели с КС... Их полюбасу больше- трезвых и адекватных... И будешь спокойно гулять вечером в парке, если только не захочешь свои кулаки почесать...
я свои кулаки в спорт зале чешу! Ты чушь пишешь... остановись уже.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я и сейчас спокойно в парке гуляю. особенно мне прибавляет спокойствие что никакой гандон не выстрелит мне в спину.
Чему быть- того не миновать... Какая тебе разница в спину тебя поразят или в лицо?... Если на роду написано- так и будет..., точно не утонешь и не сгоришь... Судьба...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Чему быть- того не миновать... Какая тебе разница в спину тебя поразят или в лицо?... Если на роду написано- так и будет..., точно не утонешь и не сгоришь... Судьба...
зачем тебе тогда ствол, фаталист?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
зачем тебе тогда ствол, фаталист?
Ну не все же фаталисты, кому то и понадобится... Может даже мне, может твоей жене, когда поздно вечером будет возвращаться с работы мимо гопорей...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
если будут угрожать то наваляю, можешь поверить на слово) Болтун тут 1 пока что)))
Вот видишь, ты наваляешь (убрать за собой не забудь, а то кто-нибудь наступит на твоё произведение, обувь перемажет;)), а другой не может, зато у этого другого хватит сил взвести курок и произвести выстрел на поражение из КС в целях самообороны... Не все же рембы как ты... Но ваш потенциал надо как-то подравнять, по методу полковника Кольта...
 
Д

Даллас

Guest
Ну не все же фаталисты, кому то и понадобится... Может даже мне, может твоей жене, когда поздно вечером будет возвращаться с работы мимо гопорей...
ну если тебе судьбою написано от гопарей умереть, то сам понимаешь, ствол тебе совсем не нужен:D
 
Д

Даллас

Guest
Вот видишь, ты наваляешь, а другой не может, зато у этого другого хватит сил взвести курок и произвести выстрел на поражение из КС в целях самообороны... Не все же рембы как ты... Но ваш потенциал надо как-то подравнять, по методу полковника Кольта...
т.е. ты навалять ни кому не можешь и тебе нужен ствол?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну если тебе судьбою написано от гопарей умереть, то сам понимаешь, ствол тебе совсем не нужен:D
Может я ошибаюсь... И шанс всё-таки есть;)...


т.е. ты навалять ни кому не можешь и тебе нужен ствол?
Я- законопослушный гражданин, и с чего ты взял, что речь в теме идёт исключительно обо мне?... Ствол мне не помешает - например револьвер- удобно массивной рукоятью орехи колоть... Но вот кому то из моих сограждан, а может и мне, КС поможет сохранить наши, либо чужие жизни...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пусть спортом занимаются и уравнивают потенциалы.
Мне не нравятся накаченные женщины... Пусть ходит стройная, но со стволом в сумочке... Вдруг решишь хлопнуть по заду такую, а она в ответ хлопнет между глаз 9 мм, чтобы руки не распускал..., и правильно сделает- не твоё- не тронь!...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Мне не нравятся накаченные женщины... Пусть ходит стройная, но со стволом в сумочке... Вдруг решишь хлопнуть по заду такую, а она в ответ хлопнет между глаз, чтобы руки не распускал..., и правильно сделает- не твоё- не тронь!...
пусть лучше пристрелит)) Много ли женщин ходит с травматами? Это разрешено ведь.




Но вот кому то из моих сограждан, а может и мне, КС поможет сохранить наши, либо чужие жизни...
травматического пистолета для этой цели вполне достаточно!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
травматического пистолета для этой цели вполне достаточно!
Играть в рулетку с судьбой?... Обезвредит ли нападающего наверняка или только разозлит?... А так, с боевым,- точно будет всё тип-топ...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Играть в рулетку с судьбой?... Обезвредит ли нападающего наверняка или только разозлит?... А так, с боевым,- точно будет всё тип-топ...
глупость, обезвредит и еще как!





Много ли женщин ходит с травматами? Это разрешено ведь.
Ответ будет нет? Я уже вижу как женщины в очереди стоят за кольтом 45 калибра)))) и в сумочку его к себе засовывают и носят и в жару и в стужу.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ответ будет нет? Я уже вижу как женщины в очереди стоят за кольтом 45 калибра)))) и в сумочку его к себе засовывают и носят и в жару и в стужу.
Кольт 1911 45 калибра для женщин тяжеловат будет... Вот что либо из вальтеров, браунингов как раз подойдёт... Будет спрос- появится и предложение...
А с резинострелами женщины не связываются из-за неэфективности, не воспринимают как серьёзное оружие, и это понятно...
 
Верх Низ