Идеальный мужчина

  • Автор темы Mash
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Raf,так много о других и все в негативном свет, а что тогда для вас важно?
Как надо жить? Научите малограмотных
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Raf,так много о других и все в негативном свет, а что тогда для вас важно?
Как надо жить? Научите малограмотных

почему же в негативном? в нейтральном, тк во первых не мое дело, во вторых у каждого своя жизнь, свои ошибки и достижения.
жить надо так чтобы самого устраивало и других не напрягать, никого. естественно в рамках закона. но это невозможно.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
почему же в негативном? в нейтральном, тк во первых не мое дело, во вторых у каждого своя жизнь, свои ошибки и достижения.
жить надо так чтобы самого устраивало и других не напрягать, никого. естественно в рамках закона. но это невозможно.

Ок, принято.

пысы нравятся мне позиции, когда говорят, что все нетак или делаешь не так, а на вопрос "а как надо?" в ответ лирика:)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ок, принято.

пысы нравятся мне позиции, когда говорят, что все нетак или делаешь не так, а на вопрос "а как надо?" в ответ лирика:)

да где лирика? все четко вроде... или нет?
хочешь жениться - женись, хочешь разводица - разводить, хочешь будь подкаблучником, хочешь гомогеем, лишь бы только этим не вредил тому кто кто не разделяет этих взглядов и желаний.

пс: я не против совместного проживания, так даже легче большинству в рассеюшке, но я против притягивания "высоких материй" в данную плоскость.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
пс: я не против совместного проживания, так даже легче большинству в рассеюшке, но я против притягивания "высоких материй" в данную плоскость.
куда ж еще материи тянуть-то, как не в семью.
нашли с кем спорить. с главным холостяком рассеюшки нашей
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ну почему же в покер можно еще играть там))))

И доиграться можно. И без покера и одноклассников можно.

Опять подняли тему о высоком при пустом холодильнике.

Сытый голодному не товарищ. Это постулат.

Так и бывает, начинается за здравие, заканчивается за упокой.

Те, у кого всё в порядке, подобную срань не обсуждают.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Те, у кого всё в порядке, подобную срань не обсуждают.

но ведь "все в порядке" у каждого свое!
у кого то - все впорядке, заключил контракт заработал миллиард
у кого то - все впорядке, пока не помер с голода.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
но ведь "все в порядке" у каждого свое!
у кого то - все впорядке, заключил контракт заработал миллиард
у кого то - все впорядке, пока не помер с голода.

Ступай пластинки крутить и не мешай мне пить. Мы не поймем друг-друга. Не хочу, не считаю нужным. У тебя достаточно оппонентов.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И доиграться можно. И без покера и одноклассников можно.

Опять подняли тему о высоком при пустом холодильнике.

Сытый голодному не товарищ. Это постулат.

Так и бывает, начинается за здравие, заканчивается за упокой.
Хз, я пароль забыл, а восстановить не получается - вобщем-то и рад этому
Те, у кого всё в порядке, подобную срань не обсуждают.
запомню, емко и точно
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
давайте, начнем уж.
мы все люди как сосуды наполненные по капле жизненным опытом, людьми, ситуациями, событиями в которых мы бывали пропущенные через нас, осмысленные и уже видоизмененные под нас. писала все исходя из своей семейной жизни. очень рада что каждый наш ребенок желанный прежде всего моим супругом, даже в тот момент когда я была не готова.
чувства не смешала. и любовь и страсть и нежность и ненависть и злоба и привязанность - да да да это все к одному человеку, а почему нет?? такое невозможно у вас??
читая ваше сообщение и представляя группу таких людей, или нацию которые просто встречаются, ......ся и разбегаются. мне как то страшно. возможно поэтому Европа "вымирает". мне сердцу более приятно читать, знать и принимать мир в котором есть любовь, добро и прекрасное. и именно это я вкладываю и буду вкладывать всегда в своих детей. а как же жены декабристов, своим поведением они достойны уважения и поклонения или любовь короля Генриха к Анне Болей ради которой он пошел наперекор Папе Римскому и возглавил Англиканскую церковь, а потом сам же и убил свою любимую. или безумная любовь величайшего завоевателя Гай Юлия Цезаря к последней царице Египта. а читать нежные письма молодого Наполеона к зрелой Жозефине.
я прошу прощения, но я больше не могу отнимать мое время у семьи и заниматься спором ради просто спора. в любом случае каждый останется при своем мнении, в своем мире со своими тараканами. мы встречаем на своем пути людей достойный нас самих. а все эти мысли поднимают в моей голове жуткую возьню.....

P.S. все-таки полезно иногда заходить сюда. сегодня я поняла, что пойду в церковь и поставлю свечку. мой муж прекрасный
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
мы все люди как сосуды наполненные по капле жизненным опытом, людьми, ситуациями, событиями в которых мы бывали пропущенные через нас, осмысленные и уже видоизмененные под нас. писала все исходя из своей семейной жизни. очень рада что каждый наш ребенок желанный прежде всего моим супругом, даже в тот момент когда я была не готова.
чувства не смешала. и любовь и страсть и нежность и ненависть и злоба и привязанность - да да да это все к одному человеку, а почему нет?? такое невозможно у вас??
читая ваше сообщение и представляя группу таких людей, или нацию которые просто встречаются, ......ся и разбегаются. мне как то страшно. возможно поэтому Европа "вымирает". мне сердцу более приятно читать, знать и принимать мир в котором есть любовь, добро и прекрасное. и именно это я вкладываю и буду вкладывать всегда в своих детей. а как же жены декабристов, своим поведением они достойны уважения и поклонения или любовь короля Генриха к Анне Болей ради которой он пошел наперекор Папе Римскому и возглавил Англиканскую церковь, а потом сам же и убил свою любимую. или безумная любовь величайшего завоевателя Гай Юлия Цезаря к последней царице Египта. а читать нежные письма молодого Наполеона к зрелой Жозефине.
я прошу прощения, но я больше не могу отнимать мое время у семьи и заниматься спором ради просто спора. в любом случае каждый останется при своем мнении, в своем мире со своими тараканами. мы встречаем на своем пути людей достойный нас самих. а все эти мысли поднимают в моей голове жуткую возьню.....

P.S. все-таки полезно иногда заходить сюда. сегодня я поняла, что пойду в церковь и поставлю свечку. мой муж прекрасный

сосуды, ага, только наполнение не имеет никакого практического смысла. вообще.
в смешивании чувств вы не правильно поняли что я написал. вы сначала начали про "любовь" а закончили про все остальное, которое к любви не имеет отношения. про группы чувств к одному человеку я ничего не говорил. у меня возможны чувства к человеку от ненависти до уважения, как по отдельности так и группами.
группу е___ся людей представлять перестаньте уже, не пойму у вас только на сексе и детях все зациклено? мир разнообразней.
про "европа вымирает" поржал. с родни "доллар снова упал с 65 до 67 рублей" сшп всё.
европа не вымирает, просто более цивилизованные люди имеют более цивилизованный подход, в тч в планировании семьи и кол-ва детей.
то ли дело необразованные китайцы или индусы, коих расплодилось уже столько что сосчитать невозможно...
вкладывать любовь добро и прочий мир в детей можно до первой отнятой игрушки, дальше придется вкладывать хитрость, силу, справедливость и тп.
а уж что из этого получится - все равно останется тайной на некоторое время.

про жен декабристов, королей генрихов и прочее.... как то уж выборочно у вас работает всё. помимо этого были реки крови, содомия и прочий бред... который как то тут не затрагивается.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
очень странное желание. обычно многие хотят чтоб я повесился или убился.
спасибо что так.
Нормальное) шоколад способствует выработке серотонина)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тролль 80лвл.
А так-то молодец, аргументированно и логично.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Мне интересно, Рафа мама не любила? Или в школе на физкультуре одноклассница наступила на пипиську? Может быть ему отказали подряд несколько девушек? ( в принципе понятно, потому что я его видел и он ничем не отличается от атомной войны).
 
Верх Низ