Идеальный мужчина

  • Автор темы Mash
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
пятнадцать часов прошло, уже начал волноваться, что ни один грамарнаци в капкан не наступит.
но нет, все в порядке!

Ну хорошо, что хотя бы признаётесь)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Недавно в одноклассниках прочитала про идеального мужчину, написано якобы от мужчины, но явно какая-то дамочка мечтала:
Одноклассники это вообще шоу страдальцев и мечтателей, особенно в провинции.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Стандартный набор требований девушки к своему избраннику - он должен быть обеспеченным, сильным, умным, хорошим любовником и с чувством юмора.
все-таки как изменились девушки. в мою молодость про бабки вообще речь не шла первостепенно. сейчас это у всех на первом месте. о том чтобы зарабатывать своими мозгами никому как будто в голову не приходит.
прям бесит когда студентки приходят на практику к мужу на работу. у них на лбу написано ХОЧУ УДАЧНО ПРИСТРОИТЬ СВОЮ #####. молодой красивый при должности и все....... готовы на все

девочка, иди найди себе молодого парня и вместе с ним поднимайся на уровень ОБЕСПЕЧЕННЫЙ. развивайся с ним, ходи в библиотеку, в постели тренируйся хоть до полусмерти. а то видите ли звезда, принеси ей на блюдечке. а губа не треснет.
сама иди и в библиотеку и в спортзал и на работу.
и если для тебя твой грузовик как ты говоришь который тебя давно увез не самый самый самый, это печально......


искать свою половинку без изъянов может только человек без извилин
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
прям бесит когда студентки приходят на практику к мужу на работу. у них на лбу написано ХОЧУ УДАЧНО ПРИСТРОИТЬ СВОЮ #####. молодой красивый при должности и все....... готовы на все

жнещины... одна половина хочет пристроить "нечитаемое", другая думает что успешность мужика их заслуга...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Опа, реально весна :)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
жнещины... одна половина хочет пристроить "нечитаемое", другая думает что успешность мужика их заслуга...
так, мужчина, идите мимо. когда у вас все хорошо - это сделал я- мужик. когда у вас все хреново - виновата жена, потому что.... !! так что идите и не бу-бу, когда взрослая тётя разговаривает.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
так, мужчина, идите мимо. когда у вас все хорошо - это сделал я- мужик. когда у вас все хреново - виновата жена, потому что.... !! так что идите и не бу-бу, когда взрослая тётя разговаривает.
-а теперь стих!
-какой нах стих?
- я говорю сел и стих
)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
так, мужчина, идите мимо. когда у вас все хорошо - это сделал я- мужик. когда у вас все хреново - виновата жена, потому что.... !! так что идите и не бу-бу, когда взрослая тётя разговаривает.

так, взрослая тётя, давайте ка вы не будете меня посылать? ведете себя как женщина которая точно не могла повлиять на успешность мужчины... а только на нервозность и импотенцию.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
так, взрослая тётя, давайте ка вы не будете меня посылать? ведете себя как женщина которая точно не могла повлиять на успешность мужчины... а только на нервозность и импотенцию.
я про себя вообще не говорю. что я влияю или повлияла и вообще, что вы себе напридумывали. я утверждаю что женщина, жена, дом, семья - это опора мужчины.
вообще это тема не про тему автора. и спорить тут мужчины и женщины будут до бесконечности!! давайте не будем.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я про себя вообще не говорю. что я влияю или повлияла и вообще, что вы себе напридумывали. я утверждаю что женщина, жена, дом, семья - это опора мужчины.
вообще это тема не про тему автора. и спорить тут мужчины и женщины будут до бесконечности!! давайте не будем.

окей, я же считаю что опора мужчины - это знания и умения мужчины, и женщина как ненужный придаток ( исключая желание продолжения рода)
мужику в любой ситуации выжить одному проще. а если не хотите спорить, не стоило и начинать. тем более с продолжением в виде некорректных высказываний в мой адрес.

и чтобы уж совсем не оффтопить, относительно вашего поста:
в женщине всегда присутствует желание пристроить свою "нечитаемое", вопрос в запросах и текущем положении.
 
Верх Низ