Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ну я нашел на одной странице 3 фотки, до этого нет фоток, внимательно просмотрел. Спасибо.
В060оо...ну да, всё понятно..

Да Вы, уважаемый, практически все пропустили, раз такой вопрос задаете... Вы не листайте, а попробуйте почитать...
Ой уж извините, я пролистал 23 страницы и все просмотрел, не нашел фотографий, может их бразуер не догрузил когда страницы открывались. СО второго круга нашел. А читать всё тут это спятить можно, почти 1к постов, да и сами знаете, что каждые 2 страницы всё одно и тоже и я это знаю, ибо на многих форумах такое происходит постоянно, поэтому не задаю каких-то вопросов кучу, типо кто и когда, я попросил всего лишь фотографии, которые у меня сразу ПРОСТО не загрузились и из-за этого я их не видел. Я не задаю вопросы никогда на форумах не воспользовавашись сначала поиском или не пролистав тему хоть немного если это не 100+страниц
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Не все как вы.
Проблема в том, что далеко не все, ездящие в трамваях, могут позволить себе взять такси. Тем более праздничный день, а тут еще сотни потенциальных клиентов томятся, - таксисты цены задрали наверняка.
А если вспомнить, что есть такая категория - пенсионеры, то и не могущие сесть в маршрутку, легко могут найтись.
Я в курсе)) И всё это понимаю. Речь не о том. Даже если б у меня не было совсем денег, машину бить бы не стала. (не зарекаюсь, но надеюсь на это))) )
Да, для этой девочки (или кто там) - это урок - расплата за глупость, халатность или что там ещё. Но не мне её наказывать и не таким способом. Всё имхо. Я и другие точки зрения понимаю, в них тоже есть доля истины, на мой взгляд. Но всё же моя позиция такова.
 
Т

Терос

Guest
Я в курсе)) И всё это понимаю. Речь не о том. Даже если б у меня не было совсем денег, машину бить бы не стала. (не зарекаюсь, но надеюсь на это))) )
Да, для этой девочки (или кто там) - это урок - расплата за глупость, халатность или что там ещё. Но не мне её наказывать и не таким способом. Всё имхо. Я и другие точки зрения понимаю, в них тоже есть доля истины, на мой взгляд. Но всё же моя позиция такова.
Хотите более жёсткий пример о несоразмерности действий?
 
Т

Терос

Guest
Не то что бы хочу, но чувствую, что Вы хотите)) Давайте уж.
Родитель убивает насильника своего ребёнка,родителя сажают. Порыв,горе,совесть,опять преступление-слабость личная?,-так сделает каждый?. Наказание,справедливое,Законное-слабость общества?.
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Бить машины в таких случаях конечно жесть. Сама по себе машина ни в чем не виновата. Понимаю злость тех, кто не мог проехать, но это уже варварские методы. А если б на рельсах пьяный мужчина лежал, его чо надо значит подойти и отпинать до полусмерти. Нет, вы подойдете и оттащите его...Мое мнение: береш отвертку крестовую, снимаеш номера с машины, и в сугроб подальше их!!! Пусть потом бегает восстанавливает...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Мое мнение: береш отвертку крестовую, снимаеш номера с машины, и в сугроб подальше их!!! Пусть потом бегает восстанавливает...
Вы думаете она будет бегать? Сомневаюсь... Скорее всего ей на дом принесут и прикрутят... И не дай Бог криво!
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Вы думаете она будет бегать? Сомневаюсь... Скорее всего ей на дом принесут и прикрутят... И не дай Бог криво!
Вот-вот. Тем более, если такой номер получить стоит 50-80 тыр, то восстановить - копейки по сравнению с этим.

А пьяный мужик не 2 тонны весит.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Родитель убивает насильника своего ребёнка,родителя сажают. Порыв,горе,совесть,опять преступление-слабость личная?,-так сделает каждый?. Наказание,справедливое,Законное-слабость общества?.
Предполагала, что-то в этом роде. Я не знаю ответов на такие вопросы. Можно рассуждать, предполагать...можно смотреть с разных ракурсов. Но не дай бог никому пережить.
Почему-то вспомнилась не безызвестная морально-этическая дилемма: согласились бы вы, что нужно убить одного маленького невинного ребёнка, если при этом разом на земле воцарится всеобщее благоденствие, прекратятся войны, болезни и пр. и пр. То есть в общем-то будут спасены другие дети, люди и т.п.
 
С

сбл

Guest
Прочитал всЁ! Со всеми согласен ! Жить должны все до единого по закону...Самым удачным примером считаю - фильм "Ворошиловский стрелок" лучше не проиллюстрируешь сегодняшнее бытие. А жить конечно нужно стараться по закону...(пассажиров трамвая понимаю).. Нашу страну спасет только всеобемлющее неотвратимость наказания для всех сословий.. И будет нам всем СЧАСТЬЕ!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Прочитал всЁ! Со всеми согласен ! Жить должны все до единого по закону...Самым удачным примером считаю - фильм "Ворошиловский стрелок" лучше не проиллюстрируешь сегодняшнее бытие. А жить конечно нужно стараться по закону...(пассажиров трамвая понимаю).. Нашу страну спасет только всеобемлющее неотвратимость наказания для всех сословий.. И будет нам всем СЧАСТЬЕ!!!

Сталина предлагаешь воскресить?;)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Бить машины в таких случаях конечно жесть. Сама по себе машина ни в чем не виновата.
Это точно. Автомобиль виноват только в выборе хозяина, но его об этом естественно не спросили.
Прочитал всЁ! Со всеми согласен !
А это как? Тут вроде прямо противоположные мнения встречаются?
Сталина предлагаешь воскресить?
А где там в фильме про Сталина?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
моё ИМХО:
нужно было скинуться всем трамваем на эвакуатор, собрать подписи всех свидетелей и отвезти Лексус в Гор ГАИ или куда нить на штраф стоянку)) нафоткать, оттащить в прессу весь материал, поднять хай на весь город, и хозяйке было бы больше гемороя... чем покоцанный авто...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
моё ИМХО:
нужно было скинуться всем трамваем на эвакуатор, собрать подписи всех свидетелей и отвезти Лексус в Гор ГАИ или куда нить на штраф стоянку)) нафоткать, оттащить в прессу весь материал, поднять хай на весь город, и хозяйке было бы больше гемороя... чем покоцанный авто...

Поверь мне, геморроя ей "приплыло" очень прилично. Дело даже не в ремонте автомобиля.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
ну ка, ну ка, просвети подробностями))))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
моё ИМХО:
нужно было скинуться всем трамваем на эвакуатор, собрать подписи всех свидетелей...
... и пока ждали бы эвакуатор, приходит водитель Лехуса и уезжает.
 
W

welcomeinside

Guest
Я бы пересела на такси, маршрутку и т.п. Оттого что они сделали, трамваи не пошли. А наказывая, кем себя возомнили? Опять же не защищаю водителя. О другом пытаюсь сказать. По-моему, агрессия только агрессию породить может.

Вот как значит.
Ну собственно Вы правы в том, что если бы в пассажирском составе были все/большинство, более агрессивно настроенных, чем Вы, то думаю, что лексус в течении часа получил бы приговор... "восстановлению не подлежит"...

Так что будьте уверены, пока есть на свете такие люди как Вы, лексусам не грозит тотальное истребление!

ПС. рожайте больше девочек и мир станет добрее ;)
 
Верх Низ