Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
C

Chtulhu

Guest
Всё таки резонанс вызванный погромом этого Лексуса привел к положительному результату- прямо сейчас ДПС перекрыло Слонову, нагнали техники, эвакуаторы- сейчас будут убирать припаркованный машины и расчищать улицу. Кого за это бнагодарить? ....отморозков?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Благодарить культурного водителя лехуса.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всё таки резонанс вызванный погромом этого Лексуса привел к положительному результату- прямо сейчас ДПС перекрыло Слонову, нагнали техники, эвакуаторы- сейчас будут убирать припаркованный машины и расчищать улицу. Кого за это бнагодарить? ....отморозков?
А что в этом плохого?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Плохо, что этих уродов ни кто ни чему не научил. Возможно им завтра и твоё авто помешает. Вряд ли пассажиры трамвая знают ПДД.

Модератор так защищает Лексус, что возникает вопрос: не знакома ли ему эта машина? ;)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У нас всё должно быть по закону.
Это когда в России хоть что-то по закону делалось? Как минимум он не по закону встал. Это уже не входит в "у нас все должно быть по закону". Если должно, значит нефиг там было вставать. Я бы лично ему еще шины все проколол. Это не то, что наглость, это вообще пипец. Ни один крупный начальник, тем более чиновник, не будет в здравом уме так делать, потому что всегда есть кто-то выше него и найдут силу против ТАКОГО нарушителя, когда такой резонанс вызвало. Он держится за свою должность и ТАК серьезно нарушать не станет. Таких один на несколько тысяч. Один из последних примеров - вице-президент лукойла, про которого все прекрасно знают историю. Да, они нарушают. Они ездят по встречке, паркуются не так. Но к этому всему все уже "привыкли", и не пишут никуда заявы. А так, чтобы встал саргорэлектротранс и куча народу - это уже серьезно.
 
Т

Терос

Guest
Для многих тема велика и их посты уже баян:)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
http://saratov.kp.ru/online/news/630856/
В Саратове пассажиры трамвая разбили "Лексус"

На молодую владелицу иномарки подают в суд


В Саратове пассажиры трамвая разбили "Лексус".
Фото: turbo.ru


Александр АХТЫРКО — 11.03.2010 14:27
Напомним,
транспортный коллапс произошел в центре Саратова вечером 8 марта. Более двух часов простояли трамваи 9-го и 10-го маршрутов. А все из-за того, что один из зрителей просто-напросто оставил машину на трамвайных путях – неподалеку от Театра драмы. В тот вечер там проходил праздничный концерт Михаила Галустяна. В результате возмущенные саратовцы разбили стекла и прокололи шины злополучного «Лексуса». Нерадивая водительница пришла к месту событий лишь после окончания концерта.

- Сейчас мы готовим иск в суд с требованием компенсации в размере 50 тысяч рублей, - рассказал «Комсомолке» заместитель директора «Горэлектротранса» Александр Медведев. – К тому же мы выясняем, почему на вызов наших диспетчеров не приехали сотрудники ГИБДД.

У КП немного другая версия, чем та, которую мы слышали изначально...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
кароче виноват Галустян))))

все остались при своем мнении.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Я бы пересела на такси, маршрутку и т.п
Не все как вы.
Проблема в том, что далеко не все, ездящие в трамваях, могут позволить себе взять такси. Тем более праздничный день, а тут еще сотни потенциальных клиентов томятся, - таксисты цены задрали наверняка.
А если вспомнить, что есть такая категория - пенсионеры, то и не могущие сесть в маршрутку, легко могут найтись.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Вообще позиция некоторых в этом топике мне живо напомнила анекдот:

В детском садике перегорела проводка. Заведующая обратилась за помощью в шефствующую над ними войсковую часть. Прислали двух бойцов. Через некоторое время звонок командиру части:
- Безобразие! Пока ваши бойцы чинили проводку, я ненадолго отлучалась. Когда я вернулась, оказалось, что дети откуда-то выучили кучу матерных слов!
- Разберемся!
Вызывает командир этих парней на ковер. Оказывается, что у одного из них забинтована голова.
- Что произошло в саду, солдаты?
- Рядовой Петров вылез на стремянку и начал паять провода. Я же - находился внизу, поддерживая стремянку. Внезапно из-за невнимательности рядового Петрова капли расплавленного олова начали капать мне на лоб. Я сказал рядовому Петрову: "Рядовой Петров, неужели ты не замечаешь, что капли расплавленного олова капают на лоб твоего боевого товарища? Больно ведь!"
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У кого-нить есть хоть пара фоток этого лексуса?? Че за лексус, как его "покалечили"??
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй понять почему.
Да я понял почему, но я перелистал уже 20 страниц из 23, не нашел ниче. Где-то пропустил может.
П.С. Всё, нашел, пропустил действительно.Жаль номер затерт-)
 
Верх Низ