Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Что именно? Толпа замёршего быдла на остановках или покоцанный лексус?
Я не писал, что пассажиры трамвая быдло. Я написал, что те, кто нанесли ущерб чужому имуществу быдло. Быдло, потому что сделали это заочно, без хозяина авто. Быдло, потому что мозгов не хватило оттащить автомобиль, а хватило, только на то, что бы что то сломать.
Смешно, потому что, большая часть людей пишущих здесь "пофиг на закон, главное по справедливости, по совести", через некоторое время могут оказаться в других темах, где в отношении себя будут писать "где же закон, это беспредел".
 
А

алекс99

Guest
Смешно, потому что, большая часть людей пишущих здесь "пофиг на закон, главное по справедливости, по совести", через некоторое время могут оказаться в других темах, где в отношении себя будут писать "где же закон, это беспредел".
я это тоже заметил....
зы. я не могу до тебя дозвониться...
 
Т

Терос

Guest
через некоторое время могут оказаться в других темах, где в отношении себя будут писать "где же закон, это беспредел".
Я знаком с Конституцией. Имеется верхнее образование СГАП. Именно по этому занимаю такую позицию в данном вопросе.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вам ответ уже написали, вот он Цитата: Сообщение от demyan Посмотреть сообщение Начинать надо с себя А у нас многие делают как ему удобно и кивают на других, вот мол, он же так сделал и тем самым пытаются оправдать себя Владелец самодельного ксенона или затонированных/закрашенных задних фонарей для меня ничем не отличается от вышеописанного поступка водителя лексуса
я сказал что я завидую, или пытаюсь себя оправдать? я за своё нарушение получил заслуженное наказание. но был бы рад, если бы под ту акцию гайцев по отбору прав попали и те кто мимо них просвистел! дабы впредь неповадно было им, и походи ли бы пехом они, покатались на трамваях . вот тогда бы я был бы счастлив!
 
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
предлогаю закрыть тему, пока все не пересорились.
все остануться при своём мнении.
26 страниц уже, .....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я приводил в пример "штраф за тонировку". В открытую говорят "гадить я хотел на эти штрафы, мне дешевле по сотке отстегивать"
а если по 500? 1000? 1500? было бы желание у властей. могли бы проблему решить.
 
Т

Терос

Guest
А это совесть, оказывается, так нестандартно проявила себя в случае с лексусом?
Или все таки ЧТО руководило теми людьми, которые СОЗНАТЕЛЬНО портили хорошую технику?
Сделайте скидку на быдловатость вандалов) Их тоже надо наказать по закону,например:если безработный и не может компенсировать ущерб-посадить на 15 суток,пусть чистит снег с парковок "лексусов"
 
D

Dvorkyn

Guest
а если по 500? 1000? 1500? было бы желание у властей. могли бы проблему решить.
Ну решили с ксеноном. Даже не решили, а доступно объяснили, что ВОТ статья, по ней теперь лишать будут всамделишно, и что?
"да не-е-е-е...ты гоооонишь...ничо не будет..." :))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ну решили с ксеноном. Даже не решили, а доступно объяснили, что ВОТ статья, по ней теперь лишать будут всамделишно, и что? "да не-е-е-е...ты гоооонишь...ничо не будет..." :))
ну отмажется он раз, другой. наверно надоест? а если нет то схватит в лобовуху гаек , может так поймёт...просто законы и постановления вроде принимаются что бы что-то улучшить, а на деле -очередной сбор денег, новая кормушка.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
На фото рельс то не видно, может это приехал брат сына богатого папы из далеких краев и взял машину дифченку в театр свозить? откуда ему знать где в этой заснеженной глуши трамваи ходят? Имхо в этой ситуации 3 позиции уродства.

1 лидирующая это виновники закопанных рельс на полутемной улице
2 это те кто били стекла, чего только стекла? трамваю бы помех не доставил этот лексус, скинул бы его на университетской.
3 это тот кто оставил машину

Все таки так и не понял, чем спектакль закончился?
1. Была ли покоцана машина?
2. Финальная сцена "Водитель пришел"
 
Y

Yujen

Guest
Упертость в вопросе, в котором я считаю, что я прав? Более того, выше мой опонет, тоже пишет, что я прав. Меня больше повеселила тема про "Хаммер" и его модели.
опять двадцать пять!
ну и какой гаец натянет прокурорского работника? вот и весь этот закон, в который Вы так свято верите!
мне перечислить все темы, которые меня веселят?
а придется
 
D

Dvorkyn

Guest
просто законы и постановления вроде принимаются что бы что-то улучшить, а на деле -очередной сбор денег, новая кормушка.
Ваши предложения? Штраф - не помогает, никакой. Лишение - тоже. Что поможет?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
опять двадцать пять! ну и какой гаец натянет прокурорского работника? вот и весь этот закон, в который Вы так свято верите!
ему об этом давно твердят...
 
D

Dvorkyn

Guest
именно этот метод здесь и обсуждается...
Именно этот метод в другой форме вернется. Я говорил - агрессия порождает агрессию. Ничему этот метод не научит, да и "учителя" не больно-то умом отличились. Просто выплеск эмоций, без просчета далеко идущих последствий.
 
Верх Низ