Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не говорил, что я юрист :)

Скажите ка, какие "законы" запрещают оказывать бесплатную юридическую помощь?
Никакие, поэтому ваша фраза про "строго оговоренные в законах случаи оказания бесплатной юр. помощи" полная чушь! А вы еще пытаетесь пытаетесь давать какие-то ссылки на НПБ.:D

Для общего развития, Конституция РФ
Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.



Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Можно. удобно пользуясь властью позволить себе например лексус,удобно пользуясь властью растащить САЗ. Те,"бизнес братья"кто выжил в 90е и не попал на нары- так яснее?
:D Книжки не пробовали писать? "В гостях у сказки". Фитилек классовой ненависти поубавить надо. Лексуса у меня нет. САЗ я не расстаскивал, я там вообще ни разу не был. В 90-е учился в институте, работал в банке рядовым сотрудником.
 
D

Dvorkyn

Guest
Можно. удобно пользуясь властью позволить себе например лексус,удобно пользуясь властью растащить САЗ. Те,"бизнес братья"кто выжил в 90е и не попал на нары- так яснее?

Тимофей, куда-то в дебри уходим. Ни наличие лексуса, ни парковка им поперек дороги не говорит о криминально-властном происхождении владельца. Есть масса людей, которые заработали машины своим трудом и головой. Однако менталитет быдлотолпы как раз узок настолько, чтобы однозначно сделать связку - "богатый, значит украл, и иначе быть не может"
 
Т

Терос

Guest
:D Книжки не пробовали писать? "В гостях у сказки". Фитилек классовой ненависти поубавить надо. Лексуса у меня нет. САЗ я не расстаскивал, я там вообще ни разу не был. В 90-е учился в институте, работал в банке рядовым сотрудником.
Вот видите,уже тогда Вы не относились не к бандитам и не к народу-Вы были круче
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Вот видите,уже тогда Вы не относились не к бандитам и не к народу-Вы были круче
Народ это все люди, и на джипах, и на трамваях, и в банках и в институтах.
А вообще, я понимаю, что у Вас аргументы в споре закончились и Вы пытаетесь всеми способами самоутвердиться за счет вялых попыток унизить меня. Только не получится это, у Вас эта штучка коротковата.
 
Y

Yujen

Guest
В том то и дело, что Тимофей все пытается помериться, а не выходит. Аргументов маловато.
и не он один! их много, а с каждого по аргументу и захереет очень быстро :b3b4e46f21f040a62b4
Я именно из этой толпы. И эта толпа-основная часть населения.
+много, или один из многих
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
и не он один! их много, а с каждого по аргументу и захереет очень быстро :b3b4e46f21f040a62b4
Что то я не херею, от этих, ни от других, аргументов. Более того, меня это все веселит.
 
Y

Yujen

Guest
SKA2006,меня больше Ваша упертость веселит ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
SKA2006,меня больше Ваша упертость веселит ;)
Упертость в вопросе, в котором я считаю, что я прав? Более того, выше мой опонет, тоже пишет, что я прав. Меня больше повеселила тема про "Хаммер" и его модели.
 
Верх Низ