Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Я тебе могу сказать что будет завтра, завтра он нассыт тебе на голову и скажет, иди подавай на меня в суд. И нассать он к сожалению может на любого из нас или нашего родственника. А если ты придешь в суд, там он еще раз на тебя помочится.

ты думаешь я этого не понимаю? более того, таких людей, которые могут это сделать - не один и даже не 10. и если кто-то из них захочет "нассать кому-то на голову" - он это сделает и останется безнаказанным. я не пессимист, но реалии наши таковы... к счастью, таких людей не так много. а вот быдла на улица предостаточно, и если посчитать, сколько людей прямо пострадали от первых и от вторых - я думаю вопрос будет снят. и к сожалению, и те и другие чувствуют свою безнаказанность после подобных поступков, но количество вторых растет быстрее в силу понятных всем причин... и это очень печально...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48

Но он-то не стал совком, в отличие от некоторых. А вообще замечательно: один чучмек пошел смотреть на другого, бросил машину где попало, как будто так должно и быть.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну это когда ответить нечего, встречный вопрос задают.

Вот недалекий мой случай с ДПС. Останавливают меня на превышение скорости. Я смотрю, а там время уже 2 минуты посел замера. Говорю что я не мог ехать аж 2 минуты после этого, там релаьно 10 секунд видимость. Ну ДПС гвоорит, давай щас следующую машину замерим по времени. Смотрим вместе с ним летит 14-я в черноту тонированная. Именно летит. Т.к. на такой скорости не ездят. Выходит водитель из нее, показывает прокурорские документики и молча уезжает дальше. Причем я даже чувствовал как это не понравилось гайцу, ему ткнули в нос и молча уехали не спрашивая его не о чем, будет ли он составлять протокол или нет. Вот тоже самое будет и в суде.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Джип --жалко. Водитель (водительница) джипа с головой не дружит явно.Это ж надо удумать парковаться на встречке на трамвайных путях....
А те кто разбил машину.....Ну уроды. И марка машины тут то же роль играет. Копейку-шистик- итд. скорее всего бы запихали в сугроб или увезли на эвакуаторе. И водила трамвая скорее всего и пытался вызвать эвакуатор.Приехало ДПС...А вота тут лекс с номерками красивыми -- эт нельзя трогать. Потом по шее за эвакуацию получить можно. И ДПС браво слиняло.Видят что ловить тут кроме проблем нечего вот и уехали. И не их вина что они так сделали. Система такая у милиции нашей. Всех властьимущих трогать низзя!!!! НАКАЖУТ!!!
Пока серьёзно не накосячут. А если чего - реакция известна заранее. *Уволен вчера и к нашей организации отношения не имеет*))))
А еще хочу сказать что люди очень злые стали.
Пословицу несколько искаженную *человек-человеку-волк!!!!* оправдывают.
ЗЫ.Орфографические ошибки сделаны преднамеренно.
ЗЗЫ.Не баньте.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
был в гостях и услыхал сигнализацию, решил сфоткать происходящее(толкали на обочину человек 10 и гайцы), а в новостях передали такое такое))))
Т.е. приувеличили?На самом деле стёкла и колёса целы?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не знаю, за что все набросились на водителя Лексуса, ведь он всегда парковался очень аккуратно :)
http://avto-nomer.ru/foto.php?id=78857
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
красавчег - интересно, а он на форуме АС зареген? Помнится в детстве мы добивали итак уже раздолбанный жопер. Так вот ему в конечном итоге на крышу батарею скинули с 8 этажа :) Интересно было бы проверить этот лехус на прочность :D
 
D

Dvorkyn

Guest
завтра он нассыт тебе на голову и скажет, иди подавай на меня в суд. И нассать он к сожалению может на любого из нас или нашего родственника. А если ты придешь в суд, там он еще раз на тебя помочится.
Ну насчет нассать или еще там чего - это наше народное..Кстати говоря, не всегда связанное с выражением протеста. В принципе, мы любим это делать везде, где приспичило. И уж совершенно не важно - туалет оказался поблизости или лифт "вовремя" подали.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 931
Реакции
2 166
Баллы
113
Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев
Вчера в Саратове остановилось движение трамваев №№ 9 и 10. Причиной тому стал «Лексус», припаркованный на улице Слонова, который не давал проехать электротранспорту.

Автомобиль стоял там с 19.12 до 21.00, пишет «Четвертая власть». За это время неизвестные разбили у иномарки стекла и прокололи шины.
аааааа, супер, так держать. Долой хамов на лексусах и прочих вёдрах, мешающих нормальному движению транспорта.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Раз реально закон в виде эвакуаторов и высоких штрафов не действует,дальше будет хуже -палить начнут как во Франции,причем в отличии от последней по вполне объяснимым причинам, а не просто так. В Москве реальные счета за препятствие тролейбусам выставили.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Водител конечно знатный урод, но разбить чужой имущество- это уже нарушение закона. Так что думать головой нужно
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а мне жалко и водилу и жителей и вообще всех подряд...а главное машину
вот интересно если бы увидели рядом хозяена авто ему бы грушу начистили или нет?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
и еще интересно когда хозяен авто пришел и увидел свой авто помятый а рядом злого водилу в тромвае, что было в этот момент?
 
Верх Низ