Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
SKA2006, ДПСы засветились на одной фотке, напротив Лексуса припаркованы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
SKA2006, так там же были сотрудники ДПС то, как выяснилось. Просто они (ДПС) - люди семейные, и трогать прокурорскую машину им не представлялось возможным, ибо детей потом не чем кормить - ума нет, а тут еще и должность забирают - вот они жопу в руки и валить
Я возможно что то пропустил, где это написано, что там были ДПС?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Люди поступили так, потому что на большее мозгов не хватило.
У кого мозги есть общаются с теми, у кого они тоже есть, а, как тут сказали, с быдлом — быдло... Умные, ехавшие в тех трамваях, скорее всего плюнули, изматерились и пошли пешком... А гопота... Хотя я их понимаю...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Я возможно что то пропустил, где это написано, что там были ДПС?

Фотка на 4й чтоль странице... кто то выкладывал самый первый... на противоположной стороне ДПС...

Так что про детей то ответите? Наказываете или в милицию жалуетесь на них?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Я возможно что то пропустил, где это написано, что там были ДПС?

читай тему сначала. писали про машину дпс, которая потом уехала. Но мне в принципе начхать на это, была она там или нет. Жаль что хозяин в этот момент не подбежал к машине, а то и ему будку бы свернули нахер, и все :) Всем сразу было бы хорошо
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Давай только разберемся кто на ногу наступил, а кто по морде дал. Как думаешь сколько стоит ущерб лексусу. Ну пусть 100 тыс. А теперь подумай сколько в сумме потеряли городской транспорт и люди в нем застрявшие. Получилось так что он дал всем по морде, а в ответ получил на ногу всего лишь.
ага, давайте разберемся. посчитаем. трамвай ходит грубо раз в 20 минут. за эти 2 часа проехало бы 6 составов. ну пусть 10. в каждом из них ехало бы... ну пусть 150 человек. у половины - проездной. ну пусть даже 100 человек без проездного. 10*100 = 1000 человек. цена билета 7 рублей. 1000*7=7000 рублей. ну пусть наро меняется через несколько остановок, умножим... ну пусть на 5 - т.е. все люди в вагоне поменяются 5 раз... 7000*5=35000 рублей. это максимум! какой моральный вред и упущенную выгоду можно в суде взыскать? по-хорошему - никакую. ну докажут пара человек что-то, остальные и в суд-то не пойдут. ну округлим до 50000 рублей. а ущерба - на 100000 как ты сам говоришь. так кто кому на ногу наступил а кто по морде дал? еще раз повторюсь - я нисколько не оправдываю водителя, не важно, мужского он пола или женского, водитель - существо бесполое, это статус такой. но никто не избивает до полусмерти царапнувшего его ребенка. это неадекват. это поступок быдло-мрази, правильно тут написали. сегодня они побили машину, мешающую им проехать, завтра они проломят голову человеку, мешающему пройти. и этим человеком, к сожалению, может быть любой из нас и наших родственников...
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
А инспекторы в это время розы раздавали на посту)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
Фотка на 4й чтоль странице... кто то выкладывал самый первый... на противоположной стороне ДПС...

Так что про детей то ответите? Наказываете или в милицию жалуетесь на них?

читай тему сначала. писали про машину дпс, которая потом уехала. Но мне в принципе начхать на это, была она там или нет. Жаль что хозяин в этот момент не подбежал к машине, а то и ему будку бы свернули нахер, и все :) Всем сразу было бы хорошо
На форуме так много умных людей, а вы задаете такие вопросы. Тут в телефоны забивают номера телефонов доверия написанных на дэпсовских машинах, а то такие вопросы.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
жаль что SKA2006 там не было. Джип остался бы цел, вот как всегда, нужного человека нет на месте.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
сегодня они побили машину, мешающую им проехать, завтра они проломят голову человеку, мешающему пройти. и этим человеком, к сожалению, может быть любой из нас и наших родственников...

Я тебе могу сказать что будет завтра, завтра он нассыт тебе на голову и скажет, иди подавай на меня в суд. И нассать он к сожалению может на любого из нас или нашего родственника. А если ты придешь в суд, там он еще раз на тебя помочится.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
Я тебе могу сказать что будет завтра, завтра он нассыт тебе на голову и скажет, иди подавай на меня в суд. И нассать он к сожалению может на любого из нас или нашего родственника. А если ты придешь в суд, там он еще раз на тебя помочится.
Вы часто бываете в суде?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
молодцы, водятел, я так думаю, теперь научится правильно парковаться

полностью согласен. если власть не может наказать власть имущих, пусть хотя бы народный самосуд им мозг немного подвинет в правильном направлении.

а по хорошему с этого урода еще бы стрясти убытки от простоя трамвая, и от того что сотни людей потеряли огромное количество своего личного времени. если всё посчитать - как раз остатков лексуса хватит на компенсацию.
 
DypuMap64

DypuMap64

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 152
Реакции
0
Баллы
0
Вот он этот джип)))

 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
седня новостя смотреть буду с особым интересом, а завтра посмотрим, есть ли у нас свобода слова, свобода СМИ, демократия и прочие прелести, которые так яро у нас пропагандируются

На ТНТ в новостях промолчали(((
 
Последнее редактирование модератором:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Да нах надо, против быдло толпы то идти.

Зачем же против? Возглавили бы быдло-толпу и повели бы на митинг к администрации, рисуя на ходу лозунги и транспаранты....
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
да, кстати, я надеюсь, что с него еще и бабла в судебном порядке взыскают. Ведь у нас все по закону :? Так ведь? Значит он должен уплатить за простой трамваев. А потом пусть идет в милицию пишет заявление о том, что его авто изуродовали :)
Вот это по закону :)
AV, да я видел. Ну а фигли мы тогда тут трем то? Какой тогда закон то должен быть у нас ?
boris, хехе, идти далеко то небось
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
Зачем же против? Возглавили бы быдло-толпу и повели бы на митинг к администрации, рисуя на ходу лозунги и транспаранты....
А Вас, я так понимаю, на ненужные советы хватает
 
DypuMap64

DypuMap64

Новичок
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 152
Реакции
0
Баллы
0
был в гостях и услыхал сигнализацию, решил сфоткать происходящее(толкали на обочину человек 10 и гайцы), а в новостях передали такое такое))))
 
Верх Низ