Granta. Просто и доступно

  • Автор темы davydov
  • Дата начала
4

467686868

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
180
Реакции
2
Баллы
0
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
к диллеру или к производителю обращались?
Понятия не имею. Да и пофиг. Увидел эту машину у них на станции. Так как владелец вполне здоров, думаю, он даже рад, что не сработали подушки.
 
A

alexbmw325

Guest
Понятия не имею. Да и пофиг. Увидел эту машину у них на станции. Так как владелец вполне здоров, думаю, он даже рад, что не сработали подушки.


В субботу в CAPATOBE было прохладнее, чем днем ранее, поэтому в квалификации у некоторых команд возникли трудности с прогревом резины. В частности, гонщикам Team AC не удалось вывести шины на оптимальный уровень эффективности...
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
поставил 2 din голову, эх и изе.... я с ней, то что ВАЗ заявляет, что тут 2 din это, вероятнее всего шутка такая, нормально туда может влезть, только от приоры штатная, все остальное нужно доводить напильником... Поставил Pioneer avh-x2500bt. Залез, но весь внутренний пластик до трубы пришлось отпилить и не много расточить боковушки. крепление воздуховодов пилить не стал... как-то сыкатно. Поэтому чуть выпирает, но рамка в комплекте это прикрывает, по хорошему надо лепить самому рамку из стеклоткани и смолы, сейчас вид не очень, т.к. все вырезы, заточены под балалайку ВАЗа.

P.S. Недели 2 пытаюсь купить пистоны для крепления накладок порогов, нигде нет, такая прямоугольная фигня в которую саморезы вкручиваются. Может кто знает где взять такую мелочь? IMG_20130609_170154.jpg
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Бывает только утром и только на холодную, вот думаю может не достаточно грею...
А точно надо греть? Вроде погода не холодная.
Так то по борт компу ТОЖ двигателя кажет 70. Вроде уже пора.
Откуда такая цифра? Это в руководстве на Гранту написано?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
P.S. Недели 2 пытаюсь купить пистоны для крепления накладок порогов, нигде нет, такая прямоугольная фигня в которую саморезы вкручиваются. Может кто знает где взять такую мелочь?
Сфоткай. А вообще много автокрепежа в магазине рядом с гостиницей на кольце Вольского тракта, прямо на въезде в город.
Мне надо было новые подкрылки поставить, никаких саморезов что-бы не было, всё на штатные места, приехал к ним с образцами клипс 3-х видов. Все нашлись.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
P.S. Недели 2 пытаюсь купить пистоны для крепления накладок порогов, нигде нет, такая прямоугольная фигня в которую саморезы вкручиваются. Может кто знает где взять такую мелочь?
обычно в би-би продаются наборы пластиковых изделий на авто, у меня такие лежат от 2108 и 2114. Т.е. там весь мелкий пластиковый крепеж, который только есть в машине. Стоит от 80 до 120 рублей. Если такого нет на гранту, посмотрите 8,9 наборы, много чего из пластикового крепежа взаимозаменяемо.
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
А точно надо греть? Вроде погода не холодная.

Основной износ двигателя идет в момент пуска, насколько я знаю, поэтому лично я предпочитаю пару минут постоять, дела мелкие переделать и уже ехать. Про 70 градусов. У меня стоит БК, он на температуре 70, мне кажет, что двигатель прогрет, возможно эту цифру можно изменить, но по умолчанию именно так. Сейчас до 70 не грею, пара минут и в путь.


Беда в том, что у меня нет ни одной этой штуки... могу только дырки в кузове под нее зафоткать, лазая по каталогам, нашел даже номер этой деталюшки, но толков никаких.

обычно в би-би продаются

Был во всех магазинах Би-би ни в одном нету, есть какие угодно, кроме этих :D квадратные, круглые, на копейку, классику, а на калину и гранту нету... Да думал про набор уже, но тут вроде от калины только подходят, а таких не видел, возможно от приоры подойдет. Заглушки на кнопки от приоры тоже ищу, а то у меня на бороде 2 дыры...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Кто знает когда гранты в Мск появятся, границу ещё не открыли? Хочу глянуть эту игрушку в живую
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает когда гранты в Мск появятся, границу ещё не открыли? Хочу глянуть эту игрушку в живую

Шутка такая чтоль? В Москве полно "Гранат". Даже "золотая" есть, как у Эдика X. Глянь Drive2.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Шутка такая чтоль? В Москве полно "Гранат". Даже "золотая" есть, как у Эдика X. Глянь Drive2.
ХЗ не видел... Ну если как у Эдика... Кстати кто такой эдик? Мне про него всё время толдычат, а пацаны и не знают
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Основной износ двигателя идет в момент пуска, насколько я знаю, поэтому лично я предпочитаю пару минут постоять, дела мелкие переделать и уже ехать. Про 70 градусов. У меня стоит БК, он на температуре 70, мне кажет, что двигатель прогрет, возможно эту цифру можно изменить, но по умолчанию именно так. Сейчас до 70 не грею, пара минут и в путь.
Про двигатель это понятно, тут каждый решает сам до скольких греть. Вроде была проблема с коробкой. Температура ОЖ понятное дело близка к температуре масла в двигателе и его деталей, а вот как и насколько сильно эта температура влияет на масло в коробке?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Акп хорошо на ходу греется,на месте ее греть будешь минут 40 до рабочей темперетуры в 70-80 градусов.
И вообще стрелка чуть двинулась и поехал.Не зима ж на улице.
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
P.S. Недели 2 пытаюсь купить пистоны для крепления накладок порогов, нигде нет, такая прямоугольная фигня в которую саморезы вкручиваются. Может кто знает где взять такую мелочь?

Завтра посмотрю, где-то лежат, заказывал себе комплект на все пороги с Аламара.
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Завтра посмотрю, где-то лежат, заказывал себе комплект на все пороги с Аламара.

Спс. Но уже купил у барыг с авторынка по 10 р за штуку, оборзели в конец, за такую мелкую фигню заломить столько, но выбора не было :this:
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Завтра посмотрю, где-то лежат, заказывал себе комплект на все пороги с Аламара.

Спс. Но уже купил у барыг с авторынка по 10 р за штуку, оборзели в конец, за такую мелкую фигню заломить столько, но выбора не было :this:

И вообще стрелка чуть двинулась и поехал.

Здесь нету на приборке датчика ОЖ. Поэтому и купил БК.
 
Верх Низ