Голодно и одиноко

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

era13

Guest
Слушайте, если я ее выложу здесь, будет полный караул. впрочем, мне терять уже нечего совершеноо. Так решиться, Вы как думаете? личная уж очень, да...
Как хочешь, конечно, но если очень личное... ИМХО кого действительно интересует, тот в личке или аське спросит...

ЗЫ: ИМХО - "я так думаю" (С)
 
П

Павел А.

Guest
Ту стартер топика по сабжу:
1) Есть сало, картошка, солёные огурцы, пельмени, шпроты, ну, короче, полный холостяцкий набор. Воттко тоже ПОКА есть.
2) В квартире батареи тёплые, одеяла есть.
Телефоно 531387. Район 3-й горбольницы.
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Ту стартер топика по сабжу:
1) Есть сало, картошка, солёные огурцы, пельмени, шпроты, ну, короче, полный холостяцкий набор. Воттко тоже ПОКА есть.
2) В квартире батареи тёплые, одеяла есть.
Телефоно 531387. Район 3-й горбольницы.

Слова не мальчика, а мужа! Респект! :eek:k:
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Как хочешь, конечно, но если очень личное... ИМХО кого действительно интересует, тот в личке или аське спросит...

ЗЫ: ИМХО - "я так думаю" (С)
Я ж понимаю, мужики, что все это так не делается. Но я никак из кризиса не подамся. Была ж всегда зажигательная женщина, а сейчас униженная и оскорбленная. Даже по голове никто не погладит, а мне так это нужно. Все правильно, уверенность я утратила, так ведь она так просто не возвращается. Нужен стимул, черт.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хватит плакать уже. Вперёд к имиджмейкеру. Наводишь марафет и тут мы видим :spruce_up:. И полный атас со стороны мужского пола :first_move:
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Хватит плакать уже. Вперёд к имиджмейкеру. Наводишь марафет и тут мы видим :spruce_up:. И полный атас со стороны мужского пола :first_move:

Я сама себе имиджмейкер. Всегда природой барал и естественностью. Не нужны мне прибамбасы. Мне маужского внимания всегда хватало. Просто сейчас что-то очень странное. Может, сдавать стала...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я сама себе имиджмейкер. Всегда природой барал и естественностью. Не нужны мне прибамбасы. Мне маужского внимания всегда хватало. Просто сейчас что-то очень странное. Может, сдавать стала...
Тебе надо фитнесс и SPA , ещё немного денег поменять джинсы в дырках на бизнеследи. Я думаю, что всё будет :spruce_up:. ОК.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Тебе надо фитнесс и SPA , ещё немного денег поменять джинсы в дырках на бизнеследи. Я думаю, что всё будет :spruce_up:. ОК.

Игорь, да ты сам настоящий имеджмейкер.
2 Анастасия, считаю Вы ему теперь денег должны.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Игорь, да ты сам настоящий имеджмейкер.
2 Анастасия, считаю Вы ему теперь денег должны.

Бестактность - враг народа! У нас она - друг. Где ж Вы меня подтягивать собрались. черти? Дыр на джинсах нет
, но теперь назло специально прорежу!
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Тебе надо фитнесс и SPA , ещё немного денег поменять джинсы в дырках на бизнеследи. Я думаю, что всё будет :spruce_up:. ОК.

Я открыто предложила зреть в корень. корень Вы не нали мужики
, зато уесть бабу в том
, что она зарабатывает не изрядно - это - полный вперед.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Аббырвал....... Аббырвал.. :boast: " Собачье сердце "

Уважаемые посетители! У меня сегодня хандрит интернет. поэтому я тороплюсь печатать. Было написано: " Я предлагала зреть в корень. но корень Вы не нашли, мужики."
Остальное все правильно. И я уверена, что Вы все поняли, может. стыдно стало просто?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Зрел в корень. С корнем всё нормально. :)
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Зрел в корень. С корнем всё нормально. :)

Что твой в порядке. я не сомневаюсь. А вот мой так и не показался Вам:) Вобщем вопль и сопли души остались непонятыми, что и следовало ожидать.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ