Голодно и одиноко

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Вот ты любитель закрывать темы)))Подождем
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Девочка, мужчин можно найти в местах постоянного или сезонного скопления:
армия, структуры мвд-гибдд, таксисты, политика (всякие партии), строители...
Одна некрасивая и ничем непримечательная девушка любила парня, и никак не могла его добиться, тем более, что он уже встречался. Она ухаживала за ним, навязываясь. А он ей в лицо говорил, что она ему не нужна. На вопросы "почему", ответил: "Посмотри на себя, кому ты вообще такая нужна. На тебя никто не взглянет". Она ему :"А если взглянут, будешь со мной встречаться?". Договорились, что они пройдут по улице вместе, она впереди, а он сзади. И если все на нее будут смотреть, то он подумает.
Они прошли по улице как договорились: он сзади, она впереди. Все мужчины на нее оборачивались и смотрели вслед с интересом.
Они давным-давно поженились, он ее безумно любит, живут счастливо, воспитывают детей и со смехом вспоминают эту историю. Но ее секрет он так и не узнал, да это ему и не важно.

Вашу мать! Больше всего всегда ненавидела, когда начинают лезть с примерами и советуя, ничего не ведая. Я серостью нас только никогда не была, что аж тошно. Просто у меня период безвременья, плюс невроз! Оттого, что долго пинать ногами нельзя. Себя не люблю, это точно, не считаю, что это плохо, других - жадею. Тут пустота, а ГИБДД, таксисты и армия от меня шарахаются, потому как я рот раскрываю, им становится тошно. Хотя они этого не показывают, но по глазам видно. У всех свой контингент. Правда, у меня сейчас никакого нет, но я в этом признаться не боюсь.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Тут многие и Достоевского почитывают на досуге... И даже Пастернака с Булгаковым...
Что ж Пастернак-то с Булгаковым презошли оригинальностью Достоевского? Не обижайтесь на меня. Вы вот тут партию любителей женщин открывали, а разве это тема связана с машинами? Чего ж на меня нападать.Я, можно сказать, от отчаяния сюда зашла. Видно, надо Лолите про себя писать. Надоело все до чертей. Хотя и ей до меня никакого дела не будет.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Анастасия, никто никого не презирает... А тому что человек один, многие и рады - значит есть шанс... Просто не с того начала... Как тебе верно заметили это не сайт знакомств... Я там никогда не бывал (чесслово... вроде...), но ИМХО это там можно так начинать... А тут люди общаются, иногда (Гы ))) ) - по интересам... Пообщалась бы месяц - другой... На савторушках бы побывала (или на каких-нить неформальных мероприятиях), глядишь и нашла бы взаимную симпатию... А так... только стёб и остаётся... (((

За месяц-другой я и помереть успею - без шуток. Нету у меня сейчас средств на рушки ходить. И в этом не боюсь признаться, хотя, наверное, стыдно. Забыла я себя. Слишком много предательства и гадости в жизни было. ИМХО - это что? - я тебя уже спрашивала...
 
S

Stealth™

Guest
Хм...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ