Голодно и одиноко

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
А страдание помогает понять себя, потом легче бывает, если жизнь вдруг шарахает дубиной по голове.

Ну тогда день начинай с того что бы палец зажать между дверью и косяком, глядишь и жизнь наладится.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Гммм

у меня подруг раз -два и обчелся, и я этим счастлива, друзья мужчины и с ними интересно:)
Но, если не хочется диалога и все так патетично- боюсь, что это только зарядка для ума и переливание из пустого в порожнее:) Удачи найти себя
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
у меня подруг раз -два и обчелся, и я этим счастлива, друзья мужчины и с ними интересно:)
Но, если не хочется диалога и все так патетично- боюсь, что это только зарядка для ума и переливание из пустого в порожнее:) Удачи найти себя

Себя я никогда не найду, да и не стремлюсь уже давно. Ат еще честнее - мне вообще на это плевать. Если только вот роман напишется, тгда, может, я вырвусь из пелены небытия:) Моя задача тут не в том, чтобы себя искать, а чтобы друга найти, я уже говорила. Возмлжно, я бываю заносчива. От природы никуда ж не убежишь, хотя я всю жизнь бегаю.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А что,желания ответить на мой вопрос нет? Он разве не про реальное предложение пообщаться? Может это и есть друг?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Павел А. желал вот..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
По-моему если человек оставил свой номер для звонка другого человека, то суетиться должен "звонящий"..
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
По-моему если человек оставил свой номер для звонка другого человека, то суетиться должен "звонящий"..

Говорю - звонила вчера. Может, чего напутала... Уважаемый Павел написал бы - можно ли звонить второй раз? По-моему, тут ничего обидного нет..
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Жутко напоминает Чебурашку и крокодила Гену с их домиком "друзей", и обезьянку, которая искала себе такого друга, который бы с ней не разговаривал, потому что слишком много всего изо рта выкладывать:)
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Жутко напоминает Чебурашку и крокодила Гену с их домиком "друзей", и обезьянку, которая искала себе такого друга, который бы с ней не разговаривал, потому что слишком много всего изо рта выкладывать:)

Не помню я так подробно Чебурашку-то... Бог, со всем этим, мне вообще ничего не напонминает. Верите ли - я за все восемь лет жизни в инете на первый форум залезла. Вот сижу, подперев голову, и думаю - почему?
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Анастасия: милая, прелестная девушка... Никогда не говорите 'я не ищу счастья..', 'средства не позволяют...', 'истории любви бывают лишь в сказках...' Мужчинам нравятся СИЛЬНЫЕ и ПРЕУСПЕВАЮЩИЕ мадам, которые редко плачут, и у которых, помимо них, еще миллион таких... Забудьте слова 'ищу друга'... Дайте намек на то, что все может быть... Им же интереснее будет, а Вы будете выбирать среди толпы... Они по натуре своей хищники, и чем недоступнее жертва, тем им же интереснее... Не мне Вас учить... Просто измените свою 'политику партии', почувствуйте себя королевой и выбирайте ДОСТОЙНОГО ВАМ КОРОЛЯ.... В конце концов, какого мы сами о себе мнения.... И вот увидите, не пройдет и пол года, как Вы отпишитесь на форуме, что безумно счастливы в любви... :) :) Тем более внешние данные у Вас есть:) 'Если женщина не стерва, то с ней интересно...' (с) 777
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Вот прочитал я ваши посты Анастасия и :scare: что то мне ваше психическое состояние не нравиться...Вам уже четвёртый десяток капает, а из близких у вас ток домашние любимцы: кот и собака.... Может проблему отсутствия общения в себе искать надо? Простите меня, если я задаю вам личный вопрос,(можете не отвечать, если вас эти вопросы смущают) Вы были замужем? и есть ли у вас постоянный сексуальный партнёр?
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Тo Анастасия: милая, прелестная девушка... Никогда не говорите 'я не ищу счастья..', 'средства не позволяют...', 'истории любви бывают лишь в сказках...' Мужчинам нравятся СИЛЬНЫЕ и ПРЕУСПЕВАЮЩИЕ мадам, которые редко плачут, и у которых, помимо них, еще миллион таких... Забудьте слова 'ищу друга'... Дайте намек на то, что все может быть... Им же интереснее будет, а Вы будете выбирать среди толпы... Они по натуре своей хищники, и чем недоступнее жертва, тем им же интереснее... Не мне Вас учить... Просто измените свою 'политику партии', почувствуйте себя королевой и выбирайте ДОСТОЙНОГО ВАМ КОРОЛЯ.... В конце концов, какого мы сами о себе мнения.... И вот увидите, не пройдет и пол года, как Вы отпишитесь на форуме, что безумно счастливы в любви... :) :) Тем более внешние данные у Вас есть:) 'Если женщина не стерва, то с ней интересно...' (с) 777

ой-ей! Да кто ж сказал, что я доступна. В том-то и беда, что планка у меня высоковата, а я по ней и топорищем и гвоздищем, а она изогнется и - бах меня под зад. Сволочь такая, становится на место. Поэтому, собственно и стадаю от одиночества повременно:) Скучно мне, черт. И потом еще и темперамент....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ