Голодно и одиноко

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Млин 6л. пыва то же кончилось. Грустно. ((((
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Млин 6л. пыва то же кончилось. Грустно. ((((

Так эту грусть легко поправить. Блин, зачем мне интуиция дана в таком количестве. Вредно это для организма. Я Вам. например. могу сказать. что Вы все воспринимаете буквально. Это точно грустнл.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Как четко сказано...
 
П

Павел А.

Guest
Ну. так пришла я поздно. Номер сбрасывают. вероятно. водку враги попили. а оне огрустнели. да.... И потом. как-то матерком цепануло от последнего его сообщения. а я с ним не дружу.

Позволю себе с Вами не согласиццо. Никто ничего никуда не сбрасывал, ибо другой никто никуда не звонил. Зачем лукавить? Другие форумчане, вам выводы делать.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Позволю себе с Вами не согласиццо. Никто ничего никуда не сбрасывал, ибо другой никто никуда не звонил. Зачем лукавить? Другие форумчане, вам выводы делать.

Я звонила около 10 вечера с домашнего телефона. Вполне возможно. что ту специально не те телефоны дают. Инет странная штука. Я тут уже всего насмотрелась. И какие кто выводы должен делать? Кому какое дело до Вас и до меня....
Впрочем, все равно бы так с бухты-барахты вряд ли сразу бы поехала.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А чего Анастасия вообще здесь хочет найти?
 
H

Haruko

Guest
Приключений, я так понимаю... или глобального "пожаления"
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
А чего Анастасия вообще здесь хочет найти?

Наверное, того же, чего и везде - случай. А насчет пожаления... Жалость нынче в загоне, хотя никто не сможет меня переубедить в том, что это хорошее чувство.
 
H

Haruko

Guest
Создается такое ощущение, что Вы, вся такая несчастная... С такими проблемами надо не на автосаратове появляться, а у психолога... Тут весь форум должен Вас пожалеть? Вам хорошо от этого?
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Девушка! Не нужно себя жалеть! Повыше голову и вперед к победам! Тех, кто просит жалости обычно не любят и находятся с ними исключительно из жалости! Это разве хорошо? Нытиков обходят стороной и не хотят с ними связываться, потому что это напрягает! Скажи себе--я самая лучшая и самая счастливая и иди с этим девизом по жизни и многое изменится! Не ты проси совета у людей, а пусть они обращаются к тебе...
 
E

era13

Guest
"Я самя обоятельная и привлекательная...
Я самя обоятельная и привлекательная...
Я самя обоятельная и привлекательная..." (С)
 
П

Павел А.

Guest
В последнее время создатели топиков стали быстро терять интерес к своим детищам. "... нездоровая канитель..."
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
А хочется позитива:)

И правда, как ни залезешь в эту тему (а почему-то заглядывается)- такое тяжелое ошущение складывается:( Сочувствие- великая вещь, но не зная причины- повода, даже и не поддержишь. Может правда чем помочь, по-девичьи? Правда бывают случаи, когда может успокоить- поддержать только мужчина:)
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Девушка! Не нужно себя жалеть! Повыше голову и вперед к победам! Тех, кто просит жалости обычно не любят и находятся с ними исключительно из жалости! Это разве хорошо? Нытиков обходят стороной и не хотят с ними связываться, потому что это напрягает! Скажи себе--я самая лучшая и самая счастливая и иди с этим девизом по жизни и многое изменится! Не ты проси совета у людей, а пусть они обращаются к тебе...

А я люблю нытиков. Такая исчезающая романтическая блажь:) Не хлчу я быть самой лучшей и самой счастливой. А советы - дело дрянь, ситуацию все равно не просчитаешь. А я и не обращаюсь за советом, как и сама не даю, могу только приголубить:)
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
И правда, как ни залезешь в эту тему (а почему-то заглядывается)- такое тяжелое ошущение складывается:( Сочувствие- великая вещь, но не зная причины- повода, даже и не поддержишь. Может правда чем помочь, по-девичьи? Правда бывают случаи, когда может успокоить- поддержать только мужчина:)

А страдание помогает понять себя, потом легче бывает, если жизнь вдруг шарахает дубиной по голове. И почему-то психологи мне говорили, что у меня больше мужская психология, так что по-девичьи вряд ли получится. У меня всегда больше знакомых среди мужчин было.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тогда почему вы не согласны на их желание пообщаться лично?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ