Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Посетили Ленту. Сначало казалось ничем не лучше Магнита. Но ром по 390 рублей за 0.7 и ДжимБим по 500 за 0,5 сразили наповал. Я теперь обожаю Ленту. В остальном - Магнит №2, до Метро далековато по ассортименту и ценам.


в пятницу в этом отделе были тока сигареты....
 
Щукарь

Щукарь

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Был там. Парковки нет вообще, так, цены не очень поразили...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Короче как всегда, одни восхваляют, другие опускают...после прочтения всего пришел к одному нормальному выводу.... Не стоит слушать, надо ехать, и самому смотреть...кому то не "АЙС", а кому то самое то....Так что, съезжу отпишусь:))) Мне верить можно:)))))))))))))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ездили туда. Немного далековато, конечно. Парковка нормальная, я думал там вообще на обочине паркуются:) Карты оформили быстро. Несколько холодно в магазине, даже вдали от холодильных камер. Цены обычные, скидка 15 % в итоге очень удивила. Ассортимент хороший, товар штучно продается, не как в Метро. В целом хорошие впечатления.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Нормальный магаз. Конечно далековато, но оч. много туда ездят на машине, т.к. сложно везти огромные пакеты в автобусе будет наверное. А парковка норм. просто не все доезжали до конца, поворот направо - в субботу полупустая стоянка была. А счто касается цен, то чем больше будет маркетов тем чаще и внушительнее будут акции и скидки. А то в смарткауфе уж очень дорого, да и меньше он...
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ещё бы бесплатных трамваев туда пустить и вообще классно было бы:)
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу вечером посетили Ленту,возможно,в будущем ассортимент будет больше, а пока разнообразием сыра,колбасы,сосисек,консервов и др.продуктов магазин не блещет,полки полупустые. Парковка нормальная,понравились цены на мясо.Все цены,почему-то,сразу сравнивала с метро,получается в Метро дешевле,но здесь-то поштучно.Вывод один-если денег не так уж много-можно ехать в Ленту,а если после зарплаты-в Метро. А месторасположение для нас,жителей района Аэропорта, не очень далёкое,конечно подальше,чем Метро,но если ехать попозже вечером,когда нет пробок в Юбилейном,то проезжаешь быстро.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно далековато

Кому как. У меня машина быстро ездит, да и денег на бензин хватает. А по вечерам и пробок нет.


Пысы - порадовал огромный выбор разных маринованных шашлыков по приемлимой цене. С учетом того, что мимо Ленты будем ездить и в Бобровку, и на Шумейку, и в Волжские дали, это отличный магазин.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется, что такие магазины сделаны не столько для того, чтобы ошарашить покупателей очень низкими ценами, а для того, чтобы человек мог приехать в одно место и купить все, что ему необходимо.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Что за растение? А зимой оно чем питается?

Пальцами хозяев.
По существу - непонравилось. неуютно както. Ассортимент с Метровским несравнить. Что то както Магнитом отдает.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
О да, мы очень любим весь месяц есть несвежие пельмени и сосиски из морозилки, стирать несвежим стиральным порошком, чистить зубы несвежей зубной пастой, пить несвежий виски и так далее:pardon:

Пельмени и сосиски из картона я чего то не очень люблю. Цены на бытовую химию не ниже чем в "Рубль-буме". Соглашусь лишь с недорогой алкогольной продукцией., но за пузырьком водки туда явно не поеду.
В дачний период этот магазин однозначно выигрывает перед "Метро" для тех, у кого дачи в этом направлении.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пельмени и сосиски из картона я чего то не очень люблю

.
, но за пузырьком водки туда явно не поеду.

.

1. А ты попробуй покупать дорогие пельмени и сосиски.

2. Я там беру виски, ром, абсент и мартини. Разница очень существеная в цене.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
1. А ты попробуй покупать дорогие пельмени и сосиски.

2. Я там беру виски, ром, абсент и мартини. Разница очень существеная в цене.

1. Не хочу пробывать, потому как знаю, что мяса там нету даже в дорогих. Если тебе интересно, то могу рассказать какие ингидиенты туда входят вместо мяса.
2. По второму пункту согласен: для любителей дорого алкоголя магазин выгоден.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Были в выходные в Ленте.
По поводу удаленности - срать, колеса круглые, катяться нормально. Fuck the fuel economy, как говорится. Парковка нормальная, без проблем запарковался у самого входа. Ассортимент может и меньше, чем в Метро, но не намного. Купили жене шубу искуственную (на осень/весну) за 1670. Я не считаю, что это дорого. Хотел еще и себе куртку зимнюю взять, да размера не было. Ценник - 1600 с копейками. Качество - нормальное.
Отоварились на 4300, скидка по карточке 600р. Метро нервно курит в сторонке.
По поводу цен в Рубль-Буме. У меня, конечно, свои критерии... большая упаковка памперсов в Рубль-Буме стоит 600+ рублей, в Ленте - 450 рублей. Рубль-Бум отправляется к Метро, стоят в сторонке, курят вместе...
Итого - Ленте зачет, отличный магаз.
ЗЫ: к тому же круглосуточный...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Не хочу пробывать, потому как знаю, что мяса там нету даже в дорогих. Если тебе интересно, то могу рассказать какие ингидиенты туда входят вместо мяса.

Рассказывай, только аргументированно пожалуйста. Аргументы "прочитал в интернете" и "бабушка у подъезда рассказала" - не принимаются.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Рассказывай, только аргументированно пожалуйста. Аргументы "прочитал в интернете" и "бабушка у подъезда рассказала" - не принимаются.

Просто у меня знакомые работают и в "Дубках", и в "Фамильных колбасах". Они сами не едят свою продукцию принципиально и не потому что их на работе закормили, а потому как брезгуют. Сосиски, впрочем как и вареную колбасу делают из шкур, перемолотых костей и других отходов мясопроизводства, добавлют так же куриную имульсию как заменитель жира ( напоминает с виду застывшую сперму) + консерванты.
Если на АС есть люди, которые работают на подобных производствах, то они это подтвердят стопудов.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Просто у меня знакомые работают и в "Дубках", и в "Фамильных колбасах". Они сами не едят свою продукцию принципиально и не потому что их на работе закормили, а потому как брезгуют. Сосиски, впрочем как и вареную колбасу делают из шкур, перемолотых костей и других отходов мясопроизводства, добавлют так же куриную имульсию как заменитель жира ( напоминает с виду застывшую сперму) + консерванты.
Если на АС есть люди, которые работают на подобных производствах, то они это подтвердят стопудов.

Когда вот такое слышу сразу хочется написать из чего у нас делается все, чем мы дышим, что мы пьем и т.д. Если надо всем этим задумываться - то ехать надо в лес, и питаться там дичью и рыбой, и не факт, что они там будут здоровыми. Едим, вкусно и ладно. Живы пока, рога не выросли. Все таки какие-то ГОСТовские проверки это проходит - значит для здоровья не сильно вредно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Просто у меня знакомые работают и в "Дубках", и в "Фамильных колбасах". Они сами не едят свою продукцию принципиально и не потому что их на работе закормили, а потому как брезгуют. Сосиски, впрочем как и вареную колбасу делают из шкур, перемолотых костей и других отходов мясопроизводства, добавлют так же куриную имульсию как заменитель жира ( напоминает с виду застывшую сперму) + консерванты.
Если на АС есть люди, которые работают на подобных производствах, то они это подтвердят стопудов.

1- А колбасу и сосиски каких производителей покупаешь ты сам и твои знакомые?

2- Те люди, которые работают на других мясо-колбасных производствах, какие колбасы-сосиски покупают?
 
Верх Низ