Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
чуть больше. если не пересушить.
зы бабушка рассказывала.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Сколько стоит 1 кг свежей моркови?
Сколько стоит 1 кг Салата "Морковь по-корейски"?:) В 7-12 раз дороже. А что в нем еще-то?
А вы мясо, мясо, копчености, колбасы:haha: Золотое дно не там:crazy:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сколько стоит 1 кг свежей моркови?
Сколько стоит 1 кг Салата "Морковь по-корейски"?:) В 7-12 раз дороже. А что в нем еще-то?
А вы мясо, мясо, копчености, колбасы:haha: Золотое дно не там:crazy:
Тихо ты. не рассказывай про морковь. Она у меня там полетела тоннами. пусть спорят про мясо. :rofl:
Сёдня там был в очередной раз. Вот блин , если бы не свой товар, то фик бы туда поехал. Даль смёртная. Гоняцца туда совершенно лениво. Нет там ничего из товара лучше и дешевле чем в МЕТРО. Вот моё мнение, что эта ЛЕНТА какая то пародия на МЕТРО. Вроде почти все отделы есть так же как в МЕТРО ( кроме мобильников, мебели, сантехники и т.д. таких там вообще нет отделов), а ассортимент в этих отделах настолько скудный, что прям аж жалко их. Людей в магазе сёдня почти совсем не было в 21.00. Кассы пустые по сравнению с МЕТРО. Водки приличной нет, виски кстати тоже. Отдел то и то маленький. Мартини не заметил сёдня. Только пародия какая то была. ну типа этикетка похожая, а на самом деле не Мартини.
Там ищо парфюмерия такая "левая" продаёцца. Типа расцветка упаковки как у нормального бренда, а в названии пару букв другие. Ну типа: Dolche & Cabanna :rofl: Я думал такую фигню в наше время можно только в "Аллее нищих" (ряды) в Крытом отыскать. Ан нет. Ашипся. Поддерживают контрафактного польского и турецкого производителя наверно в Ленте. :rofl:

По поводу мяса там дороже чем в МЕТРО. там стоит свинина 272р. Сосиски и колбасу стараюсь покупать ГОСТовскую. Сёдня купил Генеральские сосиски, сделанные по ГОСТу, а не по ТУ. Сам производитель и знаю, что это сложно и за этим следят сильно. Сам погряз в проверках со всех сторон. Даже МЕТРО щас присылает проверку на нашу продукцию и за мои же деньги заставляет делать полностью все анализы и измерения в независимой лаборатории. А бумаг скока прислали вчера ............ ой блин ... задолбали. Наша "родная" СЭС так не проверяет. Но лично мы проверок качества не боимся. Боимся только незапланированных затрат и потерянного времени.
Хотя канешна при желании, и с такими деньгами как у колбасников, можно наверно обойти любые проверки. :) Так что тут на вкус и цвет. Но уверен, что не отравят никто. Иначе точно кирдык.
Лично меня больше напрягает, что в ЛЕНТЕ очень мало людей. Покупать товар мой некому. :) И думаю дальше будет только хуже в плане кол-ва людей.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Сам производитель и знаю, что это сложно и за этим следят сильно. Сам погряз в проверках со всех сторон. Даже МЕТРО щас присылает проверку на нашу продукцию и за мои же деньги заставляет делать полностью все анализы и измерения в независимой лаборатории. А бумаг скока прислали вчера ............ ой блин ... задолбали. Наша "родная" СЭС так не проверяет. Но лично мы проверок качества не боимся. Боимся только незапланированных затрат и потерянного времени...

Гыыы!!! Так, оказывается, ты этот самый, как его? А, трейдер! :crazy:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сёдня там был в очередной раз. Вот блин , если бы не свой товар, то фик бы туда поехал. Даль смёртная. Гоняцца туда совершенно лениво. Нет там ничего из товара лучше и дешевле чем в МЕТРО. Вот моё мнение, что эта ЛЕНТА какая то пародия на МЕТРО. Вроде почти все отделы есть так же как в МЕТРО ( кроме мобильников, мебели, сантехники и т.д. таких там вообще нет отделов), а ассортимент в этих отделах настолько скудный, что прям аж жалко их. Людей в магазе сёдня почти совсем не было в 21.00. Кассы пустые по сравнению с МЕТРО. Водки приличной нет, виски кстати тоже. Отдел то и то маленький. Мартини не заметил сёдня. Только пародия какая то была. ну типа этикетка похожая, а на самом деле не Мартини.

Я так поняла они ещё не все выставили. В пятницу были только сигареты, в воскресенье рядом уже появились виски (Джим Бимм кстати неплохой виски) и ром и калуа..... Место ещё осталось, так то думаю подвезут они алкоголя ) А пока цены на него очень радуют.

Лично меня больше напрягает, что в ЛЕНТЕ очень мало людей. Покупать товар мой некому. :) И думаю дальше будет только хуже в плане кол-ва людей.

А что за товар?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
..... Наша "родная" СЭС так не проверяет. .....

Олег, ты просто плохо их просишь!!! Могу замолвить за тебя словечко!!! :crazy:
А то я как-то подустал от их пристального внимания.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Салаты собственного производства :) Скорее всего, ты их уже ела, тока не знала, что это они :)

Ааааааааа.....вон оно че...Но в ленте из готовой продукции попробовали мясу "Богатырь" . Свиная отбивная под грибами, ветчиной и сливочным соусом....Вкусняка )
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Салаты собственного производства :) Скорее всего, ты их уже ела, тока не знала, что это они :)
ага
2 FOMA списки в студию - на выходных поеду в турпоездку в ленту- будет, хоть че куить:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
ага
2 FOMA списки в студию - на выходных поеду в турпоездку в ленту- будет, хоть че куить:)


Канешн, я не Фома, он сам придет и лучше расскажет. Но я кое-что могу подсказать. На салатиках написано Шеф-повар.

А можно ещё и состав салатиков? Или это секрет фирмы? :)

Лен, салатиков оооочень много, все разные. Часть состава было выложено, по-моему, в теме про Парус.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну в общем и целом Галя всё написала правильно. Производим и продаём салатную продукцию ( около 40 наименований) и производим полуфабрикаты высокой готовности, так называемые. Это например плов, котлеты по-киевски, рыба в кляре и т.д. ( около 10 наименований). Продаём в Социализмах, Грозди, Пятёрочке, Рамсторе, МЕТРО и несколько неизвестных магазинах. :) Планируем возить свою продукцию в Балаково и Пензу. Грозди и в Пензе Метро и Лента попросили нашу продукцию.
А нюансы заключаются в том, что мы частично перекрыли поставки в ЛЕНТУ своей продукции и ждём оплаты, чтобы посмотреть платят или нет. Это во-первых, а во-вторых у них там ещё очень большой бардак и сумбур в приёме товара и в его выкладке. Бардак например был и в МЕТРО. Но он там был всего один первый день. А потом всё пошло как по рельсам.
В итоге. В Ленте лично я бы пока не рекомендовал делать покупки. Причина, как я написал выше, мало народа. А это означает возможно просроченный или просто несвежий товар. Это я конечно не только про себя, а вообще про всю скоропортящуюся продукцию. Ну типа водку и пену для бритья там можно покупать кароче. :)))
В данный момент я бы посоветовал магазин Гроздь например в том же Юбилейном. Наша продукция там выложена богато :)))
Первые 2 фотки в Грозди наши витрины во время открытия и другие 2 фотки Лента. сорри за качество. :)
Ну и вариант этикетки для Ленты. ;)
 

Вложения

  • Grozdy.JPG
    Grozdy.JPG
    555,1 КБ · Просмотры: 66
  • Grozdy1.JPG
    Grozdy1.JPG
    518,1 КБ · Просмотры: 70
  • DSC00821_AC.jpg
    DSC00821_AC.jpg
    261,2 КБ · Просмотры: 63
  • DSC00819_AC.jpg
    DSC00819_AC.jpg
    260,4 КБ · Просмотры: 71
  • Новые_AC.jpg
    Новые_AC.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 72
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Мистер Твистер :prankster::good: . А вот на этикетке стоит время, а даты нет или это пробный образец? В Метро не видел, там вроде только московские салаты были.Качество своей продукции гарантируешь?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мистер Твистер :prankster::good: . А вот на этикетке стоит время, а даты нет или это пробный образец? В Метро не видел, там вроде только московские салаты были.Качество своей продукции гарантируешь?
дата проставляется штампиком. а время неизменно. вся продукция готовится ночью и развозится по утрам начиная с 7 утра. в зависимости от маршрута. качество гарантирую не я в интернете, а качественные сертификаты. :)
Косяки могут быть из-за неработающих холодильных витрин в магазинах например летом или из-за плохих продавцов, которые не следят за продаваемой продукцией. Мы принимаем все возвраты и поставляем продукцию ежедневно. А вот они могут на это дело забивать. ;)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
2 FOMA Не в обиду, но по-моему - не правильно рекламировать свою продукцию в теме не "Про Это"... Салаты не пробовал, говорить о них ничего не буду, но то, что Гроздь в Юбилейном - самый офигенный магазин, т.к. СЕЙЧАС он сбывает большинство твоей продукции - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!! Лучше бы выписать премию наликом директору магазина или подарить по килограмму салата продавцам того отдела, а не хаять те магазины, где твой товар плохо лежит. В нормальных сетях крупных городов, все салаты делаются в каждом из магазинов (только основа может завозиться с центрального производства), а также мёрчандайзингом своей продукции в любом из магазинов любой сети занимается сам производитель, дистрибьютор, поставщик, да как угодно... Мой совет - за 15-20 тысяч в месяц - найми нормального человека, который хоть что-то смыслит в салатах и мёрчандайзинге, пусть он бегает по магазинам с ложкой и мешает салаты, чтобы у них был товарный вид. Есть и другой выход, если в Ленте продавцы данного отдела забили на твою продукцию, то МОТИВИРУЙ ИХ на продажу СВОЕЙ продукции, так как, насколько я понимаю, питерское руководство сейчас забило, как минимум, на саратовскую Ленту, поэтому все продавцы даже не в курсе получат ли они завтра свою з/п, поэтому нужно направить первостольников на путь истинный, тогда продажи попрут - 100%!

В целом жалко, что у саратовцев такое восприятие данного магазина и жаль, что ни один из более чем 400 человек - работников Ленты, не присутствует на данном форуме. Они бы могли описать те условия, в которых они сейчас трудятся, а в подсобках всё намного хуже, чем в зале... Дайте Ленте немного времени, имхо, в следующем дачном сезоне она порвёт Метро!!!

P.S. Это один из немногих проектов, которые были завершены в сроки, так что ПОКА пожинаем плоды...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Неужели выгодно,какой процент возврата, куда деваете? Если не комм.тайна.

Конечно выгодно.....
Все возвращённые салаты .....
1-й вариант- продаются в других магазинах)))))
2-й вариант- скармливаются в свинарниках (курятниках)...
3-й вариант- вывозятся на свалку....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно выгодно.....
Все возвращённые салаты .....
1-й вариант- продаются в других магазинах)))))
2-й вариант- скармливаются в свинарниках (курятниках)...
3-й вариант- вывозятся на свалку....

4-й вариант - продаются в кафе))
 
Верх Низ