ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Если ничё ненарушил, х*й он тебе чё придъявит, соответственно и денех просить небудет...

мда... я в шоке. ты давно за рулем то? видать ни разу еще не попадал под развод

Что гаец может тебе предъявить если у тебя всё в порядке и ты ничё не нарушил? Тут дело невтом кто и сколько за рулём. Некоторых за ближний свет в городе штрафуют, и они платят. Повторюсь, если ты ничё не нарушил и уверен в этом, смело можно слать, и хрен тебя кто разведёт. Советую ПДД и КоАп почитать
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Что гаец может тебе предъявить если у тебя всё в порядке и ты ничё не нарушил? Тут дело невтом кто и сколько за рулём. Некоторых за ближний свет в городе штрафуют, и они платят. Повторюсь, если ты ничё не нарушил и уверен в этом, смело можно слать, и хрен тебя кто разведёт. Советую ПДД и КоАп почитать

ну эт далеко не факт))если до тебя хотят дое...ся-дое...ся-факт!если ты опаздываеш на работу,а тебе предлагают проехать на экспертизу например(самое безобидное),если хотят обыскать(ты есссссно требуеш протокол ,понятых и тп),они это все делают,но мееееедленно(куда на посту то торопится),а уж если ты тонированый,(как многие)-то ваще попка,если мусор въедливый,повторюсь,то если захочет-дое....ся:pooh_go:воттт
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
ну эт далеко не факт))если до тебя хотят дое...ся-дое...ся-факт!если ты опаздываеш на работу,а тебе предлагают проехать на экспертизу например(самое безобидное),если хотят обыскать(ты есссссно требуеш протокол ,понятых и тп),они это все делают,но мееееедленно(куда на посту то торопится),а уж если ты тонированый,(как многие)-то ваще попка,если мусор въедливый,повторюсь,то если захочет-дое....ся:pooh_go:воттт

Вот как было со мной, хотел докапаться, но ничего не вышло

Сегодня с утра останавливают на КП в Елшанке.
Он: Добрый день, инспектор какой-то там, ваши документы"
Я: Даю документы "А в чём дело собсно"
Он: "обычная проверка, почему в городе с ближним светом ездиете?"
Я : "А что запрещено?" молчит
ОН: "Ремешочки имеются сзади?"
Я: Имеются
Он: Откройте капот
Я: зачем?
Он: Номерки сверим
Открыл, он там сцуко всё пролазил, причём без зеркала, ХЗ чё углядел.
Потом начолось, Страховка, багажник, колёсики смотрел(на предмет шипов и правильной постановки рисунка, резина направленная), штрафы пробил, дыхните.
Вообщем минут 20 наверное, в итоге отдал документы и пожелал счастливого пути.

Вот ссылка на пост http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=640675&postcount=107
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Zed:молодец,ккрасавчик,А у тя НАКЛЕЙКа шипы есть????а не заподло её клеить то на тачку любимую???а огнетушитель ПОД СИДЕНЬЕМ?????а если я люблю в тачке темненькой посидеть вечерами длинными,чтож мне теперь-вешаться(почему тонировка то незьзя???-у мя между прочим ни одной аварии ПО МОЕЙ ВИНЕ (тьфу,тьфу) за 3 года вождения!!В отличие от старперов на своих москвичах,которые и знаки то не замечают,и танировка здесь не причем!!!) свой опыт.... в общемм не переубедить миня:wacko:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Zed:молодец,ккрасавчик,А у тя НАКЛЕЙКа шипы есть????а не заподло её клеить то на тачку любимую???а огнетушитель ПОД СИДЕНЬЕМ?????а если я люблю в тачке темненькой посидеть вечерами длинными,чтож мне теперь-вешаться(почему тонировка то незьзя???-у мя между прочим ни одной аварии ПО МОЕЙ ВИНЕ (тьфу,тьфу) за 3 года вождения!!В отличие от старперов на своих москвичах,которые и знаки то не замечают,и танировка здесь не причем!!!) свой опыт.... в общемм не переубедить миня:wacko:

Мля каюсь, наклейки с буквой Ш нету:frown: агнетушитель есть, и ты прально угадал что под сиденьем)) а начёт тонировки я даж говорить ничё небуду. Это дело каждого. Мне чужая тонировка немешает нисколько))
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
она никому не мешаетт,у ково зрение нормальное,канешн)) а буква Ш-нах никому не вперлась(да равно как и ремни в принципе),ето гр####ый отсос денюг
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
недавно моего друга один депс начал трёхэтажным матом крыть, когда тот объявил, что будет писать о несогласии с предъявленным ему нарушением. друг мой вообще в шоке был! да и ещё в протоколе депсы приписали 2-х свидетелей, которых и в помине не было. а дело всё было в 2 часа ночи. сейчас идёт официальное разбирательство. на следующий день была накатана жалоба и доставлена в горгаи.
 
LIS

LIS

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
недавно моего друга один депс начал трёхэтажным матом крыть, когда тот объявил, что будет писать о несогласии с предъявленным ему нарушением. друг мой вообще в шоке был! да и ещё в протоколе депсы приписали 2-х свидетелей, которых и в помине не было. а дело всё было в 2 часа ночи. сейчас идёт официальное разбирательство. на следующий день была накатана жалоба и доставлена в горгаи.

еще стоит добавить, что после произнесения фразы о несогласии, протокол до конца его составления пацан не видел.... на руки получил тока копию, где в строке "объяснение" гаец уже заполнил своей рукой - "от объяснения и подписи отказался....", хотя тот и не думал так делать.... ппц, короче....
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
-1
Это инструмент уменьшающий смертность в стране! ИМХО

использовать этот сраный инструмент или нет-личное дело каждого,за что тут штрафовать,это ж не пьянь за рулемм...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
использовать этот сраный инструмент или нет-личное дело каждого,за что тут штрафовать,это ж не пьянь за рулемм...
Данная тема конечно избита... И писать противоположное Вашим словам, наверное бессмысленно... Но пердставте (чисто гипотетически, ничего личного):
Человек мчит на своём авто, непристёгнутым... В него влетает в другой автомобиль... непристёгнутый водитель погибает... Причём судмедэкспертиза устанавливает, что одной из причин приведшей к гибели, была именно непристёгнутость ремнём... Человек управлявший вторым авто попавшим в ДТП садится... Конечно, сам виноват, нечего ПДД нарушать, но он очень торопился... к жене в роддом (умирающему другу, и т.д.)... Но если бы второй водитель был пристёгнут, то его наказание (лишение прав, например, и денежная компенсация материального и морального вреда) было бы адекватным... А так, человек сел... Только потому, что мажор, которому всё равно сколько раз в день отстегнуть гайцу по соточке за непристёгнутые ремни (деньги-то всё равно папины) не пристегнулся... Да, он виноват в ДТП, но сидеть за это 5 лет - неадекватное наказание...

И ещё... Лично я сделал бы так... При ДТП, когда приезжают скорая помощь и спасатели... Не был пристёгнут - развернулись и уехали, и потом ещё сняли денег за ложный вызов... Пусть орёт в машине от боли, пусть лежит без сознания... Пох... Ведь "использовать этот сраный инструмент или нет-личное дело каждого"... Почему на спасение и лечение такого человека, должны тратиться деньги заплаченные ЛИЧНО МНОЙ в бюджет? Это его "личное дело", пусть подыхает!!! И штрафы за данное нарушение, я бы отменил...
 
Последнее редактирование:
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
И ещё... Лично я сделал бы так... При ДТП, когда приезжают скорая помощь и спасатели... Не был пристёгнут - развернулись и уехали, и потом ещё сняли денег за ложный вызов... Пусть орёт в машине от боли, пусть лежит без сознания... Пох... Ведь "использовать этот сраный инструмент или нет-личное дело каждого"... Почему на спасение и лечение такого человека, должны тратиться деньги заплаченные ЛИЧНО МНОЙ в бюджет? Это его "личное дело", пусть подыхает!!! И штрафы за данное нарушение, я бы отменил...

Мда... :dntknw:
Кстати, Уголовный кодекс РФ предусматривает ответственность за подобные действия (см. статьи 124 "Неоказание помощи больному" и 125 "Оставление в опасности")
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мда... :dntknw:
Кстати, Уголовный кодекс РФ предусматривает ответственность за подобные действия (см. статьи 124 "Неоказание помощи больному" и 125 "Оставление в опасности")

Ты еще про клятву Гиппократа вспомни...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Что гаец может тебе предъявить если у тебя всё в порядке и ты ничё не нарушил? Тут дело невтом кто и сколько за рулём. Некоторых за ближний свет в городе штрафуют, и они платят. Повторюсь, если ты ничё не нарушил и уверен в этом, смело можно слать, и хрен тебя кто разведёт. Советую ПДД и КоАп почитать

+100 Zed прав, меня помню у крытого рынка тормозит и говорит мл а хер ли ты с ближнем светом ездиешь днём? Я ему так сказал что он даже документы не спросил....(казёл)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
вот читаю и ржу над вами всеми...как вам мля плохо всем от гайцев... какие они уроды... да чтобы на дорогах творилось тогда без них, вы над этим думали?

А про ремень вообще тупизм...типа "Личное дело каждого", вот вылетишь ты как нибудь через лобач и посмотрю я как ты про ремень думать будешь
 
C

Critical

Guest
вот читаю и ржу над вами всеми...как вам мля плохо всем от гайцев... какие они уроды... да чтобы на дорогах творилось тогда без них, вы над этим думали?

А про ремень вообще тупизм...типа "Личное дело каждого", вот вылетишь ты как нибудь через лобач и посмотрю я как ты про ремень думать будешь

Молодой ты еще. Плохо только от тупоголовых гайцев. С нормальными и образованными приятно поговорить даже. А что у нас сейчас на дорогах творится с ними? Мир и согласие? Как ездят уроды на туксонах 888, так и будут ездить, и гайцы ничего не сделают, потому что ссут ответственности.
Про ремень промолчу, сам пристегиваюсь и буду это делать всегда.
 
Верх Низ