ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
а мне седня машины ДПС два раза дорогу уступили, что с ними случилось не пойму, может исправляются:).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а мне седня машины ДПС два раза дорогу уступили, что с ними случилось не пойму, может исправляются:).
C ними - ничего, но советую дуло поднимать вверх, когда на перекресток выезжаешь. Да и из пулемета стрелять по пешеходам не есть гуд, не все знают, что патроны холостые.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
а я позавчера из сугроба вытащил машину ДПС :) такие добрые блин
 
green

green

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Час назад едем с друзьми в Энгельс, стоит на Саратовском КП мотает член от зебры, заприметив нашу мафинку привел указанный выше девайс в рабочее положение. Короче представился документы посмотрел, пойдемте говорит Вы и Ваши друзья на пост мобильники по базе пробьем. Я отказался говорю и телефона у меня нет не накопил еще на такую росскошь ( я реально его дома оставил). Вообщем пробили они номерки телефонов друзей все вроде чисто, я кнешно не стал приставать в чем причина, но постебались типа и у Главного мобилу кто-то увел. Просто интересно эт чё за мода такая, я лично впервый раз такое вижу и вообще основания есть какие у них?
Они там очередь выстроили целую парнишка еще на четырке рядом стоял недовольный очень.
Радует одно за тонировку не предъявили))))
 
P

parnishka

Guest
Час назад едем с друзьми в Энгельс, стоит на Саратовском КП мотает член от зебры, заприметив нашу мафинку привел указанный выше девайс в рабочее положение. Короче представился документы посмотрел, пойдемте говорит Вы и Ваши друзья на пост мобильники по базе пробьем. Я отказался говорю и телефона у меня нет не накопил еще на такую росскошь ( я реально его дома оставил). Вообщем пробили они номерки телефонов друзей все вроде чисто, я кнешно не стал приставать в чем причина, но постебались типа и у Главного мобилу кто-то увел. Просто интересно эт чё за мода такая, я лично впервый раз такое вижу и вообще основания есть какие у них?
Они там очередь выстроили целую парнишка еще на четырке рядом стоял недовольный очень.
Радует одно за тонировку не предъявили))))

я там не был, и на четырке не ездию хехе))))))))))))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
ну не тока ты тут парнишка
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford, a club 517 все таки прав, он выходит не 2 раза, а по мере выдачи доков на осмотренные машины....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford, a club 517 все таки прав, он выходит не 2 раза, а по мере выдачи доков на осмотренные машины....

это радует, значит что то поменялось в стиле их работы или машин стали ставить меньше, успевают обработать все документы:umnik2:
 
O

Orbit

Guest
А что им ещё делать, авось полтишок-сотка обломиться, ищут лохов, надо было предложить ему, раз нечем заняться член от зебры себе в анус засунуть, чтоб людей не домогать им.)))
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Если бы вчера в каждом таком месте они начали регулировать движение часов в 8 утра, то таких заторов было намного меньше.

да не дай бог их регулирования.. обычно как приедет регулировщик - так обязательно пробку сформирует своим "умелым" регулированием:dntknw:
 
S

shockerzvuk

Guest
Час назад едем с друзьми в Энгельс, стоит на Саратовском КП мотает член от зебры, заприметив нашу мафинку привел указанный выше девайс в рабочее положение. Короче представился документы посмотрел, пойдемте говорит Вы и Ваши друзья на пост мобильники по базе пробьем. Я отказался говорю и телефона у меня нет не накопил еще на такую росскошь ( я реально его дома оставил). Вообщем пробили они номерки телефонов друзей все вроде чисто, я кнешно не стал приставать в чем причина, но постебались типа и у Главного мобилу кто-то увел. Просто интересно эт чё за мода такая, я лично впервый раз такое вижу и вообще основания есть какие у них?
Они там очередь выстроили целую парнишка еще на четырке рядом стоял недовольный очень.
Радует одно за тонировку не предъявили))))

При мне на КПП Ленинское у одного из двух наркоподобных существ ворованный обнаружили мобильник и стали их обыскивать, а с ними заодно хватнул наверное неприятности подвозивший их бомбила на четвёрке, а может их дружан, но красиво от них отмазызывшийся ))).
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
да пидоры они все,к девчонке ехал,остановили,все настроение испортили,с девкой поругался,вот домой приперся...
 
S

shockerzvuk

Guest
иногда задумываюсь... пулю им шансов больше получить, чем не гаишникам, заслуживают уважения.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
иногда задумываюсь... пулю им шансов больше получить, чем не гаишникам, заслуживают уважения.

уважения?это вот эти вот хмырьки 18-20летние,которые даже форму еще не получили,а уже денюг требуют?!?!?!?!?!?!?!на кол!их:elf:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Иногда, конечно, смешно наблюдать лейтяшек с пачкой в/у в руке, бегающих вокруг остановленных им же, и мешающим проезду других машин, автомобилей, и диктующим по сотовому данные водителей...Пробей по штрафам...Уже на мобильную связь перешли, рации фтопку))))).
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
уважения?это вот эти вот хмырьки 18-20летние,которые даже форму еще не получили,а уже денюг требуют?!?!?!?!?!?!?!на кол!их:elf:

Если ничё ненарушил, х*й он тебе чё придъявит, соответственно и денех просить небудет, а если нарушил, пусть пишет бумажку. Яникогда недавал, и недам. А пока будут им всякие там сувать бабло, они и будут всегда брать.
 
R

R.D.V.

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Если ничё ненарушил, х*й он тебе чё придъявит, соответственно и денех просить небудет...

мда... я в шоке. ты давно за рулем то? видать ни разу еще не попадал под развод
 
Верх Низ