Где продают шины из Германии и т.д.

  • Автор темы Максим
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Вот так они приходят , даже скажу страшный секрет)))) морским контейнером с Япии и так выглядят, заметьте каждое на диске:prankster: и они мало похожи на б/у, просто определённые стереотипы населения Европейской части страны о том что всё что б/у это г...о и б/у можно сравнить только с российским, приводят к вышенаписанным выводам
Посмотреть вложение 350215 и они есстественно проходят дозиметрический контроль на таможне

Дозиметрический контроль - громко сказано, "Янтарь" - это индикатор, а не средство измерения, кстати, б/у резина вообще-то относится к опасным отходам, поэтому очень велика вероятность, что "ходовые колеса" б/у начнут тоже лицензировать))) Да и жалуются на ДВ, что не так просто их возить, начали по стоимости щемить сильно.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Мало похоже на б/у? Да судя по фото это полное говно.

Так колеса в сборе с дисками можно взять только на утилизации авто, несмонтированные -не ввезешь, естессно дата выпуска там будет соответствующая, вот только пятилетняя резина - это не коньяк пятилетней выдержки.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Так колеса в сборе с дисками можно взять только на утилизации авто, несмонтированные -не ввезешь, естессно дата выпуска там будет соответствующая, вот только пятилетняя резина - это не коньяк пятилетней выдержки.
опять бред:), показать мою летнюю фалкен 12 года которая щас стоит на авто и зимние бриджы липу 12 и 11 года? Никто и не говорит что надо ездить на 10 - летней резине и даже 5 - летней. Везётся из за кордона разная, а то глаза чтобы смотреть года и состояние. Ту резину что я предлагал в своё время - была максимум 10 года и то это был 1 или 2 комплекта, всё остальное было 11,12 года
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
опять бред:), показать мою летнюю фалкен 12 года которая щас стоит на авто и зимние бриджы липу 12 и 11 года? Никто и не говорит что надо ездить на 10 - летней резине и даже 5 - летней. Везётся из за кордона разная, а то глаза чтобы смотреть года и состояние. Ту резину что я предлагал в своё время - была максимум 10 года и то это был 1 или 2 комплекта, всё остальное было 11,12 года

Фалкен и новый-то -резина сильно эконом класса. А "липучка" после трех сезонов - это "Ж". Прибалтийскую разборку окучили?)))
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Эконом не эконом, делается только для внутреннего рынка Япии, лучше я на ней буду ездить, чем на любой произведённой в рашке. Нет не прибалтийскую разборку окучивал:). Дальневосточные просторы в течении последних 3-х лет окучивал:prankster:
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Шипованная резина с России почти вся, после сезона "ЖЖЖ":). Щупал новые в этом году бриджы в БИ-БИ "липу", те которые РЕВО ЖЗ, сбоку - сделаны в индонезии, не совсем по ощущениям то что б/у с Япии, больше на пластик похожи
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
короче кто в саратове возьмет по норм цене Б/у резю из германии и японии ждем фото отчет)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Шипованная резина с России почти вся, после сезона "ЖЖЖ":). Щупал новые в этом году бриджы в БИ-БИ "липу", те которые РЕВО ЖЗ, сбоку - сделаны в индонезии, не совсем по ощущениям то что б/у с Япии, больше на пластик похожи

А что "Би-би" - шинный дилер?:prankster2::prankster2: Меня "бриджстоун" устраивает, только он Jараn и новый)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Японопродаваны, липучку хорошую таскать будете?
И вообщк, просвятите меня, какая липучка хороша.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 496
Реакции
2 333
Баллы
113
А что "Би-би" - шинный дилер?:prankster2::prankster2: Меня "бриджстоун" устраивает, только он Jараn и новый)))
Нет, это всё фигня полная! Они из отходов старой резины вам делают новую. То ли дело внутренний рынок:pooh_lol:. Урвать оттуда даже б/у шину великое счастье:beach:
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ту зиму на хакке 7 отъездил-понравилась резина, даже очень.
Эта зима отъезжена на бриджстоун айс крузер 7000-тоже ничего, но шумновата, но гребет хорошо.
Подумываю о липучке на этот сезон, да незнаю куда сунуться.
Была екакама иг35-не впечатлила совсем(((
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
короче кто в саратове возьмет по норм цене Б/у резю из германии и японии ждем фото отчет)
резина по норм цене с Япии была раскуплена ещё в апреле и начале мая. НИКТО после покупки не приехал и не предъявлял о том что у него выскочили грыжи или резина г.....о. Остался только один комплект и ждёт своего хозяина 14 радиуса 36 неделя 12 года "липучка" фирма North Trek N1 , опять же производиться только для внутреннего рынка Япии, вот ссыль на отзывы http://forums.drom.ru/tyres/t1150981183.html
и "липучка" которая стояла у друга на нексии бриджы рево2, продаётся по причине продажи нексии
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
ту зиму на хакке 7 отъездил-понравилась резина, даже очень.
Эта зима отъезжена на бриджстоун айс крузер 7000-тоже ничего, но шумновата, но гребет хорошо.
Подумываю о липучке на этот сезон, да незнаю куда сунуться.
Была екакама иг35-не впечатлила совсем(((
посмотри в инэте видео тестирование на катке бриджей рево жз и хаккапелиты "липы" на тойоты камри. Думаю надо смотреть в сторону бриждей.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Нет, это всё фигня полная! Они из отходов старой резины вам делают новую. То ли дело внутренний рынок:pooh_lol:. Урвать оттуда даже б/у шину великое счастье:beach:
Было бы не так смешно, если было бы не так грустно по поводу качества товара производимого в России и для России. Тот же электроинструмент, дрели, рубанки и прочее японческое которое работает уже 10 лет и более без проблем. Те же манипуляторы которые приходят (приходили) с Япии
10 летние с пробегами под 200 тыков спокойно работают до сих пор у нас, если ли бы не заградительные пошлины дяди Вовы - их было бы гораздо больше, гладишь и конкуренция была бы газелям и бычкам.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Не буду спорить на тему б/у из Япы и Германии или новое Российское. Для себя выбрал б/у с Япы. Прошлую зиму откатал на Блиджстоуне Близзак липучке, мне понравилось, и по снегу и по льду и по асфальту. В этом году на лето взял полуслики Данлоп Диреза. Помоему это лучшее, на че я ездил за все свой стаж. Были новые Пирелли, новые Кумхо, новые Континентали.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
резина по норм цене с Япии была раскуплена ещё в апреле и начале мая. НИКТО после покупки не приехал и не предъявлял о том что у него выскочили грыжи или резина г.....о. Остался только один комплект и ждёт своего хозяина 14 радиуса 36 неделя 12 года "липучка" фирма North Trek N1 , опять же производиться только для внутреннего рынка Япии, вот ссыль на отзывы http://forums.drom.ru/tyres/t1150981183.html
и "липучка" которая стояла у друга на нексии бриджы рево2, продаётся по причине продажи нексии
Претензии к автосвалке какие могут быть?
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
почем обойдутся диски с японии 17 радиуса 4на 100?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вряд ли найдутся)) В Японии стандарт PCD - 114.3 мм. Авто с дисками 4*100 на их внутреннем рынке нет.
всё есть,просто колёса на кей-кары достаточно дорогие
 
Верх Низ