Где продают шины из Германии и т.д.

  • Автор темы Максим
  • Дата начала
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
тоже смотрел шины из германии.16 е колесо б.у. стоит 2.5р износ около 40%.а вот по годам это оказались калеса 2007-2009 годов.не вижу смысла брать такие колеса.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
тоже смотрел шины из германии.16 е колесо б.у. стоит 2.5р износ около 40%.а вот по годам это оказались калеса 2007-2009 годов.не вижу смысла брать такие колеса.
Да,16-е новые можно за эти деньги подъискать.Конечно смотря какого размера.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
195.55 или205.50
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Недавно был такой комплект Hakka Green с износом 3-5%.Ушёл всего за 10ку.
и ещё небось не Made in Russia;), это важный момент прошу заметить, не нищеброды ездят на Made in Russia, но главное новое, хоть матадор - главное новое:prankster:. А нищеброды на б/у с Европы и Япии. И вот только не надо говорить что заводы стоят у нас и всё контролируется по качеству и т.п.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я вот взял себе ханкук из кореи.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
и ещё небось не Made in Russia;), это важный момент прошу заметить, не нищеброды ездят на Made in Russia, но главное новое, хоть матадор - главное новое:prankster:. А нищеброды на б/у с Европы и Япии. И вот только не надо говорить что заводы стоят у нас и всё контролируется по качеству и т.п.

Откуда б/у резину берут мысли не ввозникают? Через таможню ее уже 4 года как не протащить ( если только как запаски через помогаек)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ой не говори, или обманывают нас роклон с сашей или у них связи криминальные, дела...
Откуда б/у резину берут мысли не ввозникают? Через таможню ее уже 4 года как не протащить ( если только как запаски через помогаек)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Контрррррабанда!

В РФ из УК статья 188 "Контрабанда" исключена.
з.ы. ну есть вариант "колеса ходовые", т.е резина с дисками в сборе, идет как колесный диск, даже если укомплектован резиной.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Откуда б/у резину берут мысли не ввозникают? Через таможню ее уже 4 года как не протащить ( если только как запаски через помогаек)
АХАХХАХА. Вот Вы рассмешили:D, влияние зомбоящика видать оказывает негативное влияние на Наши умы. Вы откуда взяли такую инфу? Правильно с 10 года запрещено ввозить отдельно б\у шины, НОО совместно с дисками, то есть одетых на них никто не запрещает. Неужели вы подумали что то что щас продаётся на рынках по всей РОссии , это огромное количество резины (не путать с другой резиной:)), завезено 4 года назад и не раскуплено. Смотрите главную дорогу и покупайте шины Матадор:prankster2: и будет счастье, она же новая 12 года в ОКее лежит.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Вот так они приходят , даже скажу страшный секрет)))) морским контейнером с Япии и так выглядят, заметьте каждое на диске:prankster: и они мало похожи на б/у, просто определённые стереотипы населения Европейской части страны о том что всё что б/у это г...о и б/у можно сравнить только с российским, приводят к вышенаписанным выводам
Посмотреть вложение 350215 и они есстественно проходят дозиметрический контроль на таможне
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Эммм. Допустим я покупаю БМВ. Там стоит резина и в стоке неплохая. Есть смысл её менять на крутую японскую, но слегка БУ?:)
Или вот мне нужна зимняя шипованная резина. Тоже японскую БУ брать?;)

Да и тесты журналов говорят о том, что японцы как правило средненькую резину делают. Или даже вот ADAC.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Японская резина не такая крутая))). Шипованной японской не встречал. И я нигде не говорю что только Японскую надо брать. Я лишь пытался донести то что новая резина произведённая в России, мягко сказать не совсем подходит под качество именитых брендов. А б/у с Япии ( про Европу не скажу - не имел опыта) довольно таки конкурентноспособна учитывая её состояние и цену. Имеющейся опыт мой и моих друзей езды на покрышках сделанных в России, особенно шипованных зимних, на которых вылетает 20% шипов после 1 сезона и тот же гиславед норд фрост 3 сделанный в Германии, на котором мой друг отъездил не много не мало 10 сезонов, говорит о том что качество покрышек производимых в России не соответствует уровню. У каждого своё мнение что покупать, я выбираю качество в угоду новья, потому и езжу на правом руле с аукциона, а не на новом в кредит с неадекватными ценами за предлагаемый комфорт и качество
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот так они приходят , даже скажу страшный секрет)))) морским контейнером с Япии и так выглядят, заметьте каждое на диске:prankster: и они мало похожи на б/у, просто определённые стереотипы населения Европейской части страны о том что всё что б/у это г...о и б/у можно сравнить только с российским, приводят к вышенаписанным выводам
Посмотреть вложение 350215 и они есстественно проходят дозиметрический контроль на таможне
Мало похоже на б/у? Да судя по фото это полное говно.
 
Верх Низ