Где можно взять Георгиевскую ленточку?

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала

Что для Вас ленточка?

  • Дань уважения ветеранам

    Голосов: 223 81,7%
  • Модный аксессуар

    Голосов: 18 6,6%
  • Чей-то рекламный ход

    Голосов: 38 13,9%

  • Всего проголосовало
    273
  • Опрос закрыт .
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я три года подряд мучил народ вопросами "Где раздают? Где мозно взять". Пока в прошлом году не обзавелся 8 штуками. Хрен я их еще выкину. Бережно убрал в шкафчик, теперь каждый год будем одевать.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Чесно говоря все время по радио пытаюсь поймать эти акции с раздачей на дороге но не поймал пока.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
«Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года. С тех пор акция стала традиционной и проводится ежегодно с 24 апреля по 12 мая. В 2008 году Георгиевские ленточки распространялись в более чем 30 странах. За четыре года проведения акции было распространено более 45 миллионов ленточек по всему миру.[1]

Как отмечают организаторы, главной целью акции «стало стремление во чтобы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить». (Wikipedia)



вот по ценам на них - http://www.ultratex.ru/georg-2010.html
 
Ф

Федор

Guest
Как отмечают организаторы, главной целью акции «стало стремление во чтобы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить».
Цель, может быть, такая и была. За ее реализацию взялись самые банальные чиновники, которые борятся с терроризмом плакатами, а с гриппом - массовым уничтожением птиц. Пофиг, что получается, главное - отчитаться и получить награду.
Результат: навешивание ленточек на автомобили, люди не понимают, что делают. Символ государственной награды вешают куда попало. Считаю, что георгиевскую ленту вправе носить только те, кто ее ЗАСЛУЖИЛ.
Вам бы понравилось, если бы посторонние люди стали лепить Ваш портрет на колесные диски или писали Вашу фамилию на грязном заборе?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ленточку видел) тама теперь написано 65 лет.. а где бы ее взять!?)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ну если получится достать я сюда выложу сколько будет раздам бесплатно.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
категорически против акции

Очереди на жилье и транспорт ветеранам от нее меньше не станут, плохо помнят ... но умеет на этом делать шоу и зарабатывать деньги. Каждому своё как говорится.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Кто знает где ленточку достать?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вчера достал себе ленточку уже повесил.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ленточку видел) тама теперь написано 65 лет.. а где бы ее взять!?)
Иди отслужи срочку, полежи где-нить на границе, полазий по кавказским горам или не поспи ночами в караулах... Позащищай родину, это будет лучшая память и забота об участниках войны... А ленточка у подобных тебе - вызывает только отвращение (отсюда в общем-то и все негативные отзывы об этой акции) и к тебе подобным и к самой акции... Понторезы, мля... (((
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
era13, психоз? НЛ :)
 
dimanik

dimanik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Иди отслужи срочку, полежи где-нить на границе, полазий по кавказским горам или не поспи ночами в караулах... Позащищай родину, это будет лучшая память и забота об участниках войны... А ленточка у подобных тебе - вызывает только отвращение (отсюда в общем-то и все негативные отзывы об этой акции) и к тебе подобным и к самой акции... Понторезы, мля... (((

а Вы, уважаемый, уверены, что тот, кто воевал в недавних войнах, в обязательном порядке презирает тех, кто носит эту ленточку на праздник? говорите исключительно за себя, понторез, мля ...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Иди отслужи срочку, полежи где-нить на границе, полазий по кавказским горам или не поспи ночами в караулах...
а почему бы вам не поити на Кавказ??? с террористами бороться? а все пишите пишите... iq мерите.... так бы тама в горах и мерили iq.... а вы целыми днями одно и тоже пишите как бот!!!!!!!! то армия то iq..... 106 пост уже наверное... извините надоело! Надо быть оригинальным!!!!!!!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
era13 че с тобой? причем тут Кавказ воевать? думаешь тут все патриоты? брось сей час молодеж не так воспитывают чтоб в тельняшке на танк бросаться. Но поверь если угроза придет нашей стране, как сказал поэт Орлуша цитирую: "Даже пидары пойдут в атаку штыковую". Я тему не для этого создавал.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
оффф ну вот и появился новый вид посыла - "Да пошел ты на ...Кавказ!"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а Вы, уважаемый, уверены, что тот, кто воевал в недавних войнах, в обязательном порядке презирает тех, кто носит эту ленточку на праздник? говорите исключительно за себя, понторез, мля ...
Я не говорил про презирание тех, кто носит ленточки. Я говорил про презирание подобных этому существу. Говорю исключительно за себя. И готов ответить за своего "Понтореза" в адрес Плейбоя... А ты?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
это верно...кстати ленточку найдёшь для меня?

Сам стрельнул. Просто в прошлом году их продавали по 10 рублей в доме книги причем качественный материал был, а в этом году там этого ларька нет.

Народ кто знает где есть ленточки?
 
Верх Низ