Где можно взять Георгиевскую ленточку?

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала

Что для Вас ленточка?

  • Дань уважения ветеранам

    Голосов: 223 81,7%
  • Модный аксессуар

    Голосов: 18 6,6%
  • Чей-то рекламный ход

    Голосов: 38 13,9%

  • Всего проголосовало
    273
  • Опрос закрыт .
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Самурай, уважаемый, жалко, что Вы не так меня поняли... Я вовсе не против празднования Дня Победы... Только помнить и гордиться, на мой взгляд, это дело интимное, не требующее помпы... Но это мое личное мнение, которое я ни кому не навязываю...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ну дай Бог я просто ни когда даже и подумать не мог что это панты.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пускай думаю таких на форуме нет.
А я думаю на форуме таких - процентов 90, как и вне форума... Одинаково бухают и на новый год и на 23 февраля и на 9 мая и на день независимости...Лишь бы бухнуть и лишь бы выходной...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Только помнить и гордиться, на мой взгляд, это дело интимное, не требующее помпы...
Ну не знаю, не знаю... Насчет интимности. А как же тогда парады? Салюты? Наоборот - всеобщий праздник! А уж помолчать, своих близких помянуть - это святое...
Но это тоже мое личное мнение.
А я думаю на форуме таких - процентов 90, как и вне форума...
Категорично...
А может тогда задача оставшихся 10 сделать попытаться сделать так, чтобы хотя 85 стало? Не получится?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Опрос - бред. Акция - бред и дешёвые понты. Я "горжусь и помню" по своему, в не зависимости от того, сколько Ваши работодатели хотят своровать на этой акции...
Ты это к чему вообще? Дешевые понты- это ксен, всякие пердаки, глухая тонировка и прочая требуха, особенно на отечественных авто. А вешая ленточку, я выражаю уважение и память тем людям, которые отдали свою жизнь, тем более у меня дед воевал. Отдали жизнь за нас, чтобы мы потом называли это дешевыми понтами?????
И причем тут наши работодатели, мы у них что, покупаем эти ленточки??????
Вобщем ты это зря......Погорячился........
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну не знаю, не знаю... Насчет интимности. А как же тогда парады? Салюты? Наоборот - всеобщий праздник! А уж помолчать, своих близких помянуть - это святое...
Но это тоже мое личное мнение.

Да правильно все... Про парады и салюты... Но как подумаешь какой ценой далась Победа, и как живут ветераны-победители и ветераны-побежденные.... Грустно становится... "это праздник со слезами на глазах"...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты это к чему вообще? Дешевые понты- это ксен, всякие пердаки, глухая тонировка и прочая требуха, особенно на отечественных авто. А вешая ленточку, я выражаю уважение и память тем людям, которые отдали свою жизнь, тем более у меня дед воевал. Отдали жизнь за нас, чтобы мы потом называли это дешевыми понтами?????
И причем тут наши работодатели, мы у них что, покупаем эти ленточки??????
Вобщем ты это зря......Погорячился........
Это я к тому, что я уважение и память людям выражаю по-другому. И не один день в году.
А ты не понимаешь, что ты ПОКУПАЕШЬ эти ленточки? :lol:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вот взялся бы форум и помог хотя бы одному ветерану собрались поехали забор востановили крышу починили и то хоть и мизер, но хоть одному то будет понятно что онем не забыли.
 
D

Dvorkyn

Guest
А я думаю на форуме таких - процентов 90, как и вне форума... Одинаково бухают и на новый год и на 23 февраля и на 9 мая и на день независимости...Лишь бы бухнуть и лишь бы выходной...

Не льсти себе. Тебя совсем не 90%.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...как живут ветераны-победители и ветераны-побежденные.... Грустно становится... "это праздник со слезами на глазах"...
В понедельник, 23-го в обед я уезжал из Петровска. Дед чувствовал себя не очень, тётка утром ещё вызвала врача...
Вчера узнал, что врач приехал в среду...
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А я думаю на форуме таких - процентов 90, как и вне форума... Одинаково бухают и на новый год и на 23 февраля и на 9 мая и на день независимости...Лишь бы бухнуть и лишь бы выходной...
Вы неправильно думаете.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот взялся бы форум и помог хотя бы одному ветерану собрались поехали забор востановили крышу починили и то хоть и мизер, но хоть одному то будет понятно что онем не забыли.
Нинай, я как-нить со своим ветераном... :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
и как живут ветераны-победители и ветераны-побежденные.... Грустно становится...
Вот тут под каждым словом подпишусь! Только слово "грустно" заменил, но правила форума не позволяют.
Но ведь это не повод замалчивать праздник?
А ты не понимаешь, что ты ПОКУПАЕШЬ эти ленточки?
Я не покупал ни разу.
Вот взялся бы форум и помог хотя бы одному ветерану собрались поехали забор востановили крышу починили и то хоть и мизер, но хоть одному то будет понятно что онем не забыли.
Поддерживаю. Но только остались ли они? У меня на горизонте уже никого не видно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ