Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
D

dimples-girl

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ну например если я лечу зубы в евро-денте то, у меня нет необходимости ходить в другие места. Ходили с сыном в константу детскую, на прием к ортодонту, там нам сказали что нужно подрезать какуето уздечку, и они этого не делают. Сказали езжайте в практик. Это номрально? Кто тут кричал что они супер-пупер современнная клинника?

Денвер, расслабься для начала, ты чего весь такой напряженный ))? Пока что кричишь тут только ты ), с пеной у рта доказывая мне какая крутая клиника евродент )). Сегодня у знакомой поинтересовалась специально насчет твоего евродента, так она сказала что один раз там была и больше не ходит )). Я для себя сделала выводы. Все-таки знакомому человеку я поверю больше чем не понятно кому на форуме ).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Денвер, расслабься для начала, ты чего весь такой напряженный ))? Пока что кричишь тут только ты ), с пеной у рта доказывая мне какая крутая клиника евродент )). Сегодня у знакомой поинтересовалась специально насчет твоего евродента, так она сказала что один раз там была и больше не ходит )). Я для себя сделала выводы. Все-таки знакомому человеку я поверю больше чем не понятно кому на форуме ).

Заметьте, я ее не рекламирую тут. Я просто ответил, что евродент лучше нежели приведенная в рекламе константа. Кстати за время после моего последнего сообщения тут добавлю еще инфы.

1. После посещения с сыном другого ортопеда, нам сказали что у вас нет никакой уздечки, которую нам посоветовали разрезать в константе. Далее нам сказали что нам не нужна капа(незнаю как называется по медицински это, поэтому написал названием из спорта), которую нам хотели продать за 4 тыс в константе.
2. Несколько дней назад у родственника заболел зуб, пошол в константу, выдернул его. Оказалось что не тот зуб выдернули.

Теперь по поводу незнакового человека. Тогда зачем тут нужно было писать рекламу константы, если вас лично никто не знает, и исходя из ваших же слов, верить незнакомому человеку не стоит. Или вас тут все знают лично?
 
D

dimples-girl

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Заметьте, я ее не рекламирую тут. Я просто ответил, что евродент лучше нежели приведенная в рекламе константа.

Денвер ), как раз я уже никого не рекламирую )), а вот ты с пеной у рта мне все доказываешь, что константа плохая клиника )). Я же тебя не переубеждаю, но тебе самому не кажется подозрительным такое рвение в нейтральной по сути теме ))?

А про то что выдернули другой зуб, но это просто бред, извините но я не верю в такую чушь, вы уже просто зарываетесь )). Неужели ему выдернули другой зуб и он так это и оставил без последствий ))? А подумаешь, другой зуб выдернули, фигня какая :D? Неужели он не пошел в службу по защите прав потребителей, ну или там не начал требовать компенсацию ))? Придумали бы уж что-нибудь более оригинальное я не знаю, а то другой зуб вырвали :D:D:D
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Денвер ), как раз я уже никого не рекламирую )), а вот ты с пеной у рта мне все доказываешь, что константа плохая клиника )). Я же тебя не переубеждаю, но тебе самому не кажется подозрительным такое рвение в нейтральной по сути теме ))?

А про то что выдернули другой зуб, но это просто бред, извините но я не верю в такую чушь, вы уже просто зарываетесь )). Неужели ему выдернули другой зуб и он так это и оставил без последствий ))? А подумаешь, другой зуб выдернули, фигня какая :D? Неужели он не пошел в службу по защите прав потребителей, ну или там не начал требовать компенсацию ))? Придумали бы уж что-нибудь более оригинальное я не знаю, а то другой зуб вырвали :D:D:D

Не пишите глупости, если вы не верите в это, это не означает что этого нет. Я могу дать ФИО этого человека и вы проверите это в списках константы, ну или мы вместе сходим в константу что бы проверить мои слова. Я не в том возрасте что бы придумывать небылицы.
 
D

dimples-girl

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Не пишите глупости, если вы не верите в это, это не означает что этого нет. Я могу дать ФИО этого человека и вы проверите это в списках константы, ну или мы вместе сходим в константу что бы проверить мои слова. Я не в том возрасте что бы придумывать небылицы.

Денвер хочет поиграть в сыщика? Ты действительно думаешь что я с тобой куда-то поеду что-то выяснять? Кинь просто ссылку на страницу вконтакте в личку, я хочу посмотреть на этого неудачника :D
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Денвер хочет поиграть в сыщика? Ты действительно думаешь что я с тобой куда-то поеду что-то выяснять? Кинь просто ссылку на страницу вконтакте в личку, я хочу посмотреть на этого неудачника :D

А такая мысль в голову не приходила, что человек может не иметь страничку в контакте или однокласниках?

ЗЫ: У меня вот тоже нет этой дури 21 века. Люди уже блин не представляют, что у кого то может не бысть странички и спрашивают как номер телефона.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Денвер хочет поиграть в сыщика? Ты действительно думаешь что я с тобой куда-то поеду что-то выяснять? Кинь просто ссылку на страницу вконтакте в личку, я хочу посмотреть на этого неудачника :D

Вроде девушка, а такая хамка... фи..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Тема явно не про зубы пошла)
 
D

dimples-girl

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, нормальная тема! Денвер тут во всю свою чудо клинику евродент рекламирует, а тут сказали что-то хорошее про другую клинику и ему это не понравилось конечно)). Ну я его понимаю ). Начал небылицы придумывать, а подтвердить свои слова конечно же ни чем не может. Вместо этого предлагает мне вместе с ним куда-то поехать ))), прекрасно понимая что это бред!
Денвер, сейчас в любой нормально клинике дают гарантию, то что ты тут написал это просто бредятина, если бы такое произошло твой "родственник" легко бы мог отстоять свои права, и ему без лишних проблем все компенсировали, если клиника конечно серьезная и дорожит своей репутацией. Если ты хочешь чтобы я тебе поверила, то давай приведи конкретные факты в студию, а то я сейчас тоже напишу как из евроденты ночью тайно вывозят трупы ))), но что-то мне подсказывает что кроме желчных эмоций, фактов у тебя нет

Кстати, кто что может сказать про клинику Юнима, которая возле политеха? У меня бабушка там хочет протезироваться, в соседнем доме живет. В инете почитала - отзывы противоречивые достаточно. Кто-нибудь знает как там ортопед нормальный??
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
к евроденту +1... Материалы используют хорошие, квалифицированный персонал. Пока разочарований нет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да ладно, нормальная тема! Денвер тут во всю свою чудо клинику евродент рекламирует, а тут сказали что-то хорошее про другую клинику и ему это не понравилось конечно)). Ну я его понимаю ). Начал небылицы придумывать, а подтвердить свои слова конечно же ни чем не может. Вместо этого предлагает мне вместе с ним куда-то поехать ))), прекрасно понимая что это бред!
Денвер, сейчас в любой нормально клинике дают гарантию, то что ты тут написал это просто бредятина, если бы такое произошло твой "родственник" легко бы мог отстоять свои права, и ему без лишних проблем все компенсировали, если клиника конечно серьезная и дорожит своей репутацией. Если ты хочешь чтобы я тебе поверила, то давай приведи конкретные факты в студию, а то я сейчас тоже напишу как из евроденты ночью тайно вывозят трупы ))), но что-то мне подсказывает что кроме желчных эмоций, фактов у тебя нет

Кстати, кто что может сказать про клинику Юнима, которая возле политеха? У меня бабушка там хочет протезироваться, в соседнем доме живет. В инете почитала - отзывы противоречивые достаточно. Кто-нибудь знает как там ортопед нормальный??

Еще раз говорю, я не рекламировал евродент, я лишь привел ее для сравнения с константой, как говорится все познается в сранении. Была бы константа единственной клиникой в городе, я бы может быть ничгео плохого про нее и не сказал. Это во-первых. Во-вторых. Какие факты я могу привести в защиту своих слов? Неужели непонятно, что не увсех есть страничка в контакте? Если интересует я могу в личку скинуть ФИО человека. Да, кстати, да будит вам известно что выдернуть не тот зуб в стоматологии распространенная ошибка. Несколько лет назад такое было с двумя знакомыми в практике. Причем один не повреил когда ему это рассказали, и когда пошол дергать, ему выдернули не тот. Этот случай я тоже тут рассказывал. Кстати после этого я и поменял клинику на евродент.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
... Да, кстати, да будит вам известно что выдернуть не тот зуб в стоматологии распространенная ошибка. Несколько лет назад такое было с двумя знакомыми в практике. Причем один не повреил когда ему это рассказали, и когда пошол дергать, ему выдернули не тот. Этот случай я тоже тут рассказывал. ...
Кстати, да. Например, иногда человек не может точно сказать, какой зуб болит - могут выдернуть не тот. А у меня был случай, когда мне лечили не тот зуб (было это давно в гос. клинике на Куприянова). Не могла точно сказать, где именно болит. При этом соседний зуб тоже надо было лечить, визуально, наверное, он даже хуже выглядел. Но не болел. Его и полечили. )) Потом пошла лечить тот, который все-таки болел... Только я, наоборот, в "Практик" после этого пошла )))

P.S. вообще, в "Практике" на 3 Дачной нравилось. Но сейчас лечу в маленькой клинике рядом с домом (удобно и подешевле).
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Кстати, да. Например, иногда человек не может точно сказать, какой зуб болит - могут выдернуть не тот. А у меня был случай, когда мне лечили не тот зуб (было это давно в гос. клинике на Куприянова). Не могла точно сказать, где именно болит. При этом соседний зуб тоже надо было лечить, визуально, наверное, он даже хуже выглядел. Но не болел. Его и полечили. )) Потом пошла лечить тот, который все-таки болел... Только я, наоборот, в "Практик" после этого пошла )))

P.S. вообще, в "Практике" на 3 Дачной нравилось. Но сейчас лечу в маленькой клинике рядом с домом (удобно и подешевле).

Что за ересь? Боль в правой ноге от боли в левой отличить не можете ???
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Это не смешно, даже.
После реконструкции, аля реставрации зуба, дабы избежать дискомфорта, в ротовую полость, меж зубов, кладут копир. В вышеописанном случае процесс затянется навсегда, т.к. человек не чувствует зубами ничего.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Что за ересь? Боль в правой ноге от боли в левой отличить не можете ???
Причем тут ноги? Инервация зубов отличается от инервации ног. Очень часто зубная боль может иррадиировать. Может в соседний зуб, может в челюсть. Другой вопрос, что криворукий врач не может точно определить источник боли - это да.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты, приходя к стоматологу, говоришь, что у тебя болит слева внизу, например, или,предметно, на зуб показываешь?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Ты, приходя к стоматологу, говоришь, что у тебя болит слева внизу, например, или,предметно, на зуб показываешь?
Чудак-человек...Я говорю, что болит зуб. На вопрос - Какой? Я, как и все, показываю зуб, но не факт, что болит именно он, на который я показываю.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Аморфные ощущения отсутствуют. Всё, о чём ты говоришь - плоды хорошей фантазии.
 
Верх Низ