Где лучше купить изделия из золота?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, то есть они могут заказать любой камень? У кольца выпал изумруд один, хз где искать, думаешь смогут помочь?
сходи-покажи. У них две витрины разных камней лежит, и заказами тоже занимаются. Женщина блондинка-Надя, совладелица и очень хорошо общается) Про каждый камень расскажет и покажет)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
сходи-покажи. У них две витрины разных камней лежит, и заказами тоже занимаются. Женщина блондинка-Надя, совладелица и очень хорошо общается) Про каждый камень расскажет и покажет)

ок, завтра и схожу, может действительно помогут :)
 
М

Многомама

Guest
Клео,с меня бутылка чего нить вкусного (или коробка, я хз что ты любишь), если все получится и я уложусь в интересующую меня сумму))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ок, завтра и схожу, может действительно помогут :)
позвони сначала, я вот только Надю люблю, Вова (вроде) её брат, не так как-то общается, а женщина с женщиной...вообщем я у неё час могу торчать. Она просто дела в банках-налоговых ещё ведёт, уезжает иногда.
Клео,с меня бутылка чего нить вкусного (или коробка, я хз что ты любишь), если все получится и я уложусь в интересующую меня сумму))))))
Сумасшедшая) Я то тут причём-я сама на них чисто случайно наткнулась, хотя магазинчик очень неприглядный. Я часы у них золотые купила, такие как искала и не Ника.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
наверно, я просто обещала мужу - и для меня сейчас это очень важно!!! кстати, а что там по срокам изготовления??
по-моему как и везде. Просто многие с серебром отказываются работать или угорают, типа, дешевый металл и т.д. Серьги-1,5 недели, браслет 2, там 22 камня. и они ещё +/- день просят на проб.палату-их сейчас обязали самим на пробу возить и. Это обязательно.
 
М

Многомама

Guest
по-моему как и везде. Просто многие с серебром отказываются работать или угорают, типа, дешевый металл и т.д. Серьги-1,5 недели, браслет 2, там 22 камня. и они ещё +/- день просят на проб.палату-их сейчас обязали самим на пробу возить и. Это обязательно.
цепь то без всяких камней я думаю не дольше 10 дней делать будут? а кстати деньги сразу отдавать? (ну тупые вопросы, знаю, ну а куда девацца, раньше не сталкивалась)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
цепь то без всяких камней я думаю не дольше 10 дней делать будут? а кстати деньги сразу отдавать? (ну тупые вопросы, знаю, ну а куда девацца, раньше не сталкивалась)
Надя мне сказала после, но я всё равно хоть 500 р на предоплату отдавала. 14 дней скорее всего, хотя смотря какое плетение. У меня в браслете просто как лепестки звенья-их сложнее.
 
М

Многомама

Guest
Надя мне сказала после, но я всё равно хоть 500 р на предоплату отдавала. 14 дней скорее всего, хотя смотря какое плетение. У меня в браслете просто как лепестки звенья-их сложнее.
ок) спасибо) плетение вот такое
 

Вложения

  • 149836big(0).jpg
    149836big(0).jpg
    280,5 КБ · Просмотры: 10
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Клео,а я вот ведь так и не дошла до сих пор! Вопрос: а как регулируются взаимоотношения, когда сдаешь им камень, чтобы вставили в изделие? На душой стоять?))))
 
М

Многомама

Guest
Найдешь, Сакко и Ванцетти, 61, т. 73-45-72, 65-22-84.
сходила туда сегодня, сдала серебро (его взвесили при мне, тут же проверили серебро ли, а то мало ли), сказала что я хочу увидеть в конечном итоге, заполнили квитанцию с Ф.И.О., адресом и телефоном, оплата при получении готового изделия, срок поставили 10.11.11г. стоимость меня устроила - 2500 за цепочку 50гр плетение "бисмарк", и 1000руб за крест (модель КР49, если кому то это что скажет) 15гр.

Ольга, спасибо тебе еще раз!!!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео,а я вот ведь так и не дошла до сих пор! Вопрос: а как регулируются взаимоотношения, когда сдаешь им камень, чтобы вставили в изделие? На душой стоять?))))
ну аони у тебя по квитанции примут, если смогут-при тебе сделают. А так не знаю, я ж камни у них прям выбирала.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
по-моему как и везде. Просто многие с серебром отказываются работать или угорают, типа, дешевый металл и т.д. Серьги-1,5 недели, браслет 2, там 22 камня. и они ещё +/- день просят на проб.палату-их сейчас обязали самим на пробу возить и. Это обязательно.
кстати ,в браслете меньше, 2 камня отдельно дали на всякий пожарный. Тоже плюс, сразу позаботились ,если вдруг форсмажорно потеряю)
сходила туда сегодня, сдала серебро (его взвесили при мне, тут же проверили серебро ли, а то мало ли), сказала что я хочу увидеть в конечном итоге, заполнили квитанцию с Ф.И.О., адресом и телефоном, оплата при получении готового изделия, срок поставили 10.11.11г. стоимость меня устроила - 2500 за цепочку 50гр плетение "бисмарк", и 1000руб за крест (модель КР49, если кому то это что скажет) 15гр.

Ольга, спасибо тебе еще раз!!!!
Вообще нзчт. Скидку уже получила у них именную?
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Где золото дешевле всего

хочу приобрести в подарок ювелирное изделие, недорого и сердито) в каком магазине дешевле всего? может где акции какие щас? актуально в ближайший месяц. скупки не предлагать, мне нужно новое, с бирочкой и коробочкой:derisive:
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Странный подход при выборе подарка...
А вообще всякая дешевка в "Золотко" кажется
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Все олигархи, как я посмотрю... Между прочим не у каждого бюджет позволяет диадемы с бриллиантами дарить. Патеме: есть дисконт в "Занзибаре".
 
Верх Низ