Где лучше купить изделия из золота?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
вот пришло в голову всё ненужное серебро в браслетик переплавить. может посоветуете где сделать и чё почём щас???
сакко и ванцетти 61, желтая вывеска напротив хоз.расчетной поликлиники. Делала там месяц назад (у меня было 70гр серебра и два изделия, фото выше), в пределах 3 тыс рублей, смотря какой вес серебра и сложность работы.
 
М

Многомама

Guest
вот пришло в голову всё ненужное серебро в браслетик переплавить. может посоветуете где сделать и чё почём щас???
сакко и ванцетти 61, желтая вывеска напротив хоз.расчетной поликлиники. Делала там месяц назад (у меня было 70гр серебра и два изделия, фото выше), в пределах 3 тыс рублей, смотря какой вес серебра и сложность работы.
А цепь укоротить где можно?
там же - думаю что не дорого.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
получила я свой заказ - мне дали 5% скидку на следующий заказ и право на бесплатные чистки в течении года.

Если кому интересно, то вот что вышло: цепочка 60гр + крест 10гр.

Я же тебе говорила, что дадут скидку) У меня 10%,именная, но я у них часики золотые покупала:) Золотой браслетик поправляют просто так, за бесплатно, нормальные ребята:) Ты довольна, насколько я поняла?
 
Dимка

Dимка

Участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
16
все виды ювелирных работ. 987 825 06 76 :good:
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Занзибар самый дорогой , да? Зашёл, посмотрел, офигел от цен. Ещё сволочи сказали, что дисконт не на всё распространяется, нафиг они тогда его дают.
 
B

basilios

Guest
считаю нецелесообразно дарить девушке в которой я заинтересован но неизвестно как сложится дорогие подарки
Мож тогда хорошую, дорогую бижутерию? (по цене сильно дешевого золотого украшения)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Занзибар самый дорогой , да? Зашёл, посмотрел, офигел от цен. Ещё сволочи сказали, что дисконт не на всё распространяется, нафиг они тогда его дают.
на ночь покупак там будут хорошие скидки.
 
LostSoul

LostSoul

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Диамант что рядом с канзасом на проспекте. Одни из самых адекватных цен на рынке. Недавно были скидки на все 10% + еще если есть дисконт то они складывались. Получалось очень неплохо.
P.S. Слово "скидки" сейчас ни о чем не говорит (особенно 30-50%), смотрите фактические цены за грамм в весовых позициях, такие как простые цепочки, простая обручалка и сравнивайте.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
по теме:
1) у рассамахи
2) скидка в занзибар
3) золотко
есть еще варианты?
З.Ы. ребят дело не финансах и не в понтах, просто считаю нецелесообразно дарить девушке в которой я заинтересован но неизвестно как сложится дорогие подарки, а ромашками и открытками щас мало кого удивишь:D

Наверное, стоит просто самому пройтись по магазинам и поинтересоваться про скидки и акции. Они действительно, иногда, позволяют купить изделие выгоднее и дешевле обычной стоимости. Не стоит, как мне кажется, покупать сомнительного качества и сомнительного материала товар, которого предостаточно, опять же на мой взгляд, можно встретить в "555" или в ЗОЛОТКО. Так же не очень в качестве подарка бутафорское изделие (со всякими полостями, выемками, из пластинок и т.д.) нарочито создающих впечатление "крупности" "дороговизны". Лучше поменьше, но получше. В АДАМАСЕ можно выбрать не самые худшие украшения, акции там бывают и скидки, но надо за ними следить, и не стесняться спросить.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
И конечно сравнивать цены. На счет скидок в 30% и 50% согласна. Не стоит вестись. Как правило цена сначала накручена, потом якобы скидка, а результате обычная цена.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Откуда инфа? Я сегодня специально спрашивал у продаванов в занзибаре, они не в курсе скидок.
у них всегда скидки. и всегда чем дороже (бриллы) тем больше скидка и ощутимей.они никогда ничего не знают.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
в Адамасе акция: целующаяся пара получает 14% скидку))) Ищу девушку для оформления скидки)))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
золотко - быдлоларь. фу.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
бывают акции у московского ювелирного завода,смотри про них на их сайте
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
Кто есть Росомаха? как точно id пользователя?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Где купить ювелирное украшение по адекватной цене

Хочу девушке на день рождение подарить украшение - полумесяц.Серебряное - ну как то не знаю...Золотое - смотрится лучше,но цены гнут,где я был сегодня...Нашёл пару вариантов какие понравились,но интересно было бы узнать - может где есть другие магазины,с нормальными ценами.Сегодня обошёл все магазины на проспекте(кроме адамаса - там закрыто уже было)Понравились модельки в магазине "Золотко" и "Золотой".В остальных тоже понравились,но цены загнули не слабо.Хотелось бы услышать от вас о магазинах.Если у кого есть скидки и поделитесь - был бы очень рад и очень благодарен! :)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста!
 
Верх Низ