Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Так и у 335xi после чвн 400л.с. становится.

сколько стоит 335xi и сколько в ателье за чвн возьмут!!! и сколько стоит сти и чвн с турбо... разный ценник... причем значительно... да и зимой я сти бы ни за что на 335 не променял!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Эээх)) буду ставить шестиступ значит без дссд..с дссд сильно переваливает за сто тысяч
100 тыщь рублей???
о_О
стоимость содержания, расхода масла и топлива или не дай бог тюнинга у бмв вообще космос по сравнению с субару...
Полагаю ты просто не в теме про бмв.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а вообще суть спора не очень понятна- бмв или субару... 2 разных авто по идеологии... да и по цене...
стоимость содержания, расхода масла и топлива или не дай бог тюнинга у бмв вообще космос по сравнению с субару...
и ломают их и тех и других люди! за любой машиной надо следить и вовремя менять масла и сломанные запчасти...
+субы проходят как правило чуть меньше по пробегу до ремонта потому что их используют по назначению... а бмв это больше понтовозка или для состоявшихся людей жоповозка и эксплуатируют ее немного по другому)))
да и перебор двигла у субы не такой дорогой выходит.... как тазло сил до 140 зарядить) ток у субы за эти деньги 400 лс будет

про космос тюнинг бмв хватит уже сказок. хотя если нового бмв то наверное да. 50й мотор тюнится проще чем бубаровский
можем сравнить в принципе. он будет дороже лишь на очевидные 2 цилиндра разницы
поршни - те же цп за косарь зелени. турба и обвес от марки машины не зависит. коллектор - кастом одна цена будет +-, готовый от производителя зависит но для бубар их больше делают наверняка (цена чуть ниже всвязи). рейки вообще хоть сам делай - вещ примитивная. форсы цена х4 субару или х6 бмв
привода - бубаре 4штуки бемеве 2 штуки 1600евро пара приводов до 1клс.
валы шрики какиенить по косарю и в 2 раза дешевле в динамике заказать.
так почему считается что бмв дороже тюнить кроме очевидных +2 горшка?

да блок с 84 дырой бмв ненадо гильзовать и он держит под косарь мощности... так что в этом моменте даже дешевле субарьского
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
в толсаре будет стоить космас тк по тису помоему двиг вынимают и меняют коробки.
Полтора года назад снять/поставить двиг что-то около 15т.р. было

сколько стоит 335xi и сколько в ателье за чвн возьмут!!! и сколько стоит сти и чвн с турбо... разный ценник... причем значительно... да и зимой я сти бы ни за что на 335 не променял!

335xi стОит скажем 1.2млн руб. Ну если чиповать в ателье на Красной площади, то много, а вообще отстройка примерно как и у Субару.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Полтора года назад снять/поставить двиг что-то около 15т.р. было
335xi стОит скажем 1.2млн руб. Ну если чиповать в ателье на Красной площади, то много, а вообще отстройка примерно как и у Субару.

да, знаю, зависит от машины но в принципе в 2 лица + лебедка свапили двиг за день с перекурами... никаких сложностей
а по настройке ты прав в среднем настроить машину независимо от марки 1-2 кило баксов
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
за 300 можно найти готовый дрифт корч под RDS ниссан 200sx или сейчас мазду продали RX7 с мотором он сливы S15 за 250кило рублей... и уже с чистыми доками...мощность до 400 сил будет...

в этой машине омологированый каркас за 85 кило и мотор за 200
все остальное за 15 тысяч отдают. отсюда и цена.

и да это и есть готовый дрифт корч под рдс. просто чувак устал держать несколько машин одновременно и оставляет одну.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
да, знаю, зависит от машины но в принципе в 2 лица + лебедка свапили двиг за день с перекурами... никаких сложностей
а по настройке ты прав в среднем настроить машину независимо от марки 1-2 кило баксов

2 года назад настройка Хонды и Эво в Москве около 20т.р. (не считая покупки мозгов, если родные не шьются)
У Толсара нравится подход- все делают на совесть.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
2 года назад настройка Хонды и Эво в Москве около 20т.р. (не считая покупки мозгов, если родные не шьются)
У Толсара нравится подход- все делают на совесть.

не всегда к сожалению на моей ктото бернаут устроил в боксе видимо с непривычки тогда когда на машине этого делать было нельзя. когда я ворвался в бокс машина стояла заведеная на выезде и кто ее так выкатывал узнать не удалось )
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
2 года назад настройка Хонды и Эво в Москве около 20т.р. (не считая покупки мозгов, если родные не шьются)
У Толсара нравится подход- все делают на совесть.

настроить родной мозг на бмв в мск у турбоштейна - тысяч 10-15 стоит на старых мозгах бош
сименс чуть дороже
новые хз.... но тут момент есть интересный - есть спец мозги бош спорт для бмв, на которых очень легко все делается и гоняют всякие реально спорцмены
вот их почему то не ставят... настройка на них думаю перекроет их стоимость. но видимо по привычке ставят полюбившиеся мозги потом трахаются с настройкой ванусов и тп

я кстати пишу настройка подразумеваю настроить изначально не турбовый двиг под турбину
а если просто увеличение объема или там смена форсунок - мне обошлось в 5 тысяч рублей
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
настроить родной мозг на бмв в мск у турбоштейна - тысяч 10-15 стоит на старых мозгах бош
сименс чуть дороже
новые хз.... но тут момент есть интересный - есть спец мозги бош спорт для бмв, на которых очень легко все делается и гоняют всякие реально спорцмены
вот их почему то не ставят... настройка на них думаю перекроет их стоимость. но видимо по привычке ставят полюбившиеся мозги потом трахаются с настройкой ванусов и тп

я кстати пишу настройка подразумеваю настроить изначально не турбовый двиг под турбину
а если просто увеличение объема или там смена форсунок - мне обошлось в 5 тысяч рублей

А почем чвн на 335 обойдется не в курсе?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
И если уж зашла речь про цены за запчпсти, дороговизна немцев в плане запчастей-миф. Запчасти на Эво 9 стоили намного а то и в разы дороже чем на м3 :))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
100 тыщь рублей???
о_О

Полагаю ты просто не в теме про бмв.
Да. В моей нынешней ситуации буду менять все, с применением новых расходников 130 пилорублей щас набираю для свапа)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Да. В моей нынешней ситуации буду менять все, с применением новых расходников 130 пилорублей щас набираю для свапа)

На сти-клабе в объявах есть готовые свап-коплекты от распилов японских включая даже привода и ступицы, ценник да, огорчителен, зато крепкая очень и чёткая.

Хотя, купив машину за 250т.р. можно смело вваливать в неё, один йух дешевле чем сти брать, да и по налогам тоже экономно.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
На сти-клабе в объявах есть готовые свап-коплекты от распилов японских включая даже привода и ступицы, ценник да, огорчителен, зато крепкая очень и чёткая.

Хотя, купив машину за 250т.р. можно смело вваливать в неё, один йух дешевле чем сти брать, да и по налогам тоже экономно.
За 250 это уж сосем уг)
про сти клуб в курсе. Там и ищу, но мне нужен особый шестиступ) да и там надо добирать. Если хочш в личке полный список разложу необходимого
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
За 250 это уж сосем уг)
про сти клуб в курсе. Там и ищу, но мне нужен особый шестиступ) да и там надо добирать. Если хочш в личке полный список разложу необходимого

Так за 130 это как я понимаю полный набор.
 
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Ty4kaCRX
стоимость содержания, расхода масла и топлива или не дай бог тюнинга у бмв вообще космос по сравнению с субару...
Полагаю ты просто не в теме про бмв.

Ну думаю просто ты не в теме про субару)))) цены копейки...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну думаю просто ты не в теме про субару)))) цены копейки...
так ты их выложи давай сравним - я про бмв приблизительный расклад накидал

и вообще давай ка с тобой тут ща приблизительную выкладку по деньгам на 600-700лс выложим?
вот 700 сильный бмв на базе м50

Exhaust Manifold 1250
Garrett GT3586R-HTA turbo/TiAL housing 1975
GT Install Kit+Oil line 100
Greddy BlowOff 260
Tial 44mm External Wastegate 435

MAF Emulator/Boost Controller 380
3 Bar MAP Sensor 80
Greddy Boost Control Solenoid 90
BOSCH 480cc injectors 600
AEM UEGO 330

Aluminium Intake manifold 1,200
76mm Throttle 180
Custom fuel rail 120
Aeromotive fuel regulator with fittings 200

CP Pistons 8.5CR 1060
Eagle Rods 680
Pyramid Rings Headgasket 500
ARP Head Studs 250
Schrick camshafts 1,100

Intake pipe with K&N filter 150
Intercooler,Piping, Silicone, T-Bolt clamps 650

Custom DownPipe & Exhaust System 400

доставка всего комплекта в районе ста баксов
срок около недели

ПС - все новое никакого бу и вторички
 
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
фантастические цены... из головы брал наверно.. на eBay в америке без доставки даже о таких не слышали... Что за сайт- где по такой цене купить можно я тож задумаюсь! мне на субу кое что нужно прикупить
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
фантастические цены... из головы брал наверно.. на eBay в америке без доставки даже о таких не слышали... Что за сайт- где по такой цене купить можно я тож задумаюсь! мне на субу кое что нужно прикупить

http://turbo-garage.com.ua/main.php
они диллеры большинства представленного железа
 
Верх Низ