Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну вот откуда те у кого есть могут знать как оно работает??? Пффф!!! Лучше всегда знают те у кого нет!!!!



Роман, как тебе весь этот механизм?

Т.к. субару говно и у них внезапно разваливаются коробки как и моторы ожин мой знакомый сам сломал коробку и сейчас выбирает комплект шестиступа . Нид хелп
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот откуда те у кого есть могут знать как оно работает??? Пффф!!!

Роман, как тебе весь этот механизм?

Так у него есть, он не знает.
Шестиступ стоит космос, там вроде редуктор и привода надо еще покупать. Свап набор 100+
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Так у него есть, он не знает.
У меня нет и я знаю.

Роман, как тебе весь этот механизм?

Т.к. субару говно и у них внезапно разваливаются коробки как и моторы ожин мой знакомый сам сломал коробку и сейчас выбирает комплект шестиступа . Нид хелп

Я уже наслышан о твоём героическом знакомом.
Если у него есть выбор - ставить шестиступ или шестиступ с DCCD, то однозначно стоит выбрать вариант с мозгами. Простой шеституп блокирует межосевой дифф вискомуфтой всегда по одному алгоритму. В случае с DCCD ты (если знакомый даст тебе покататься) сможешь сам выбирать степень блокировки межосевого дифференциала, меняя таким образом характер управляемости.

Но всё это актуально лишь в случае, если твой знакомый любит не только дриснуть по прямой в безумном угаре, но интересуется и поворотами. Иначе коробка с мозгами не нужна.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
тут кстати среди драг рейцоров и кловеатурных гонщеков дрифтеры не встречаются? ща интересный аппарат в продаже
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230047
Да ну, у меня уже есть такое)

ЗЫ. Кто ещё в Саратове из SMG сделает МКПП 6? Мануалы есть на русском.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сколько стОит 6-ти ступ и сколько просят за работу?
МКПП6 стоит 25-30 рублей. За работу - по разному.
Если менять на мкпп, то нужно будет искать ещё и кардан. Но в целом так даже в плюсе будешь, т.к. СМГ целиком продать дороже, чем весь этот свап. Если продашь конечно)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
МКПП6 стоит 25-30 рублей. За работу - по разному.
Если менять на мкпп, то нужно будет искать ещё и кардан. Но в целом так даже в плюсе будешь, т.к. СМГ целиком продать дороже, чем весь этот свап. Если продашь конечно)

В Москве СМГ любят, думаю продашь. Если мануал есть на русском так в чем проблема меняй и усё. У Толсара не спрашивал почем поменяют?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Эээх)) буду ставить шестиступ значит без дссд..с дссд сильно переваливает за сто тысяч
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну вот откуда те у кого есть могут знать как оно работает??? Пффф!!! Лучше всегда знают те у кого нет!!!!



Роман, как тебе весь этот механизм?

Т.к. субару говно и у них внезапно разваливаются коробки как и моторы ожин мой знакомый сам сломал коробку и сейчас выбирает комплект шестиступа . Нид хелп

тут 3 Романа в теме!!! 3 Романа и все Субаристы!)))
 
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
весь мир ненавидит субы....омг!!))

заметь.. ты тоже как и они не навидел пока не прокатился!!!)))) думаю их тож надо покатать ) и будет форум и сайт переименован с автосаратова на стисаратов клаб)))
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
заметь.. ты тоже как и они не навидел пока не прокатился!!!)))) думаю их тож надо покатать ) и будет форум и сайт переименован с автосаратова на стисаратов клаб)))

скорее всего так и будет. С каждым годом все больше Субаристов становится, в правильном направлении двигается народ!
 
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Эээх)) буду ставить шестиступ значит без дссд..с дссд сильно переваливает за сто тысяч

ставь только с DCCD тк потрясающая трансмиссия.... с ней заехал туда откуда 4 машины(в том числе 2 нивы..1на лифтованая вся переделанная) и человек 10 народу меня металлическим тросом 3 часа вытаскивали)))))

ROmm не даст соврать- мы с ним тестировали поведение машины на трассе максимовской по льду со снегом... потрясающая разница с просто локом и авторежимом на DCCD - никогда не возьму субу без такой трансмисии
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
давай скинемся и купим с тобой впополам ;)

я Ром ремонт начинаю делать ) боюсь пока не будет стописяттыщ свободных какое то время... так самого подмывает купить. можно даже на доки ее поставить.
 
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
а вообще суть спора не очень понятна- бмв или субару... 2 разных авто по идеологии... да и по цене...
стоимость содержания, расхода масла и топлива или не дай бог тюнинга у бмв вообще космос по сравнению с субару...
и ломают их и тех и других люди! за любой машиной надо следить и вовремя менять масла и сломанные запчасти...
+субы проходят как правило чуть меньше по пробегу до ремонта потому что их используют по назначению... а бмв это больше понтовозка или для состоявшихся людей жоповозка и эксплуатируют ее немного по другому)))
да и перебор двигла у субы не такой дорогой выходит.... как тазло сил до 140 зарядить) ток у субы за эти деньги 400 лс будет
 
T

Ty4kaCRX

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
тут кстати среди драг рейцоров и кловеатурных гонщеков дрифтеры не встречаются? ща интересный аппарат в продаже
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230047

за 300 можно найти готовый дрифт корч под RDS ниссан 200sx или сейчас мазду продали RX7 с мотором он сливы S15 за 250кило рублей... и уже с чистыми доками...мощность до 400 сил будет...
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
а вообще суть спора не очень понятна- бмв или субару... 2 разных авто по идеологии... да и по цене...
стоимость содержания, расхода масла и топлива или не дай бог тюнинга у бмв вообще космос по сравнению с субару...
и ломают их и тех и других люди! за любой машиной надо следить и вовремя менять масла и сломанные запчасти...
+субы проходят как правило чуть меньше по пробегу до ремонта потому что их используют по назначению... а бмв это больше понтовозка или для состоявшихся людей жоповозка и эксплуатируют ее немного по другому)))
да и перебор двигла у субы не такой дорогой выходит.... как тазло сил до 140 зарядить) ток у субы за эти деньги 400 лс будет

Так и у 335xi после чвн 400л.с. становится.


скорее всего так и будет. С каждым годом все больше Субаристов становится, в правильном направлении двигается народ!

Владельцев остальных марок становится еще больше с каждым годом.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
В Москве СМГ любят, думаю продашь. Если мануал есть на русском так в чем проблема меняй и усё. У Толсара не спрашивал почем поменяют?

там менять 2 часа с перекурами. снять выпуск, развязать трансмиссию открутить и помнеять коробас+муфту и кардан, педальный узел+гцс/рцс+магистраль. перекинуть кулису и пин на включение задней под капотом или в ногах водителя уже не помню. из гемора - нужен метровый удлиннитель с карданом откручивать верхний правый болт коробки. можно двиг задрать и открутить сверху попробовать... все. в толсаре будет стоить космас тк по тису помоему двиг вынимают и меняют коробки.
 
Верх Низ