Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
сейчас как раз обслуживаю свою к сезону! цены... купил иридиевые свечи NGK 1400руб комплект... колодки оригинал около 3000р перед... ремень грм от 3000р... РАСХОД у меня 13-15 от манеры езды по городу... постоянно работают климат и всякие подогревы и долго прогреваю и не глушу часто+ турботаймер 3 минуты... про содержание эво и многих других авто знаю... скажем содержать обычный лансер Х было намного дороже почти по всем параметрам... Про аморты я могу забыть на ней- у меня от спеки с тавотницами))

Какой нах оригинл БРЭМБО ЗА 3000????????!!!!!!!!!!!!!! Там тормоза с Эвиком одинаковые. Какие 3000 рублей??????

Расход 13-15????))))))))))))))) s2000 атмо, задний привод так жрёт и то летом и то не максимум. Или ты на 1200об/мин переключаешься? климат у него работает и турботаймер )))))))))))
Готов поспорить на деньги? : заливаем полный бак под пробку, ездим по городу 200 км для чистоты эксперимента по моим маршрутам и опять на заправку, вмещается больше 30 литров ты мне 10т.р., не вмещается я тебе?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну думаю просто ты не в теме про субару)))) цены копейки...
Да брат, раскажи мне про цены на запчасти :)
Скока гришь стоит котнрактный двиг на сти? ))
Копейки - это если вести её с японии целиком под распил.
Ну опять же как копейки.. тыщь 160 тебе встанет субаро. Как правило там много ништяков в ней - начиная от пердака, заканчивая сидениями. Ну в москве на этом бизнес делают. Я бы привёз субару(они дешевые в япии), но к сожалению там они все криворукие. А касательно криворуких у меня пунктик.

А давайте лучше сравним чепырку с камазом? Ну примерно одинаковое сравнение :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Копейки - это если вести её с японии целиком под распил
Научите меня уже как это сделать!!!!!! Мне как раз это нужно!!!

за 160 тыщ я готов!!! Каждому по железячке из остатков подарю после того как нужное мне заберу)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Научите меня уже как это сделать!!!!!! Мне как раз это нужно!!!
за 160 тыщ я готов!!! Каждому по железячке из остатков подарю после того как нужное мне заберу)
Алексей, если реально интересно - стукнись в асю(857768 - бываю там в будни стабильно целый день), объясню как притащить отуда что угодно и научу юзать япские аукционы. Щас трабл один только - это собрать конструктор тут, т.е. поставить на учёт по донорским докам, т.к. появились определённые преграды со стороны власти в оформлении конструкторов. А на запчасти распилом - никаких сложностей. Основные затраты - это доставка. Т.к. у тебя есть машина реальная, то ты вообще можешь привезти оттуда готовую сти и оформлять даже ничего не потребуется - просто перекинуть всю начинку себе.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Научите меня уже как это сделать!!!!!! Мне как раз это нужно!!!

за 160 тыщ я готов!!! Каждому по железячке из остатков подарю после того как нужное мне заберу)
ты не чего не понял ....
надо брать бмв не жрет, прет и не ломается!плюс за 12.000$ у тебя ракета !
p.s. Владельцы бмв и все им сочувствующие воспримите это заявление как чистосердечное осознание непоколебимого превосходства бмв ,а не как сарказм!!!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
А на запчасти распилом - никаких сложностей. Основные затраты - это доставка.
ему как раз и надо распил без всяких оформлений как донора запчастей,но то что мы смотрели дешевле 400 не получается...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ты не чего не понял ....
надо брать бмв не жрет, прет и не ломается!плюс за 12.000$ у тебя ракета !
p.s. Владельцы бмв и все им сочувствующие воспримите это заявление как чистосердечное осознание непоколебимого превосходства бмв ,а не как сарказм!!!
Хорошь стебаца. Ты ж взрослый дядя, бмв вапще другая машина и для других нужд))
ему как раз и надо распил без всяких оформлений как донора запчастей,но то что мы смотрели дешевле 400 не получается...
А что смарели? Я гдето год уже не мониторил их аукционы, давайте прикинем. 160 - это будет слегка того, т.е. R. Но нам то нужна на запчасти она, т.е. коробочка и абвесы. Или нужен живой авто? Прикол в том, что пихло её и коробка её как отдельные партс там стоят вместе как она целиком с аукциона - т.е. проще привести целиком и раздербанить тут. Я этого дебилизма непонимайт, однакож вот.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Алексей, если реально интересно - стукнись в асю(857768 - бываю там в будни стабильно целый день), объясню как притащить отуда что угодно и научу юзать япские аукционы. Щас трабл один только - это собрать конструктор тут, т.е. поставить на учёт по донорским докам, т.к. появились определённые преграды со стороны власти в оформлении конструкторов. А на запчасти распилом - никаких сложностей. Основные затраты - это доставка. Т.к. у тебя есть машина реальная, то ты вообще можешь привезти оттуда готовую сти и оформлять даже ничего не потребуется - просто перекинуть всю начинку себе.

Мне оное и нужно, доки мне ни к чему и кузов тоже=)

Мне лишь нужен определенный набор спеков=) Оставшиеся части кузова и колёса на продажу=))


В идеале бы спеку )))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Хорошь стебаца. Ты ж взрослый дядя, бмв вапще другая машина и для других нужд))

А что смарели? Я гдето год уже не мониторил их аукционы, давайте прикинем. 160 - это будет слегка того, т.е. R. Но нам то нужна на запчасти она, т.е. коробочка и абвесы. Или нужен живой авто? Прикол в том, что пихло её и коробка её как отдельные партс там стоят вместе как она целиком с аукциона - т.е. проще привести целиком и раздербанить тут. Я этого дебилизма непонимайт, однакож вот.
вот при цене 630000йен вот расче это без доставки до саратова
РАСХОДЫ В ЯПОНИИ ¥ $ руб
Аукционная стоимость 630000¥
Императорский налог 5% 31500¥
Аукционный сбор 100 $
Комиссия дилера 500 $
Погрузка на судно 180 $
Доставка до порта отгрузки из
aichi / nagoya 19200¥
Фрахт до Владивостока 420 $
ИТОГО ( 10184$ ) 303578руб
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А что смарели? Я гдето год уже не мониторил их аукционы, давайте прикинем. 160 - это будет слегка того, т.е. R. Но нам то нужна на запчасти она, т.е. коробочка и абвесы. Или нужен живой авто? Прикол в том, что пихло её и коробка её как отдельные партс там стоят вместе как она целиком с аукциона - т.е. проще привести целиком и раздербанить тут. Я этого дебилизма непонимайт, однакож вот.

Spec C смотрел Паша. Ураганная машина, в стоке валит как пуля или чуть чуть пошустрее)))


А абвесы нам нафих не нужны, как максимум задние двери=)

Я бы с превеликим удовольствием купил такое авто всборе например всаженое в бок или в жо... хм.. заднюю часть=) Главное целостность агрегатов и салона=)

В аську стукнулся.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А что смарели? Я гдето год уже не мониторил их аукционы, давайте прикинем. 160 - это будет слегка того, т.е. R. Но нам то нужна на запчасти она, т.е. коробочка и абвесы. Или нужен живой авто? Прикол в том, что пихло её и коробка её как отдельные партс там стоят вместе как она целиком с аукциона - т.е. проще привести целиком и раздербанить тут. Я этого дебилизма непонимайт, однакож вот.

Spec C смотрел Паша. Ураганная машина, в стоке валит как пуля или чуть чуть пошустрее)))


А абвесы нам нафих не нужны, как максимум задние двери=)

Я бы с превеликим удовольствием купил такое авто всборе например всаженое в бок или в жо... хм.. заднюю часть=) Главное целостность агрегатов и салона=)

В аську стукнулся.



Императорский налог

я смотрю и там Путин побывал)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вот при цене 630000йен вот расче это без доставки до саратова
РАСХОДЫ В ЯПОНИИ ¥ $ руб
Аукционная стоимость 630000¥
Императорский налог 5% 31500¥
Аукционный сбор 100 $
Комиссия дилера 500 $
Погрузка на судно 180 $
Доставка до порта отгрузки из
aichi / nagoya 19200¥
Фрахт до Владивостока 420 $
ИТОГО ( 10184$ ) 303578руб
Ну да. Ну это я так понимать машина с оценкой не ниже 4, т.е. по российским меркам "в идеале"?
А абвесы нам нафих не нужны, как максимум задние двери=)
Вапщета обвесы нужны имхо - чтобы отбить стоимость конструктора) Там как правило идут хорошие дицки, неплохая резина, выхлоп, мэй би обвесы, стабильно рекаро, спортивный руль и возможно ништяки по салону - это значительная сумма)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну да. Ну это я так понимать машина с оценкой не ниже 4, т.е. по российским меркам "в идеале"?

Вапщета обвесы нужны имхо - чтобы отбить стоимость конструктора) Там как правило идут хорошие дицки, неплохая резина, выхлоп, мэй би обвесы, стабильно рекаро, спортивный руль и возможно ништяки по салону - это значительная сумма)


ааа... в моем понимании обвес-это бампера, а всё остальное-спеки=)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
вот при цене 630000йен вот расче это без доставки до саратова
РАСХОДЫ В ЯПОНИИ ¥ $ руб
Аукционная стоимость 630000¥
Императорский налог 5% 31500¥
Аукционный сбор 100 $
Комиссия дилера 500 $
Погрузка на судно 180 $
Доставка до порта отгрузки из
aichi / nagoya 19200¥
Фрахт до Владивостока 420 $
ИТОГО ( 10184$ ) 303578руб

Это еще и без таможни, околотаможенных сборов и контейнера до саратова, т.к. сетка до Москвы не прокатит потому что половинки.
Nusferatus, не вводи людей в заблуждение. Пилыш-половинки обойдется МИНИМУМ 300т.р., и это при условии, что будет куплен на аукционе за копейки с оценкой ***.
П.С. за 160т.р. в Саратове готов приобрести партию в 50штук пилышей СТИ.))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
У кого есть знакомые в Первоуральске или Челябинске??? Очень нужно во спасение субы=) Не бесплатно=)

Нужно доехать до человека, потрогать,позырить и проследить чтоб всё отправили
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Это еще и без таможни, околотаможенных сборов и контейнера до саратова, т.к. сетка до Москвы не прокатит потому что половинки.
Nusferatus, не вводи людей в заблуждение. Пилыш-половинки обойдется МИНИМУМ 300т.р., и это при условии, что будет куплен на аукционе за копейки с оценкой ***.
П.С. за 160т.р. в Саратове готов приобрести партию в 50штук пилышей СТИ.))))
+1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да, пардон. STI там стоит не меньше 700 000 йен.
http://auc.japanstart.ru/aj-tpbBlwYOOdDV60.htm
http://auc.japanstart.ru/aj-sC9XiuC7ZakJjS.htm
А круглоглазая в районе 500-550 за R
http://auc.japanstart.ru/aj-CvRaF3QQvMYkgj.htm

WRX дешевле. Да, сти встанет 300 минимум, пардоны.

Все ок! главное что разобрался в этом вопросе.
 
Верх Низ