Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вчера купила новый обезжиренный творог литовский и йогурт "Савушкин продукт". Творог уже дома удивил своим сроком годности в 4 недели:prankster:, по вкусу похож на настоящий даже, а вот йогурт порадовал вкусом и калорийностью, хоть и 2% жирности, а в 100г всего 56ккал.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    311,5 КБ · Просмотры: 4
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вчера купила новый обезжиренный творог литовский и йогурт "Савушкин продукт". Творог уже дома удивил своим сроком годности в 4 недели:prankster:, по вкусу похож на настоящий даже, а вот йогурт порадовал вкусом и калорийностью, хоть и 2% жирности, а в 100г всего 56ккал.

у савушкина все нравится, а вот творог - что то новенькое на саратовском рынке)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
На Рахова на рынке в одном отделе купила. Там много неизвестных продуктов, но и цена не маленькая.
И творог не савушкин, он литовский.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Если только бассейн, то не стОит спорткласс выбирать из-за него. Голова закружится в 15м плескаться.
зы. А в "Юности" в купальнике ходить по холодным коридорам, согласна, не удобно.
Отказалась от рассмотрения Спорткласса именно из-за маленького бассейна, хотя клуб у меня в пешей доступности. Езжу сейчас по утрам в Юность. Практически всегда одна на дорожке. Лепота! По деньгам, конечно, ого-го сколько выйдет, если буду продолжать посещать бассейн с такой же интенсивностью(( Но надо же компенсировать три года плавательного простоя))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
На Рахова на рынке в одном отделе купила. Там много неизвестных продуктов, но и цена не маленькая.
И творог не савушкин, он литовский.
про творог я уже поняла - прочитала, а савушкин - это минск)..у них - что у литвы (прибалтики), что у беларусии - молочка всегда была на высоте!
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
про творог я уже поняла - прочитала, а савушкин - это минск)..у них - что у литвы (прибалтики), что у беларусии - молочка всегда была на высоте!
Ну савушкин йогурт на 0,5% ниже по жирам и по вкусу лучше, чем простоквашинский. Какие еще производители йогуртов есть классических без добавок?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сфоткайте кто-нибудь бассейн спорткласса, а? Плз, плз, плз!)

Маленький. Народу обычно много, но вот в воскресенье в 8 утра - пусто, вобще никого :) Я вот хочу начать ходить, как раз по утра в субботу или воскресенье. Абонемент 600р вроде за 4 посещения.

А в Юности да, этот корридор - жуть. Хотя теплая вода там - это плюс.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
у валио не плохие йогурты.

из бюджетного нравится просто кефир белой долины)
У валио там только масло продают, где еще поискать хз. А от того кефира тошнит уже, летом переела его, когда дюканилась. Сейчас ищу другие продукты-заменители.

Маленький. Народу обычно много, но вот в воскресенье в 8 утра - пусто, вобще никого :) Я вот хочу начать ходить, как раз по утра в субботу или воскресенье. Абонемент 600р вроде за 4 посещения.

А в Юности да, этот корридор - жуть. Хотя теплая вода там - это плюс.
Нифигасе... Спорткласс стал отдельно на бассейн поти разовые абонементы продавать? Видимо, массовый уход народа из клуба сподвиг руководство клуба на такие шаги. У них только годовые клубные карты были последнее время, раньше 3-хмесячные были по 1/2цены от годового, потом отменили.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Если кое кто похудеет ещё на сколько там кило, то этот кое-кто будет напоминать скелет.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Отказалась от рассмотрения Спорткласса именно из-за маленького бассейна, хотя клуб у меня в пешей доступности. Езжу сейчас по утрам в Юность. Практически всегда одна на дорожке. Лепота! По деньгам, конечно, ого-го сколько выйдет, если буду продолжать посещать бассейн с такой же интенсивностью(( Но надо же компенсировать три года плавательного простоя))
Там же можно купить "большой" абонемент, тогда 1 посещение выйдет гораздо дешевле
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Там же можно купить "большой" абонемент, тогда 1 посещение выйдет гораздо дешевле
Так там в прошлом году подняли цены чуть ли не до 3000 тыс в мес( тренажеры по крайней мере), сколько полу-или годовая карта стоит боюсь представить.:prankster:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так там в прошлом году подняли цены чуть ли не до 3000 тыс в мес( тренажеры по крайней мере), сколько полу-или годовая карта стоит боюсь представить.:prankster:
Чет я щас больше 10 на сайте тоже не нашла, но 10=3900, а 1 раз=700, так что: "почувствуйте разницу")))
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Там же можно купить "большой" абонемент, тогда 1 посещение выйдет гораздо дешевле
По клубным картам (которые на 6 и 12 мес.) не сильно-то дешевле и выходит. Не в разы, по крайней мере. К тому же я теперь не рискую покупать такие абонементы. Три года назад неожиданно свалилась с воспалением легких, после которого надолго пришлось забыть про бассейн(((
Сейчас беру на 10 посещений за 3900. Нравится, что нет фиксированного начала занятий и их окончания. Во сколько удобно, во столько и пришел)) Ну, и плавать можешь хоть час, а не 45 минут. Я, правда, так долго не пробовала, моя норма плавания укладывается приблизительно в 40 минут.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нифигасе... Спорткласс стал отдельно на бассейн поти разовые абонементы продавать? Видимо, массовый уход народа из клуба сподвиг руководство клуба на такие шаги. У них только годовые клубные карты были последнее время, раньше 3-хмесячные были по 1/2цены от годового, потом отменили.

Прошлым летом точно продавали.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
жаль сегодня на тренировку нельзя(((
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Что за противопоказания?
первый сеанс гирудотерапии у меня сегодня был.
Совет от моего коллеги, гастроэнтеролога с 30-летним стажем по поводу завтрака: обезжиренный творог+чайн.ложка меда+столько же льняного масло+столько же грецких орехов. Говорит, что нормализуется обмен веществ. За этот рецепт американский врач номинировалась даже на Нобелевскую премию. Помимо нормализации обмена веществ этому завтраку приписывают антираковую профилактику, снижение веса, улучшение кожи, волос, ногтей, повышение иммунитета, снижение сахара и холестерина в крови и т.д. и т.р.:) сама такое не ела ещё ни разу, но кто из наших начинал-избавлялись от изжоги, сыпи, аллергии и перхоти.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
первый сеанс гирудотерапии у меня сегодня был.
Совет от моего коллеги, гастроэнтеролога с 30-летним стажем по поводу завтрака: обезжиренный творог+чайн.ложка меда+столько же льняного масло+столько же грецких орехов. сама такое не ела ещё ни разу, но кто из наших начинал-избавлялись от изжоги, сыпи, аллергии и перхоти.
Ты хочешь сказать, что я на фоне мёда в составе этой смеси избавлюсь от аллергии? Даже если от него одного покрываюсь практически коркой?
 
Верх Низ