Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Да? Вот вы зачем счас мои мечты о простом и действенном способе развеиваете?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вот про то и разговор. Голодать надо так, чтобы организм тем не менее успевал получать все компоненты для строительства организма и выработки всех необходимых веществ в нужном количестве... Угробить себя голоданиями гораздо проще, чем восстановить...
А еще для позвоночника вредны компрессионные нагрузки.:prankster: Но это уже другая история.:prankster2:
Да? Вот вы зачем счас мои мечты о простом и действенном способе развеиваете?
Т.е. то, что я твержу об этом, ты не слышишь, хорошо, буду тут писать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А еще для позвоночника вредны компрессионные нагрузки. Но это уже другая история.
Вредны. Компресионные переломы позвоночника, ещё никому здоровья не прибавляли... Ну, может за исключением Дикуля... :)
А бег (если ты о нём) это те компрессионные нагрузки, на которые человеческий организм был расчитан при проектировании, многолетних испытаниях, и тюнинге длящемся от самого Миоцена, до настоящего времени...

Т.е. то, что я твержу об этом, ты не слышишь, хорошо, буду тут писать.
Свет, если слушать всё, что говорит жена - эт же рехнуться можно... )))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
думаешь это правда смешно?
ты че аву сменила я тебя и не признала сразу(верни назад та была лучше)

мне смешно)))потому что, человек думает, что наша диета это бяка и совсем совсем не вкусно, ошибаясь при этом

Взял салат из свеклы с чесноком и майонезом, свиную отбивную с рисом, два кусочка белого свежего хрустящего хлеба и кружку чая без сахара. Пошёл худеть...
вот только майонез, рис и хлеб исключить и будет почти как на Дюкане:girl_smile:

ЗЫ сегодня пропустила завтрак и обед потому что некогда было и прекрасно себя чувствую :ac50:раньше такого не было)))
на полдник делала греческий салат с 1 ложкой оливкового масла только вместо сыра крабовые палочки
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вот только майонез, рис и хлеб исключить и будет почти как на Дюкане
Меня теперь не возьмут в дюканологи, дюкановеды, в дюканологоведы и в дюканолговедоводы? :(
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А я летом себе даже ягоды позволяла по выходным на даче есть, сидя на дюкане. Все равно вес падал нормально.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Верх Низ