Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Как можно не есть хлеб?
Этот необычайный запах зажаритости, мягкости мякушки, этот необычный и не описуемый вкус.... И это только Белый хлеб или батон или батон с сыром. А еще есть Бородинский...
Как же ты горчицу ешь с борщом? А хреновину?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Как можно не есть хлеб? Этот необычайный запах зажаритости, мягкости мякушки, этот необычный и не описуемый вкус.... И это только Белый хлеб или батон или батон с сыром. А еще есть Бородинский... Как же ты горчицу ешь с борщом? А хреновину?
Не ем ни горчицу ни хреновину, зачем мне это?
 
C

Cursed

Guest
Не ем ни горчицу ни хреновину, зачем мне это?

 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вова. У меня всю жизнь диета связанная с острым, мне нельзя. Бывает знаешь-ли....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не хотел бы я попасть тебе под руку, после третьего дня питания чем-то из разряда "главное, чтоб что-то было в желудке"... )))
З.Ы: Кстати, могу запесплатно подогнать картофельные очистки. Если есть их сырыми, наверняка, сильно не потолстеешь.

Свет, согласен. Патлатым ему плохо, но с короткой стрижкой - он вообще отвратителен...

"Если секс мешает учёбе - брось учёбу!" ©

Трапезничать овсом или отрубями? Что именно "фу"? )))
Учебоработу бросить не могу, не на что комбикорм будет закупать. Так что буду совмещать с сексом, а на волейбол твой времени уже не останется.
И вообще фу- это ты, сидящий на своей диете и мешающий тут девочкам :censored:меряться:prankster:

Как можно не есть хлеб?
Этот необычайный запах зажаритости, мягкости мякушки, этот необычный и не описуемый вкус.... И это только Белый хлеб или батон или батон с сыром. А еще есть Бородинский...
Как же ты горчицу ешь с борщом? А хреновину?
Вова! Не на той ты диете сидишь, я и хлеб ем.:prankster:
Не ем ни горчицу ни хреновину, зачем мне это?
Пральна, я их за тебя наелась уже.
 
C

Cursed

Guest
Вова. У меня всю жизнь диета связанная с острым, мне нельзя. Бывает знаешь-ли....

Эт да, засада...
Но даже если не с острым. батон с маслом, вареньем другими не острыми продуктами. Хлеб, он же придает довольно сильное вкусовое ощущение и полезности.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня всю жизнь диета связанная с острым, мне нельзя.
Мне тоже острое нельзя... Но ведь если нельзя, но очень хочется - то можно! А мне - очень хочется! )))
И вообще фу- это ты, сидящий на своей диете и мешающий тут девочкам меряться
Рейтинги и самих девочек, и Автосаратова в целом, серьёзно повысились бы, если бы девочки мерились не мифическими диетами, а :hlf: или хотя бы - , но лучше бы конечно девушки спортом занимались -
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Эт да, засада... Но даже если не с острым. батон с маслом, вареньем другими не острыми продуктами. Хлеб, он же придает довольно сильное вкусовое ощущение и полезности.
Хлеб вреден, однозначно. Особенно свежий и с хрустящей корочкой. Ера его потребляет тоннами и жив пока.
 
C

Cursed

Guest
— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд!
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
— Хлебушек — это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!.. Ну правда, жрать охота! (с)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Рейтинги и самих девочек, и Автосаратова в целом, серьёзно повысились бы, если бы девочки мерились не мифическими диетами, а :hlf: или хотя бы - , но лучше бы конечно девушки спортом занимались -
Вот у тебя лично ко мне какие претензии? Я и :hlf:на твоей свадьбе трясла :blush:, и кручу, и тягаю. А?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Хлеб вреден, однозначно. Особенно свежий и с хрустящей корочкой. Ера его потребляет тоннами и жив пока.
А если хлеб в тостер засунуть, то я за тостер переживать сразу начинаю, что вместе с ним проглотит.:prankster:
 
Верх Низ