Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Не, я на метро давно не ездил... А сексом там - вообще ни разу не занимался...
Тебя в гугле забанили? А вообще я пожалуй то-же сяду на диету. Это в тренде, это модно и престижно.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Утром забыла взвеситься. А так держусь:) сегодня еще овощной день, завтра белки:)
так гриш как будто у тебя весы далеко...иди взвесься и отчитайся:girl_smile:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
:pooh_lol: Зыы. -1000 грамм. За атаку трехдневную должно было всего 800 уйти. Такими темпами мне даже нравится худеть.:prankster:
Алё!!!! Ты чё не читаешь чтоль? Я говорю, на диету сажусь, закупай свои ингридиенты теперь в двойном размере. Скоро стану стройным как кипарис и красивым как Апполон.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А вообще я пожалуй то-же сяду на диету. Это в тренде, это модно и престижно.
Правильно, присоединяйся к нам с Кёседом... А мы - патлы начнём отращивать... И живот :)
Тебя в гугле забанили?
А забаненным на гугле не дают сексом в метро заниматься?
Такими темпами мне даже нравится худеть.
Приезжай на волейбол ещё... Там пара мальчегофф появились, лупят так в площадку, што у тя от стресса ещё по пол кило за тренировку будет уходить... :yes:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Алё!!!! Ты чё не читаешь чтоль? Я говорю, на диету сажусь, закупай свои ингридиенты теперь в двойном размере. Скоро стану стройным как кипарис и красивым как Апполон.
:lol:
Саш,а ты на какой корм перейдёшь, на конский (овёс) или на свинский (отруби)? ))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Алё!!!! Ты чё не читаешь чтоль? Я говорю, на диету сажусь, закупай свои ингридиенты теперь в двойном размере. Скоро стану стройным как кипарис и красивым как Апполон.
Да пожалуйста.(C)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Живот уже не актуален. Как это вы будете с животами, а я нет?
Хм... Прав ты чертяка...
Ладно, будем нихера не делая просто отращивать волосы и ####еть на весь форум, что худеем... :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Хм... Прав ты чертяка... Ладно, будем нихера не делая просто отращивать волосы и ####еть на весь форум, что худеем... :)
Валяйте. А на какой корм я перейду я ещё не знаю. У меня Света этим занимается. Что даст , то и буду жевать. В принципе это не так тяжело, главное чтоб что-то было в желудке.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Правильно, присоединяйся к нам с Кёседом... А мы - патлы начнём отращивать... И живот :)

А забаненным на гугле не дают сексом в метро заниматься?

Приезжай на волейбол ещё... Там пара мальчегофф появились, лупят так в площадку, што у тя от стресса ещё по пол кило за тренировку будет уходить... :yes:
Между прочим, тут в воскресенье на одной встрече с одноклубниками я его фотки безпатлые показывала, все сошлись во мнении, что патлатым лучше ему.
Блин, ну скока раз тебе говорить, что я работаю по вторникам!!!
:lol:
Саш,а ты на какой корм перейдёшь, на конский (овёс) или на свинский (отруби)? ))
Футакимбыть.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Валяйте. А на какой корм я перейду я ещё не знаю. У меня Света этим занимается. Что даст , то и буду жевать. В принципе это не так тяжело, главное чтоб что-то было в желудке.
Не хотел бы я попасть тебе под руку, после третьего дня питания чем-то из разряда "главное, чтоб что-то было в желудке"... )))
З.Ы: Кстати, могу запесплатно подогнать картофельные очистки. Если есть их сырыми, наверняка, сильно не потолстеешь.
Между прочим, тут в воскресенье на одной встрече с одноклубниками я его фотки безпатлые показывала, все сошлись во мнении, что патлатым лучше ему.
Свет, согласен. Патлатым ему плохо, но с короткой стрижкой - он вообще отвратителен...
Блин, ну скока раз тебе говорить, что я работаю по вторникам!!!
"Если секс мешает учёбе - брось учёбу!" ©
Трапезничать овсом или отрубями? Что именно "фу"? )))
 
Верх Низ