Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Грибы и фасоль нельзя же. .
Блин, Кать, в очередной раз убеждаюсь, что ты на каком-то недюканистом дюкане сидишь.:prankster:
Вот: http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

сочувствую(((и как же ты выходишь из положения?


Я вроде как бы уже на Круиз перешла, а на нем можно....че мне на Атаке то больше 5 дней делать, да и сорваться так не долго без овощей на одном мясе..
Привыкла уже. Просто поняла, что на кашах становлюсь квадратной.

+1.
Всё таки диффчёнки молодцы...толстая девочка это фу.
Фу-это нудный, брюзжащий ера13, еще и толстеющий на 3-х булках хлеба с копченым салом и аллергией.
Итак, перепись фу-диффчонаг АвтоСаратова:

1. Katerisha
2. Вега
3. ...?

З.Ы: Перепись составляется с целью исключения получения эстетического шока мальчегами АвтоСаратова, либо минимизации его (шока) последствий, при запланированной или случайной встрече.
Я уже года три как в списке дур АС, а быть фу дурой АС слишком почетно для меня.
Папа с мамой... И немножко старший брат :)
Плохо воспитали, поеду к ним в гости, обязательно сообщу об этом, хотя они и сами это знают.:resent:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Завтрак: стакан сырой воды.
Обед: тушёная говяжья печень + гарнир из гречки + 2 кусочка белого хлеба + 2 стакана чая без сахара.

1-й ужин: Миска борща с восемью кусочками белого хлеба + стакан сырой воды.
2-й ужин: куриная котлета + гарнир (отварной картофель) + 5 кусочков чёрного хлеба + два стакана морса из облепихового варенья.

Итого: минус 1100 грамм.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
era13, как считал минус-то?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Блин, Кать, в очередной раз убеждаюсь, что ты на каком-то недюканистом дюкане сидишь.
Так фасоль и нельзя - только стручковую, да и вообще у меня атака пока, еще пять дней, так что мне почти ниче низзя.
На ужин грудка тушеная в кефире с чесноком и укропом. На завтрак она же. На обед салат из кальмариков и творог. -500 гр от вчерашнего + 1кг. Вода так и стоит. :(
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я грибы имела ввиду.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Так фасоль и нельзя - только стручковую, да и вообще у меня атака пока, еще пять дней, так что мне почти ниче низзя.
На ужин грудка тушеная в кефире с чесноком и укропом. На завтрак она же. На обед салат из кальмариков и творог. -500 гр от вчерашнего + 1кг. Вода так и стоит. :(
Кать, овощи на атаке нельзя и фасоль тоже(((и укроп тока сухой, как добавку.
А почему стоит?У меня тоже стоит, но я нашла причину :pleasantry:так, что еще подожду пару дней:pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Читала во время КД вес стоит
 
Верх Низ