Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Свееееет, а где говоришь ты отруби взяла?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
3 ст ложки отрубей, 1 яйцо, 1 ложка кефира нежирного, соль и разрыхлитель немножко. Мешаешь и кладешь на тефлоновую сковороду раскаленую, по минуте на каждой стороне и готово
спасибо:148:
как у тебя кстати с весом?спадает?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вега, Оль, я не помню марку, мне коллега упаковку давно ещё подарила, у неё кто-то этим занимается.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
спасибо:148:
как у тебя кстати с весом?спадает?
Вчера -300 всего, но у меня были овощные дни, ща опять атака. И дальше вес не будет по кг в день уходить:) медленнее. Талия уже -5 см от первоначального объема
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А нафига ты мне тогда предлагаешь сахарозаменитель растворять?->

А ты его растворяла прежде чем класть?
А?
Муж сидит рядом, ест пирог и заедает конфетами:( пытается меня соблазнить с диеты, типа нафига мне это надо. Нет чтоб со мной посидеть на мясе:(
А кто-то неделю назад радовался, что можно есть неограниченное количество продуктов еще и тех, которые любит.:pooh_lol:
Свееееет, а где говоришь ты отруби взяла?
Опять25.:prankster:
На рынке на Рахова, на рынке "Орига" отдел справа от входа на Белоглинской, в Крытом, на "Верхнем" рынке на Кутякова у регпалаты.
Еще и пшеничные.
Кать, отмодерачь уже места продажи комбикорма в первый пост и закрепи, плиз, на каждой странице. Я уже раз третий строчу.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А кто-то неделю назад радовался, что можно есть неограниченное количество продуктов еще и тех, которые любит.:pooh_lol:

.
Я и радуюсь) что не рисовая и подобные диеты:) но блин когда дома еще два сладких подарка, то иногда грустно) а еще сколько вина:prankster:

зы все помнят, что на дю пить нельзя:)?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я почти 2 месяца уже не пью. Нормально. Всё жду, когда мыслить начну по-другому, как Луна вроде(или другой какой-то трезвенник) говорила.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А нафига ты мне тогда предлагаешь сахарозаменитель растворять?->
Потому что сама растворяю и доливаю. Получается не приторно.
На рынке на Рахова, на рынке "Орига" отдел справа от входа на Белоглинской, в Крытом, на "Верхнем" рынке на Кутякова у регпалаты.
Спасибо большое, добрая женщина) Пшеничные нельзя.
зы все помнят, что на дю пить нельзя?
Я вино себе позволяла белое сухое. Потом просто пару дней на белках опять и норм.


Итак в обед случилась белково-творожная запеканка, обезжиренный кефир и чай. на ужин вот печенку отбиваю. Муж присоседился и тоже требует печенки, но есть тушеную без масла и соли отказывается - требует в кляре(
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Кать, а почему тебе пшеничные нельзя?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, а почему тебе пшеничные нельзя?

Потому что я на Дюкане сижу. А он разрешает только овсяные. Пшеничные отруби можно потреблять при запорах или в сочетании с овсяными при выпечке, так как они хорошо влияют на консистенцию блюда.
Потреблять их вместо овсяных не рекомендуется, так как они богаты нерастворимыми волокнами.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
kitty, спасибо еще раз за рецепт, вкусненький у меня блинчик получился :ac50:

Итак в обед случилась белково-творожная запеканка, обезжиренный кефир и чай. на ужин вот печенку отбиваю. Муж присоседился и тоже требует печенки, но есть тушеную без масла и соли отказывается - требует в кляре(
о спасибо еще одной Кате за наводку, завтра буду есть печенку, а то курица днем уже поднадоела

ЗЫ вечером погуляла с детьми, покаталась с горки и ура у меня -1,1 кг, вывод без фитнеса мне не похудеть((((((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
о спасибо еще одной Кате за наводку, завтра буду есть печенку, а то курица днем уже поднадоела
На завтра сделала салатик из кальмара с белками и половинкой желтка, заправила рисовым уксусом чуть чуть. Это к слову о разнообразии)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
На здоровье! Ты сколько итого скинула и сколько еще нужно
всего 2,6 кг (второй день вес колеблется минус плюс 1,5 кг, то убавляется то наедается(((() надо скинуть еще 6 кг, что бы весить как до Б, а уж если их сброшу то можно остальные 6 и тогда вес будет как в 17 лет ( но это уже мечты:pooh_lol:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А у тебя атака прошла? Чередование началось? Ты как будешь 2/2 или 1/1 чередоваться? У меня вот два дня атаки прошли, завтра овощные начинаются, ждет меня моя цветная капустка и квашеная:)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А у тебя атака прошла? Чередование началось? Ты как будешь 2/2 или 1/1 чередоваться? У меня вот два дня атаки прошли, завтра овощные начинаются, ждет меня моя цветная капустка и квашеная
Да у меня вчера 3 день Атаки был, сегодня Круиз начался сегодня пока белковый день х.з. как я смогу 2/2 или 1/1 скорее второе, т.к. с овощами постоянно чувство голода есть, что грозит срыву.
У меня вот еще началась бессонница(но я читала так бывает в начале диеты), сегодня всю ночь лежала с закрытыми глазами, днем как пьяная ходила и голова кружилась(((
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
бред-бредячий.....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Потому что я на Дюкане сижу. А он разрешает только овсяные. Пшеничные отруби можно потреблять при запорах или в сочетании с овсяными при выпечке, так как они хорошо влияют на консистенцию блюда.
Потреблять их вместо овсяных не рекомендуется, так как они богаты нерастворимыми волокнами.
Ну так я не говорю о замене овсяных на пшеничные, я их параллельно с овсяными употребляла, только максимум 1 ст.л., как рекомендуют.
 
Верх Низ