Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
На завтра сделала салатик из кальмара с белками и половинкой желтка, заправила рисовым уксусом чуть чуть. Это к слову о разнообразии)
под белками ты что подразумеваешь?не яйца случаем?
 
C

Cursed

Guest
Завтрак (9:00): пол стакана сырой воды.

Обед (12:00): тарелка гречки, порция тушёной говядины с грибами и томатами, два кусочка белого хлеба, две кружки чая без сахара.

1-й ужин (18:00): тарелка спагетти с одной сосиской. 4 кусочка белого хлеба.

2-й ужин (22:45): тарелка спагетти с одной сосиской. 4 кусочка белого хлеба, полтора литра компота из сухофруктов.

3-й ужин, ибо не наелся (00:00): жаренное куриное яйцо, куриная котлета, 2 кусочка белого хлеба.

Итог суток - минус 600 грамм
Блииин, как клева, тоже чтоль попробывать..
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
дюкан хорош тем, что можно есть сыыыыыыр!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0

да, но я сыр всякий люблю)

вот что хочу сделать)
500 г творога 0%
0.5 ч. л. соды (без горки)
соль (по вкусу)
1 яйцо (сырое)
укроп (свежий или сухой)
специи (по вкусу)
чеснок (по желанию)

Творог растереть с содой и солью. Оставить на столе на 1-1.5часа.
Добавить яйцо, а также, по вкусу, мелко рубленный укроп, чеснок, любимые специи.
Все хорошо растереть. Поставить на средний огонь и варить до полного расплавления массы, все время помешивая. Главное — не переварить, весь процесс занимает 5 минут. Затем быстро вылить в мисочку и накрыть крышкой (это обязательно, чтобы не образовалась пленка).
Сначала сырная масса будет жидкая, но когда остынет — она уплотнится.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Блин, где я была раньше??? Уже запеканку нафигачила себе.:prankster:
Катериша, ты чего со мной разговаривать не стала? Сиди теперь без отрубей.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ага. На рынок за отрубями заезжала, хотела и тебе купить. А ты со мной не разговариваешь.
Зы. На "Ориге" только с добавками овсяные, пшеничные мелкие в пакетиках по 25руб./200грамм.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ага. На рынок за отрубями заезжала, хотела и тебе купить. А ты со мной не разговариваешь.
Зы. На "Ориге" только с добавками овсяные, пшеничные мелкие в пакетиках по 25руб./200грамм.

Хнык(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Блииин, как клева, тоже чтоль попробывать..
Попробуй, стопроцентно получицца... Главное между обедом и ужином - час-полтора тренажёрки и два часа баскетбола... Чтоб не сдохнуть от такого режима - обязательно наличие жирового запаса и 20-30 миллиграмм Л-карнетина в сутки...

З.Ы: Вова, ты чё растолстел??? o_O
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Хотела сготовить вот такой супчик:
0_659ec_fd68ccf4_L.jpg

Для этого супа понадобится 200 г курицы, 100 г шампиньонов, 1 луковица, немного стручковой фасоли и сладкого перца, йогурт для заправки.

Курицу, лук и шампиньоны порежем кусочками и обжарим на керамической сковороде.
Затем переложим их в кастрюлю с водой, добавим фасоль и перец. Сварим до готовности. Посолим, заправим любимыми специями.
Подадим с биойогуртом вместо сметаны.

но в близлежащих магазах нет свежей курицы (вся 3-х дневная) и нет грибов....всё съели:cray::cray::cray:или тоже на нашу диету подсели

ЗЫ мой вес стоит и не двигается :cray:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
что пила-ела в эти дни? все строго по Дюкану?
да все так же
только кофе теперь с заменителем сахара(на основе цикламата натрия)пью
и у меня еще беда вылезла моя пищевая аллергия(крапивница) которая была на: сладкое в больших количествах, алкоголь и картофель....теперь то чего не понятно, я сладкого не ем все то же самое кефир, отруби, рыба,кофе :cray:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
да все так же
только кофе теперь с заменителем сахара(на основе цикламата натрия)пью
и у меня еще беда вылезла моя пищевая аллергия(крапивница) которая была на: сладкое в больших количествах, алкоголь и картофель....теперь то чего не понятно, я сладкого не ем все то же самое кефир, отруби, рыба,кофе :cray:
Как ни странно, но оказалось, что у меня она на рыбу и курицу. Считаются очень аллергенными продуктами.
 
Верх Низ