Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ура, можно теперь худеть)))

мож кому пригодится - салат щетка

Для него нам понадобится
свекла
морковь
капуста
зелень ( укроп, лук, петрушка)
лимонный сок
оливковое масло
Способ приготовления- берем в равных долях капусту, свеклу и морковь, очищаем их. Морковь и свеклу натираем на терке, а капусту и зелень мелко шинкуем ножом. Все смешиваем, заправляем лимонным соком и ставим в холодильник (добавив для сочности немного воды) примерно на пол часа. Охлажденный салат заправляем оливковым маслом.
сегодня на россии утром показывали советы для худеющих после праздников)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я уже вчера после работы ела гречу без соли с льняным салом. Но потом я кормила мужа...и всё пропало))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Особых излишков праздники не добавили. Спасибо болезни и антибиотикам, отбивавшим мне аппетит)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
http://www.freetorg.ru/lead/lnyanoe...vat-ves-i-sohranit-molodost-kozhi,860760.html у меня прям такое. Куплено в аптеке, есть в стекле в Окее. :)

Ты свой пост внимательно читала?
речу без соли с льняным салом.
Это уже даже не по Фрейду.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
kitty, че ты там еш давай делись.
Я с утра выпила кофе с молоком без сахара, кусочек курочки и 3 ложки гречки, правильно я Дюканить начинаю? Опытные посидевшие на этой диете делитесь с чего начинали?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ем гречку на воде и без соли, варила прям в микроволновке в пакетиках на работе
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, че ты там еш давай делись.
Я с утра выпила кофе с молоком без сахара, кусочек курочки и 3 ложки гречки, правильно я Дюканить начинаю? Опытные посидевшие на этой диете делитесь с чего начинали?

гречку нельзя! вообще на первых двух этапах нельзя крупы, макароны, сладкое, фрукты, соки и тыды.
ем - омлеты, курицу (вареную, запеченую), печенку, творог, кефир, яйца, рыбу, салаты из всего этого делаю и заправляю нежирным кефиром.
тут http://dukandiet.ru/tag/ataka/ много рецептов. Выбрала по тагу "Атака" - 1 этап.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
гречку нельзя! вообще на первых двух этапах нельзя крупы, макароны, сладкое, фрукты, соки и тыды.
ем - омлеты, курицу (вареную, запеченую), печенку, творог, кефир, яйца, рыбу, салаты из всего этого делаю и заправляю нежирным кефиром.
тут http://dukandiet.ru/tag/ataka/ много рецептов. Выбрала по тагу "Атака" - 1 этап.
да я ещё не села на Дюкана
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ой нет, я не способна на самоограничения в еде)...поэтому только силой мысли ( не дам еды!) организм сам худеет, при это ем так же, как обычно))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
фу на вас!))))пойду с горя шоколадку съем)))
 
Верх Низ