Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А мне очень нравится бегать на дорожке. Я так расслабляюсь. Больше часа конечно перебор, обычно 20-30 минут до тренировки.
у нас мамочка одна только ходит в зале на дорожке. У всех свои возможности здоровья.

бутылочка воды без газа, полотенчико, ну и главное - самодисциплина)
у нас вода стоит в кулерах. Бери-не хочу. Однажды кончилась водка-раздали в бутылках, да и всё.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
чорт... от такого холода еще пару кг прирастил организм(...вчера даже цифра на весах меня напугала
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Клёва, о Лёлька с новым назначением тебя :ac5:
а в какой клуб вы ходите?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
вот это точно);)
я два месяца на дюкане, очень нравится, првыкла уже к такому режиму питания и вечером не есть...но я худею постепенно, у меня только за месяц ушло 5,5 кг...но +тренировки небольшие...а вообще легкость такая и гибкость во всем теле:girl_smile:
Ага, тоже нравилось. Сейчас, к сожалению, не могу на нее вернуться по определенным причинам.:girl_sad:

А мне очень нравится бегать на дорожке. Я так расслабляюсь. Больше часа конечно перебор, обычно 20-30 минут до тренировки.
Тазобедренные суставы не жалко?

Прикольная штука. Когда на дорожку очередь - иду на этот тренажер)
Попробовать что ли завтра?

А я его вообще обожаю - он вроде качает и попу, и руки, и пресс. Ну или самовнушение действует.
Плохо себе представляю, как работает пресс при подъеме вверх по лестнице...

вот именно))) Ань, как пойдешь в ваш зал-свистни меня, я посмотреть хочу его.
А я чё лысая что ли?
Зы.Ты сама-то куда ходишь?

а куда вы ходите?
а что еще для тренажерного зала надо помимо кроссовок и формы?
У тебя в Юбилейном тож "алексфитнесс" открыли.
Полотенце, гель для душа, сланцы, если будешь потом мыться.

Клёва, о Лёлька с новым назначением тебя :ac5:
С каким?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Модератор АГ тим?
нет аг тим у нее по моему было уже,а вот модератор только появилось

У тебя в Юбилейном тож "алексфитнесс" открыли.
Полотенце, гель для душа, сланцы, если будешь потом мыться.
не у меня "Репаблика" под окнами, тока одной все равно скучно(
У меня абонемент в бассейн который кстати тоже под боком так и пропал,не разу не сходила,а вот в "Сокол" в который еще и ехать надо,но зато с подружками, не разу не пропустила....так что тут мало абонемент купить тут надо еще и что бы хоть кто нить подгонял :girl_haha:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Физкульт.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
как вы справляетесь с жором после тренировки?
Обычно, наоборот, после нормальной тренировки есть не хочется. Зато пииииить хочется, молока могу выпить несколько стаканов ).
+1
Тренировка (волейбол, баскетбол, футбол, тренажёрка, в общем - не важно, что) должна быть такой, чтоб после неё жить не хотелось, а не то, чтобы есть...
Вот, точно. Но это после спорта бзик такой, наверное, есть же даже поговорка тренерская такая, что тренировка/спорт начинается тогда, когда заканчивается физкультура.

А я одна на тренажерах смотрю на калории?
Я тоже смотрю, мне любопытно ).

Чтобы был толк от дорожки или прочих подобных велотренажеров нужно на них проводить время сутками. Гораздо проще "выложиться" на тренажерах час и эффективнее.
Писала уже в другой теме по этому поводу:

Тут дело не в километраже даже, для того, чтобы кардиотренировка была эффективной для потери жировой массы, нужно минимум 40 минут, если я правильно помню, так как первые 20 минут в качестве источника энергии используется гликоген, то есть легкомобилизуемый запас энергии. Соответственно, потери жира не будет до тех пор, пока этот резерв не израсходован.
Не пробовала никогда групповую тренировку на велотренажерах? Вот уж от чего точно есть толк, если не халтурить. По-моему, эффективнее нее для "подсушивания" нет ничего.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
не у меня "Репаблика" под окнами, тока одной все равно скучно(
У меня абонемент в бассейн который кстати тоже под боком так и пропал,не разу не сходила,а вот в "Сокол" в который еще и ехать надо,но зато с подружками, не разу не пропустила....так что тут мало абонемент купить тут надо еще и что бы хоть кто нить подгонял :girl_haha:
Говорю же, что "алекс" в Юбике уже открыли, де он там-хз, но точно есть.
Вот и я сменила клуб из-за компании пару недель назад. Теперь хожу регулярно, вчера даже одна ходила, чтоб форму не терять.:girl_smile:
Как ты многословна и красноречива сегодня.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Говорю же, что "алекс" в Юбике уже открыли, де он там-хз, но точно есть.
Вот и я сменила клуб из-за компании пару недель назад. Теперь хожу регулярно, вчера даже одна ходила, чтоб форму не терять.:girl_smile:
Как ты многословна и красноречива сегодня.
а что ещё рассказать надо, мать?)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не пробовала никогда групповую тренировку на велотренажерах? Вот уж от чего точно есть толк, если не халтурить. По-моему, эффективнее нее для "подсушивания" нет ничего.
я хочу туда попасть, но по времени мне пока не удобно. В Физкульте отдельный тренер по велотренировкам и я смотрю, как он разминается на дорожке-впечатляет. Знает, видимо, что делает.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Кстати, а вчём вообще сакральный смысл беговой дорожки? Почему не пробежать два-три-четыре километра по улице или на ближайшем школьном стадионе? Разжуйте, пожалуйста?
Я очень люблю дорожку. Отдыхаю мозгами во время бега, кайфую ). На улице - страшно, грязно, холодно/жарко плюс выхлопными газами дышать еще придется, если реально по улице бежать, а не на Кумыске где-нибудь по лесу.
Я не понимаю людей, бегающих по ней часами и свято верящих, что они сильно худеют от этого.
Людей, которые реально могут час пробегать на дорожке, - единицы, по-моему. И худеть им, как правило, вообще ни к чему, судя по их виду. Большинство действительно просто для разогрева ее используют.
 
Верх Низ