Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чтобы был толк от дорожки или прочих подобных велотренажеров нужно на них проводить время сутками. Гораздо проще "выложиться" на тренажерах час и эффективнее.
в моей программе это разогрев. Рекомендация тренера, начать с неё.

Кстати, а вчём вообще сакральный смысл беговой дорожки? Почему не пробежать два-три-четыре километра по улице или на ближайшем школьном стадионе? Разжуйте, пожалуйста?
З.Ы: я не стебусь, я правда не понимаю, ибо ни разу не бегал на беговой дорожке...
Андрюх, я не могу ночью одна бегать после работы по стадиону:( мне страшно. Поэтому дорожка.

Потому что дорожка обычно входит в комплекс кардио тренировок. А бегать отдельно около дома (причем не у каждого дома есть где бегать) и потом дополнительно заниматься в зале не удобно. Обычно дорожку использует те кто нажим делает на кардио а не на силовые.
И то и то есть в программе. Да и я ещё не все тренажеры могу, а вот ходить люблю пока разогрев не дойдет до поясницы. Дабы не слушать про нужность/ненужность калорий и нужность/ненужность дорожек-опять напишу, мне снижение веса не нужно. Для его снижения нужно не жрать, я считаю.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
думаешь жир ушел4кг чет много за неделю..резко...зато приятнооооо поди
Я не думаю. Я знаю) С моим метаболизмом 4 кг за первую неделю вполне обычное явление) Вода канешн тоже сошла и дальше оставшиеся будут с большим скрипом отваливаться, но начало положено и смотреть на себя стало приятнее)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я не думаю. Я знаю) С моим метаболизмом 4 кг за первую неделю вполне обычное явление) Вода канешн тоже сошла и дальше оставшиеся будут с большим скрипом отваливаться, но начало положено и смотреть на себя стало приятнее)
А что конкретно делала
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Я не думаю. Я знаю) С моим метаболизмом 4 кг за первую неделю вполне обычное явление) Вода канешн тоже сошла и дальше оставшиеся будут с большим скрипом отваливаться, но начало положено и смотреть на себя стало приятнее)

вот это точно);)
я два месяца на дюкане, очень нравится, првыкла уже к такому режиму питания и вечером не есть...но я худею постепенно, у меня только за месяц ушло 5,5 кг...но +тренировки небольшие...а вообще легкость такая и гибкость во всем теле:girl_smile:
 
L

LedyKsu

Guest
Это другое. Я не понимаю людей, бегающих по ней часами и свято верящих, что они сильно худеют от этого.

А мне очень нравится бегать на дорожке. Я так расслабляюсь. Больше часа конечно перебор, обычно 20-30 минут до тренировки.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Потому что дорожка обычно входит в комплекс кардио тренировок.
Понятно. Я не в курсе, что такое "кардиотренировки", щас почитаю...
Андрюх, я не могу ночью одна бегать после работы по стадиону мне страшно. Поэтому дорожка.
Даладно. Взяла Женьку, посидел рядом в машине или пробежался рядом с тобой...
А бегать отдельно около дома (причем не у каждого дома есть где бегать)
У каждого дома есть где бегать... Единственное - не каждый может себе позволить бегать по асфальту. Но в Саратове, слава богу, даже в центре города всегда можно найти пару километров, где можно пробежаться по земле...
Для его снижения нужно не жрать, я считаю.
Кстати, тут вот впервые в жизни обзавёлся лишним, как мне показалось, весом...
Ну, естественно первая мысль - перестал есть... Толку - ноль. Как было 98, так и осталось...
Вернулся в тренажёрку (каждый день) + вернулся в баскетбольный зал + один-два раза в неделю волейбол + каждый вечер (кроме тех, когда волейболю и баскетболю) - 3 км бегом. Итог - за месяц вес пришёл почти в норму (ну, можно бы ещё пару кг сбросить, но это уже не критично) при том, что есть, естественно, стал больше раза в полтора.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
что такое "кардиотренировки"
Почитал. Заинтересовал тренажёр движущиеся ступени. Прикольная наверное штука, мне приходится носиться по бетонной лестнице подъезда, что не очень хорошо для коленного сустава... Всё остальное - ниочём, думается мне...
Обычный велосипед, кмк, дал бы куда лучший результат...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Почитал. Заинтересовал тренажёр движущиеся ступени. Прикольная наверное штука, мне приходится носиться по бетонной лестнице подъезда, что не очень хорошо для коленного сустава... Всё остальное - ниочём, думается мне...
Обычный велосипед, кмк, дал бы куда лучший результат...

Степпер) Мне оч нравится если в качестве релакса.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Степпер) Мне оч нравится если в качестве релакса.
Хм... Интересно, есть ли в "Гладиаторе" кардиозал?
Прикольная штука. Когда на дорожку очередь - иду на этот тренажер)
Ну, я так понимаю, вообще-то дорожка и степпер - расчитаны на разные группы мышц...
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
есть, естественно, стал больше раза в полтора.
Андрей, ну ты же с таким графиком, и калорий начал сжигать прилично, поэтому и к столу стал чаще ходить...
Любая физическая нагрузка ведет за собой повышение аппетита и следствие частые позывы пожрать ))
это кстати лечится: горьким шоколадом с чайком...
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
Велотренажер - вообще вещь! особенно зимой ))
 
L

LedyKsu

Guest
Прикольная штука. Когда на дорожку очередь - иду на этот тренажер)
А я его вообще обожаю - он вроде качает и попу, и руки, и пресс. Ну или самовнушение действует.


Степпер) Мне оч нравится если в качестве релакса.

Точно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я его вообще обожаю - он вроде качает и попу, и руки, и пресс. Ну или самовнушение действует.
Судя по всему - не самовнушение. По описанию должна нагружаться и задняя поверхность бедра и ягодичная мышца и передняя поверхность бедра и в меньшей степени пресс и руки...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Выбражули вы все.
 
Верх Низ